Звезда Святого Валентина - Страница 5 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Звезда Святого Валентина (Звезда Святого Валентина)
Звезда Святого Валентина
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, наступит очень скоро. Все влюбленные, любимые, любящие с нетерпением ждут 14 февраля, ведь именно в этот день мы отмечаем этот волшебный романтический праздник, когда повсюду слышны признания в любви, и почтовые ящики переполнены валентинками от тайных поклонников.

Но что делать, если вы еще не нашли свою вторую половинку? Сидеть в одиночестве, с грустью и жалостью к себе наблюдая за чужим счастьем со стороны? Конечно, нет! Можно использовать магическую атмосферу дня всех влюбленных, чтобы наладить свою личную жизнь и привлечь любовь.

14 февраля день святого Валентина, который отмечается как День Влюбленных. В этот день энергоинформационное поле наполнено информацией о любви, и влюбленных. Все о ней говорят, пишут, ищут подарки, поздравляют.

Это прекрасная возможность провести настройку на эту тему, создать резонанс с всеобщим полем Любви, усилить собственную ауру, и общее поле с партнером.

Ходят легенды, что сам св. Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку .

Но не только одиноким душам полезна эта энергия, тем, кто хочет упрочить уже существующие отношения, исцелить сердечные травмы она так же поможет, ведь любовь величайший целитель и чудесник в нашем мире! Нет ничего сильнее любви!

Именно поэтому день святого Валентина считается днем счастливых романтических встреч.
Если вам посчастливится встретить свою любовь или пожениться в день всех влюбленных, то благодаря покровительству святого Валентина, ваши отношения всегда будут гармоничными, и в семье будут царить любовь и счастье.

Это яркая, красная звезда, подобна огромному, медленно пульсирующему гигантскому сердцу, полному космической любви.

Ее мы можем видеть каждый День Святого Валентина в ее наивысшей точке выше горизонта в ночь Дня Святого Валентина между 20:00 и 21:00 часами вашего местного времени

Эта звезда находится в созвездии Ориона и ее название – Betelgeuse. Бетельгейзе-это звезда зимнего созвездия Ориона (альфа Ориона).

Это самая яркая красная звезда, которую мы можем видеть невооруженным глазом из планеты Земля и достигает самой высокой точки в ночном небе приблизительно в 8:15 pm в День Святого Валентина 14 февраля.
Эта звезда выделяет из своего пламенного сердца огромное количество магнитной силы.

В тайных письмах сказано, что есть мощные и влиятельные силы, струящиеся от этой звезды. Силы, которые могут стимулировать сердечный центр и помогать тем, кто духовно настроен.

Откройте ваше сердце и дух к силе Betelgeuse, получите подарок от вашей космической звезды!Встречайте свою вторую половинку!

Ночь Святого Валентина может расширить ваше сердце и стимулировать ваше духовное развитие к новым высотам.

Смотрите на изображение на картинке и ощутите поток энергии, который излучает звезда.
Наслаждайтесь!

Настройка будет проводиться только один день. Все получившие настройку получат импульс-сеанс на встречу с партнером! Удачи и счастья ВАМ!

Настройка даётся в дар!

Прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru , так как мне нужно будет переслать вам мануал. l6 :l6: :l6:

Всем любви,радости, счастья! Надежда.
:l6: l6 :l6:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

ольгаstac Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:24 | Сообщение # 201
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька благодарю за настройку! Энергия шла через ладони, они стали теплыми, потом горячими и появилось ощущение тяжести в руках, но энергия была приятной. Еще раз огромная благодарность!!! Не могу здесь смайлик найти....)))

ella62 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:41 | Сообщение # 202
Гуру Света
Надюшенька Вас и Всех форумчан Поздравляю с Днем Святово Валентина!!!! Всем чистой,надежной и крепкой любви!!!! И всем кто пока одинок желаю встретить Вторую Половинку!!! Настоящую Судьбу всей Вашей Жизни!!!! Благо Всем Дарю!!!!!

