Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Обращение к Владыкам кармы. (Обращение к Владыкам кармы.)
Обращение к Владыкам кармы.
svetnadegdaДата: Суббота, 06.10.2012, 04:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья!

Обращение к Владыкам кармы.

Ох, святители, наши светлые помощники и покровители, помогите нам, людям неграмотным, сирым, властью земной всячески забижаемым да дОкументами всяческими, яко паутиной змеиной опутанным!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/523997/
Дык сколько же всяческих справок в нашем государстве по везде требуют то! Тут ведь никакая ужо бумажная промышленность скоро не управится! Да ладно бы сами грамотные были, те кто справки, да документы оформляют а то…..! Нет, вы послушайте меня внимательно и ответ дайте чёткий, в какой жизни в так согрешить умудрилась, что меня в енту страну да исчо и в это мутное время закинули?! Добро бы кому понятному голову снести за неправду, а так…..вроде бы человек государственный, вроде должон грамотным быть, вроде должон для людей стараться….а на деле?

Купили мы с мужем значится домик, ничего так домик, ну разваленный слегонца, ну подубитый, но свой ведь!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/523999/
http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/524000/
А то после пожарища шесть долгих лет жили на птичьих правах, кажный день ожидали, что придут и попросют помещение освободить. Ладно! Дом купили, денежки отдали, хорошо хоть сообразили расписку у продавца взять. Заместно двух недель почемуй то тянули нам оформление ажно два с половиночкой месяца! Добро! Подошёл срок нам докУменты получать, пошли мы, радуемся….рано таки радовались! Получили бумажки, на гербовой бумаге, со знаками водяными, денег стоят немалых, прочли и ……..чуть мимо стульев не попадали! Дом наш адресок имеет такой вот:

Новгородская область, Боровический район , посёлок Тухун, хутор 1 дом 10.
Где хутор ну вот как у вас улица, типа.
А в бумажках красивейших мы так обозначены( тамотко два екземляра, один на дом другой на землю)
Новгородская область, Боровический район, ДЕРЕВНЯ Тухун дом 10 – на землю( заметили, хутор вапче пропустили!)

Новгородская область, Боровический район, ДЕРЕВНЯ Тухун дом 15 ……..вот как то так,

( То исть мало того, что мы по ентим бумагам гербовым всё в разных местах купили, так потом ещё и выяснилось, что купили мы( ну если верить выданным бумажкам) административное здание! ( думаю, тут может отбить его у государства то? g5 g5 оно ж у нас прописано? Прописано! В докУменте о " Государственной регистрации права"! )

я сейчас не описалась, но чуть не описАлась со смеху как это всёё прочла….правда смех злой приключился! Спрашиваю у начальницы юстиционной:
-А что,- говорю- регистраторам грамотность должностная не полагается?
Ответ:
-Регистраторы грамотными быть не должны! g15 g15 g15

Вот так……без комментариев!

Ну ладно, сдали мы усю енту красотищщу на переоформление, сказали через тридцать рабочих денечков подойдёте, первые получите, апасля дальше будем переделывать…..

Ну ин ладно! Глядишь к тому времени и ремонт доделается! My WebPage

Впрочем, если исчо таки же чудо регистраторы попадутся, мож и новые хоромы успеем отстроить!
Так скажите мне Владыки света, какой урок мне из этой истории извлечь требуется? И когда уже в нашей стране, столь богатой, люди начнут работать с душой? Ответственность за себя и дело своё нести с честью? Доживу ли? А не доживу, так ещё раз воплощусь! Из вредности! Может ещё что интересного найду, над чем посмеяться можно.

Над тем как наше государство погорельцам помогает смеялась ужо смеялась! Ажно 1390 рублёв на нос выделили, да ещё и попрекнули: "Мы же вам так много денег выдали!" g5 g5 Над тем как тётку-соседку старую, деревенскую за пять цветков мака полгода по милициям, как наркодельца, ладно хоть не как наркобароншу таскали, смеялась? Ухахатывалась! А как муж мой копая колодец, старые, прогнившие, уже давно разорвавшиеся снаряды выкопал? А кто то в органы заявление написал, и мужа моего девять месяцев, как торговца оружием по кабинетам власть предержащих таскали, смеялась? До упаду! Письма сквозь смех в министерства, да президентам писать умучалась! Зато смеху то сколько!