PHARMACERIS Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:20 | Сообщение # 203
PHARMACERIS
Летящий к Свету
Надюшенька благодарю! Настройку приняла! желаю всем светлой чистой и взаимной любви! Всех с праздником
Прикрепления: 8691505.jpg(22Kb)

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

lazarlena2014 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:29 | Сообщение # 204
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю за поздравление и за чудесный подарок!!!!!!!!!!!Всех с праздником!!!!!!!!!Желаю всем любить и быть любимыми!!!!!!!!!!!

ella62 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:56 | Сообщение # 205
Гуру Света
Надюшенька огромное благодарю за настроечку. По всему телу ходили импульсы. Великолепное ощущение. Благо!Дарю! Любви Всем!!!!!

nina_yastrebova Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:07 | Сообщение # 206
Почти Ангел
Всех Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!! Настройку приняла= энергия такая тонкая,теплая,нежная!!!!Благодарю,СветНадежда! Благодарю! Благодарю!

viki2352 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:26 | Сообщение # 207
viki2352
Открывающий горизонты
Надюша и всех с праздником Любви!!!
Настройку приняла, БЛАГОДАРЮ за все!!!!!
Энергию чувствовала по спирали меня раскручивало внутри, сдавило виски, мин на 10-15, затем отпустило, и видела дорогу на небольшой холмик, который надо мне перейти, а там... что-то...и может кто-то, вообщем мне надо туда прошагать!
Благодарю Надюша!!!

kud_31 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:43 | Сообщение # 208
Летящий к Свету
Ух ты! Зашла на сайт, а здесь все новое, красивое!!! Здорово как!

Прошу настройку в Дар, Наденька! Заранее благодарю!!!

Claire_ Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:07 | Сообщение # 209
Claire_
В пути
svetnadegda, Надюша Благодарю!
Настройку получила! Ощущение было чудесное! Сразу же после аффирмации увидела перед глазами золотистый свет и увидела звезду в этом сиянии, поняла сразу же, что это и есть Звезда Святого Валентина! От звезды исходили круги лемнисканты!
Почувствовала энергетический поток во всех чакрах, но особенно в Коронной, горловой и Свадхистане! Потом увидела символ большое сердце и 3 лемнисканты! Эти лемнисканты расходились во все стороны, во всех плоскостях и захватывали меня!
В коленках и бедрах ощутила тепло и покалывание!
Принимала настройку минут 40, а когда открыла глаза мне было так легко и радостно! Сейчас буквально порхаю как бабочка!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Энергию "Звезда Святого Валентина", Ангелов и Проводников!
Поздравляю с праздником Мастера Надежду и всех обитателей сайта! Всем Света и Любви!!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Воскресенье, 14.02.2016, 14:08

Voldemar Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:10 | Сообщение # 210
Voldemar
В поисках истины
Надежда, благодарю за чудесную настройку ЗСВ! Сначала образ белого облачка и "ватное" состояние тела. Ни страхов, ни боли. Затем на фоне голубого и аквамаринового иногда вспыхивал пурпурный сгусток. Словно пульсирующая звезда. Подобным обезбаливающим действием обладает ваша настройка "ВЭХриста", но она по действию более медленная и более тёплая. Благодарю!!!

Milla Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:44 | Сообщение # 211
Milla
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!!!! По всему телу бегали огромные "мурахи" особенно по ногам. А еще, когда принимала настройку в соседнем дворе заиграл свадебный оркестр ))). Супер ощущения. Еще раз благодарю !! g16 g16 g16 g17 g17 g20

kukobnikovaolga Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:29 | Сообщение # 212
Летящий к Свету
Благодарю, Надежда! Инициацию прошла, как-то тяжело сегодня. Потеплели ладошки и стопы. Вроде бы вырубило, но не спала. Встала разбита, почему не пойму. Благодарю, солнце!

lazarlena2014 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:10 | Сообщение # 213
Открывающий горизонты
Надюша,приняла настройку,ощущения неземные!!!Восторг и радость необычайная!!!Еще только рисовала сердечко,как уже пошла через корону энергия,очень горячая.Объединенная чакра раскрылась и запульсировала,как-будто в нее полетели стрелы и начала излучать сердечки в разные стороны.Как электрический разряд бегал по восьмеркам внутри чакры,а в глазах вспышки света.Потом энергия пошла в сакральную чакру,стало жарко,как на печке, и через корневую чакру щедро делилась любовью с Землей.Перед глазами всплыли картинки юности,весна, все цветет,деревья,цветы,все благоухает и дурманит и хочется идти,бежать и такое единение со всей Вселенной и с Землей,я просто растворилась в потоке энергии.Потом четко увидела половину тела белую, а другую черную и пошли ощущения как при сеансе Инь Ян Ци.Черное с белым стали смешиваться,холодное с горячим,затрепетала каждая клеточка!Слетела темная оболочка и я увидела себя деревом с золотыми листьями,цветами и корнями,которые излучали золотисто-розовый свет.До сих пор ощущаю тепло и восторг от настройки!!!Благо Дарю Святого Валентина,мою любимую Семью Света,нашего дорогого мастера Надюшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

imantowna Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:21 | Сообщение # 214
imantowna
Почти Ангел
ВСЕХ! ВСЕХ!ВСЕХ форумчан поздравляю с праздником!!!Пусть в вашем Сердце Всегда живёт ЛЮБОВЬ!!! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17
Прикрепления: 5843193.jpg(63Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

Солана Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:21 | Сообщение # 215
Солана
Гуру Света
Всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Надежда, благодарю за настройку-подарок. Густая вибрирующая энергия медленно перекатывалась внутри и снаружи тела. В груди стало ощущаться пульсирующее тепло, мерцающий свет переливался удивительными цветами. Столько нежности, тепла и любви!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
g17 g17 g17

imantowna Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:52 | Сообщение # 216
imantowna
Почти Ангел
Настройку получила,из маленьких бриллиантиков выложили сердце,знаки бесконечности легли золотыми ниточками и всё как заиграет всеми цветами радуги..и такая нежность в душе и радость а улыбка аж до ушей."ВОТ ТЕПЕРЬ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ БУДЕТ ЖИТЬ ЛЮБОВЬ!!!"(сказали) g17 g17 g17 Надюша ОГРОМНОЕ тебе БлагоДАРЮ за такой подарок
Прикрепления: 9748081.jpg(24Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

Veda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:17 | Сообщение # 217
Veda
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за эту чудесную настройку!!! Пошел сильный поток с давлением в сердечный центр и 4 чакру, видимо раскрытие шло. Ладони и ступни были очень горячие. На Душе умиротворение.
После настройки выяснение отношений началось) мне давно эти отношения чистят,а я все сопротивляюсь, сама себя пугаю)

Именно сегодня радуйся...

Veda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:18 | Сообщение # 218
Veda
Открывающий горизонты
Любви Тебе и твоей семье! Радости и тепла, нежности и взаимопонимания! Люблю Тебя, Дорогая!!!

Именно сегодня радуйся...

Ларка Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:09 | Сообщение # 219
Ларка
Летящий к Свету
Благодарю!Настройка нежная!Полились слезы,сдавило грудь,тяжело дышать! g20 g17

Я любима и люблю!!!

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:14 | Сообщение # 220
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, огромное Благодарю за настроечку!!! Энергия плавная,мягкая, нежная!!! Всех с праздником Днём Святого Валентина!!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Aмели Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:53 | Сообщение # 221
Aмели
Родная душа
Благодарю за настройку,Надюша!!!!!!!!!!!!1
руки во время настройки держала в области сердечной чакры.было очень очень горячо ,видела и чувствовала как столб энергетический выходил из самого центра))))и энергия было золотисто белого цвета.руки вибрировали и горели и в какой то момент я их перестала чувствовать ,как будто они растворились)))вокруг меня летали светло синие звездочки)))было здорово очень!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
девочки,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Lyssa Дата: Понедельник, 15.02.2016, 08:57 | Сообщение # 222
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку. Ощущение полета, видела звезды, галактики. "поняла" как создается материя - это похоже на любовь, силы творения. Вернулась в тело - почувствовала как замусорены чакры (магнитные шарики) - лежит слоем страх, осадки пережитых, недопереваренных эмоций. После увиденного - стоит пересмотреть все по жизни ... b1 b1 b1
Любви всем и поддержки!

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Вторник, 16.02.2016, 10:30 | Сообщение # 223
Svetnadegda
Человек
Любви всем радости и счастья!! g17 g17 g20 g20 g20 g14

Svetnadegda Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:03 | Сообщение # 224
Svetnadegda
Человек
Друзья, напоминаю, о настройке l6 l6 l6 l6 те у кого она есть, начинайте с ней работать уже сейчас, если её ещё у вас нет, очень рекомендую l6 l6 l6 l6 l6

Анна0285 Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:53 | Сообщение # 225
Анна0285
Родная душа
Надежда, благодарю за настройку "Звезда Святого Валентина " m Энергия нахлынула волной, началось сердцебиение, участилось дыхание. Энергия мощная, но нежная и ласковая, я лежала и улыбалась l6 l7 lD lD m1 m4 u u1 u2

С каждым днем, во всех отношениях- моя жизнь становится лучше и лучше !