В нашем то мире российском не корова нагадит, так забором придавит, завсегда смеху найтить можно!

А я вас, Владык света и проводников моих до конца дней благодарить буду, за то что сил даёте смеяться, смеяться от души! И радоваться, что несмотря на все заморочки мира физического солнце таки светит! И реки текут в своём направлении! И сколько нас людей путами не путают, мы таки находим повод для радости!

Дорогие друзья, пока писалось подсказка пошла, совет дали передать в дар настройку Энергия Волхвов всем кто захочет, два дня будут Волхвы к вам в дар идти.

06.10 и 07.10 Энергия Волхвов передаётся в дар http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/100-2013-1
может Они нам помогут муть разогнать, ту что веками копили! Много ещё её в нашем мире! Но мы справимся! Как говорил Кутузов: «Отступать некуда! Москва за нами!»
http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/518835/

Потому как не всё так грустно, как может показаться на первый взгляд, сразу несколько польз нашлось! Главная что посмеяться есть над чем!

И смысл фразы окончательно ясен стал: " Силу крыльям не попутный, а встречный ветер дарует!"

Радости всем и смеха! Мудрости и любви! И ТЕРПЕНИЯ,
http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/523998/

друзья мои, терпения и спокойствия поболее!!
Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolanaДата: Суббота, 06.10.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 26
svetnadegda, Надя, прими рейки на разрешение ситуации с бюрократами и на скорейшее восставноление дома, чтобы он превратился в надежную крепость для твоей семьи и всех, кто входит в его стены с любовью! u2 u3

бекочкаДата: Суббота, 06.10.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
Успехов Вам,знакомая ситуация:мы после переезда жили без документов и прописки месяц,а риэлторы могли в любое время документы отзвать. g8 g9

ЛЕЯДата: Суббота, 06.10.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 2
Надюша,прими мою посильную помощь в разрешении ситуации. l7

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

ФламиДата: Суббота, 06.10.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 8
В симороне вычитала
"Хотите плечо и руку почувствовать?
Правой кистью коснитесь своего левого плеча, а потом и по всей руке - вот она ваша главная волшебная поддержка! И, заметьте, всегда при вас! "

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ДанутаДата: Суббота, 06.10.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Надежда, здравствуйте! Как получить энергию Волхвов?

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Человек
Данута, привет, солнце! В почту загляните g17 мануал отправила, настройку отправляю l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:15 | Сообщение # 8
Человек
Девочки, огромная благодарность вам всем за сочувствие! l6 l6 chona108, l6 l6 l6 хорошо хоть Рейки. а то иной раз так рейками g15 g15 g15 врезать кому нибудь хочется g15 g15 g15 бекочка, прорвёмся!! ЛЕЯ, l6 l6 l6
Quote (Флами)
"Хотите плечо и руку почувствовать?
Правой кистью коснитесь своего левого плеча, а потом и по всей руке - вот она ваша главная волшебная поддержка! И, заметьте, всегда при вас! "

g14 g15 l6 l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:07 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надя, ну только здесь можно так посмеяться над достаточно большой проблемой. Ну вот же бездари безграмотные... слов нет. Но я посмеялась от души g15 g15 g15 g15 g15 Желаю скорейшего разрешения ситуации.

TahaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:57 | Сообщение # 10
Родная душа
Надюша! Милая, все будет хорошо!Ты ведь умница и сама понимаешь, что все трудности, это наши испытания и уроки, которые ты с честью пройдешь и выйдишь на более высокий уровень.А мы,твоя семья Света,всегда поддержим тебя своей энергией и добрыми помыслами.Надюша, Рейки тебе на благоприятое разрешение ситуации.Мир и Добро твоему дому и семье.
Надюша!С благодарностью и во благо приму Энергию Волхвов.В личку письмо с данными отправила. g17 u7 u2

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

свет9215Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:58 | Сообщение # 11
Родная душа
В нашей стране это нормальное явление-и безграмотность,и хамство,и всё прочее.Самое смешное ,что чиновник всегда прав.Терпения и спокойствия тебе Надя(и семье тоже)

wave35Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Здравствуй,Надюша,этим уже не удивишь.У нас похожая ситуация,длится уже полгода.Вроде 31.10.к концу будет идти.Надюша,с благодарностью приму Энергию Волхвов.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:50 | Сообщение # 13
Человек
wave35, привет, солнце! После вебинара сделаю g17 g17 g17

свет9215Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:12 | Сообщение # 14
Родная душа
прошу настройку Волхов

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:14 | Сообщение # 15
Человек
свет9215, солнце, отправлено g17 g17 g17

JyliaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:01 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 3
Совсем рядышком от нас домик купили.... p22 Удачи Вам,терпения, все переоформить побыстрее...и домик в порядок привести... l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 17
Человек
Jylia, привет солнце! в гости приезжай! g17 g17

JyliaДата: Вторник, 09.10.2012, 09:43 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 3
Спасибо,Надюша! Может как-нибудь и заедем! l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:31 | Сообщение # 19
Человек
Дорогие друзья, до чего же я люблю делить радостью! Мы сдали документы.....нам такие сроки назвали......что мы с мужем почесали в затылках, и решили последовать совету мудрого Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие" . Как вдруг, да, да именно вдруг, нам позвонили в пятницу, и сказали, что в понедельник, сегодня оно приключилось, к нам приедет техник, сделает замеры, и документы нам выдадут гораздо быстрее, чем вначале грозились и БЕЗ доплат!!!! g5 :g5: g11 g12 мы никуда не обращались дополнительно, в смысле физически, я только работала с ситуацией. .....вот так то! Есть в нашем мире счастье и мечты сбываются! l6 :l6: так что жизнь продолжается! l6 l10 l6 :l6: l6

свет9215Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Родная душа
Рада за тебя,Надя!Да чудеса в жизни случаются.А ещё если можешь ...То дважды приятно.

ИришкаДата: Вторник, 16.10.2012, 00:33 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надя, волшебница! Чудеса... l10

TahaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:12 | Сообщение # 22
Родная душа
Надюша! Рада за тебя!Чудес гораздо больше, если в них твердо верить.Думаю, что не только я посылала тебе Рейки на гармонизацию ситуации с домом.Все девочки,вся Семья Света с радостью тебе помогала! g16 u4

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:14 | Сообщение # 23
Человек
девочки и мальчики! Знали бы вы КАК я вас люблю!!!!!!! Всех, всех, всех!!! Я когда утром открываю форум, думаю: "Моя семья!" именно так!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 31.10.2015, 06:38 | Сообщение # 24
Человек
Всем привет! Полезно бывает почитать своё тогда и посмотреть на своё сейчас g14 l6 l6 l6

20150315_091643 — копия.jpg

Понять, что несмотря на, что ещё очень много дел впереди, главное то уже сделано!

_DSC6686.JPG

А где главное? Внутри! И коль внутри, в душе тепло, то и всё остальное сложится!

Пока мечта

мечта.jpg

Но кто знает? Кто знает? g14 g16 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Суббота, 31.10.2015, 10:38 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,Мечты реализуются и Сбываются!!! u2 g19 g19 u2

LyssaДата: Суббота, 31.10.2015, 12:12 | Сообщение # 26
Гуру Света
Просто замечтательно!!!!
Пусть все наполняется силой чудесною и воплощается!!
l6

LyssaДата: Суббота, 31.10.2015, 12:14 | Сообщение # 27
Гуру Света
Посмотрела на часы 12:12 - прям волшебно нас толкают и энергии добавляют наши невидимые помощники! Из Золушек мы в Хозяек жизни превращаемся!

ella62Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:29 | Сообщение # 28
Гуру Света
Наденька Приветствую!!! Да,ты сильная женщина! Вера в себя побеждает все!!!! Всем желаю железной воли и твердого характера!!!!! Благодарю!!!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Обращение к Владыкам кармы. (Обращение к Владыкам кармы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0