Сообщение отредактировал Анна0285 - Пятница, 10.02.2017, 21:54

Svetnadegda Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:54 | Сообщение # 226
Svetnadegda
Человек
Анна0285, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенко Дата: Суббота, 11.02.2017, 01:13 | Сообщение # 227
ЕленаОлексеенко
Летящий к Свету
буду очень благодарна за настройку ) присоединяюсь

Таис Дата: Суббота, 11.02.2017, 10:57 | Сообщение # 228
Таис
Родная душа
Наденька, очень хочется настройку Звезда Святого Валентина в подарок g17 m4 m4 m4 m3 m3 m3
Благодарю Наденька lD lD lD lD lD lD lD

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

irinasyzdykova Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:38 | Сообщение # 229
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
приняла настройку Наденька! энергия такая нежная тихая медленно обволокла меня,видела сердечко
светлое такое,затем мои соседи как всегда сверху устроили пир и я попросила энергию создать тишину
чтобы не мешали принять настройку,и я выключилась на час хотя не знала об этом,призывала все время
чтобы не слышать соседей внутренний болтунишка что то болтал,а оказывается час прошел как 10 минут.
Благодарю сердечно Наденька! на ночь еще включу и поработаю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

miroshnikowasweta Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:45 | Сообщение # 230
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Надюшечка, хочу настройку, приму с благодарностью b1

Seva20 Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:00 | Сообщение # 231
Seva20
Открывающий горизонты
Наденька.очень хочу настройку Звезда Св..Валентина! Напишу на почту. Благодарю! g16 b1 b1 b1 b1

Танюшка Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:53 | Сообщение # 232
Родная душа
Надюша, благодарю за чудесный дар!!! Приняла настройку. Поместила в сердечную чакру, сначала немного тепла в груди почувствовала, затем пошла вибрация в ногах от колен вниз,была мысль, что у меня наверное сердечная чакра пробита, потом от сердечной чакры наискосок в направлении левого бедра появилось такое ощущение, можно сравнить, как если бы нитку сквозь ткани тела тянули, только толстую, что-то подобное тянущее держалось некоторое время, потом все исчезло , снова немного потеплело в области груди и я вдохнула как бы более свободно и глубоко. На этом все закончилось.
Благодарю Надюша! Благодарю звезду Святого Валентина! l6 l6 l6 m4 m4 m4 g20 g20 g20

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:57 | Сообщение # 233
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Seva20 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:25 | Сообщение # 234
Seva20
Открывающий горизонты
Приняла настройку мягко и уютно стало в сердце.Чувство ожидания прекрасного в судьбе усилилось! Благодарю св.Валентина, благодарю Учитель! b1 b1

egik Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:53 | Сообщение # 235
egik
Летящий к Свету
Благодарю за настройку! Тепло в сердечной чакре разлилось по всему телу..тело стало такое невесомое, светлое и я уснула.. l11 Благодарю!

ptizza Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:49 | Сообщение # 236
ptizza
Почти Ангел
Надюша,буду очень благодарна за такую настройку!
Благодарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

ptizza Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:23 | Сообщение # 237
ptizza
Почти Ангел
СУПЕР!!! Приняла настройку - энергия Супер!!! Настроение такое же!!!
Надюша,Благо дарю тебе,милая! Огромное БЛАГО ДАРЮ!!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:23 | Сообщение # 238
Svetnadegda
Человек
девочки, на добро и любовь! благодарю вам!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 m4 m4 m4 m4 m4

evgeniya7587 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:37 | Сообщение # 239
Родная душа
Благодарю!!!!!!! Надежда, за настройку, так приятно светло стало. Благодарю за все ваши подарки!!!!! g16 g17 l0 l9 l6 l7 lD lD4 m

Nusha2242 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:59 | Сообщение # 240
Nusha2242
Новичок
Сердечно благодарю за настройку! Принимать ее буду завтра! b1 g17 b1 g17 l0

Искра Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:13 | Сообщение # 241
Искра
Гуру Света
Наденька, благо дарю за настройку!!!
Никогда не знаешь, какой сюрприз тебя ждет внутри; так и с этой энергией получилось. Проводник энергии привел меня в мой замок, к моему Зеркалу ("проявились" во время принятия Каруны Рейки), оказывается зеркало может быть порталом. Вошли в него. Увидела историю сотворения зеркала. Интересно, это мягко сказано, такая история!!!

Svetnadegda Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:14 | Сообщение # 242
Svetnadegda
Человек
любви, девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Звезда Святого Валентина (Звезда Святого Валентина)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: