Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Энергия Николая Чудотворца. (Энергия Николая Чудотворца.)
Энергия Николая Чудотворца.
svetnadegdaДата: Четверг, 19.12.2013, 07:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Энергия Николая Чудотворца.

22 мая и 19 декабря Православная Церковь празднует память святителя Николая Чудотворца - одного из самых почитаемых христианских святых.

В православном мире трудно найти второго, столь почитаемого святого, как Николай чудотворец.
К нему обращаются все, и простецы и ученые, верующие и неверующие, даже многие, чуждые христианству, язычники, мусульмане и буддисты с благоговением и страхом обращаются к нему.
Причина, столь масштабного почитания, проста - не заставляющая себя ждать, почти мгновенная помощь от Бога, посылаемая по молитвам этого величайшего святого. Людям, хотя бы раз обращавшимся к нему с молитвой веры и надежды, это, безусловно, известно.

Ему молятся о воспитании детей, о мире в семье, об избавлении от нищеты и бедности, об отвращении блудных помыслов или посягательств, о паломниках, моряках, путешествующих, об избавлении от уз или от смерти, об укреплении и чистоте православной веры... Нет такой ситуации, в которой Николай Чудотворец не помог бы страждущим.

Дорогие друзья, сонастроится с этой замечательной энергией может любой желающий, прошу вас оставлять заявку в этой теме, либо написать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru настройка будет передана вам, я буду заглядывать и передавать по мере поступления ваших желаний g2 всё что есть в мануале, выставлено здесь, так что вы можете просто скопировать текст и передавать её дальше:l6: :l6:

принимать можно по этой схеме http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/100-2540-1

Передавать дальше можно предварительно проговорив.

Я есть- Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.

И затем просьба о передачи Энергии для.....

И да поможет вам святой Николай чудотворец l6 :l6:

Большая просьба оставлять отзывы.

Линия передачи С.Лозенко, А. Самохвалова, Н.Мунцева, вы ...

Всем радости! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/644759/

Дорогие друзья буду очень благодарна всем, кто примет участие в этом добром деле http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/133-3220-1#46456

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

kukobnikovaolgaДата: Четверг, 21.05.2015, 12:13 | Сообщение # 251
Познавший смысл
Награды: 0
Надежда привет! Я тоже хочу эту настройку. Благодарю

АльфаДата: Четверг, 21.05.2015, 12:14 | Сообщение # 252
В пути
Надюшечка! Благодарю за изумительно-мягкую настройку! Золотистый, потом изумрудно-бирюзовый свет потоком наполнял меня!
Благодарю Создателя, Николая чудотворца и все Силы Света, благодарю тебя! Благодарю всем! g17

svetnadegdaДата: Четверг, 21.05.2015, 12:22 | Сообщение # 253
Человек
kukobnikovaolga, ещё успеваю, передаю принимайте на добро и радость Альфа, l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Суббота, 23.05.2015, 11:27 | Сообщение # 254
Родная душа
Здравствуйте,Наденька и форумчане.Благодарю,Наденька за настройку!Я несколько дней тому думала,что всё никак не прослушаю вебинар о Николае и тут вижу,что Наденька передаёт настройку.Принимаю настройку,вижу лик Николая,но так не чётко,вижу энергии фиолетово-золотистого цвета,потом с головой энергии поработали и я засыпаю.Во сне едем мы с сыном на роликах по Одесской трассе,наша полоса свободная,а встречная полоса забитая машинами,вокруг зелёные деревья,нас обдувает ветерок,а за нами ещё едут люди на роликах.И тут уже в реальной жизни происходит через пару дней.Знакомая звонит мне и говорит,что есть в городе Белая Церковь ясновидящая,которая предсказывает будущее и даёт рекомендации,так же по здоровью говорит какие болезни и что нужно лечить срочно,если таковые болезни имеются.И вот уже на праздник Святого Николая мы едем по Одесской трассе,дорога свободная(как было показано во сне)а с нами напросились ещё люди.А я так просила Святого Николая,чтобы с сыном было всё хорошо,у него мысли просто сплошной негатив,тяжело с ним общаться,его всё раздражает,соответственно ни здоровья,ни денег,ни личной жизни нет.И о чудо!Святой Николай помог мне,что мы попали к ясновидящей.Во сне Святой Николай показал нам дорогу.И даже в праздник Святого Николая она нас приняла.С сыном действительно оказалось всё плохо,хотя она говорила обо мне,но увидела,что у меня есть сын и ему нужна помощь и она дала нам информацию о человеке,который сможет помочь сыну,мы уже записались.Вот такая история со мной произошла.Я верю,что мы нашли настоящую помощь!Благодарю Наденьку,благодарю Святого Николая Чудотворца!А вебинар я прослушала,я ведь была в его церкви в Турции.Я просто явно видела,как я общалась со святым Николаем,вот так в медитации я вернулась в Турцию в его церковь,а маленькая иконка в серебре,привезённая из его церкви стоит возле меня на тумбочке.

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:58 | Сообщение # 255
Человек
l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:47 | Сообщение # 256
Родная душа
Доброго времени суток,форумчане!Я каждый день работаю с энергией Николая Чудотворца по утрам.
Но...всё по порядку хочу написать.
Вчера я ходила на экскурсию "По Местам Силы" по своему городу. Вынесла из этой экскурсии,что когда происходят неприятные события в жизни,нужно идти на места силы.У каждого в своём городе,селении такие места есть.Жизнь она такая,какая есть,я поняла,что приходя на место силы,мы очищаемся и заряжаемся энергией для дальнейшей жизни.Каждый должен найти своё место и матушка Земля и Космос помогут нам.Не сидите,не грустите дома,идите на своё место.Ещё вчера узнала,что нужно научиться прощать себя,научившись прощать себя можем добиться исполнения своих желаний.
На территории Софиевского Собора мы зашли на выставку художника Людмилы Мешковой. Недавно одна их её картин стала мироточить. При входе стоит огромная икона(работа художницы) в рост человека Николая Чудотворца.Я почувствовала энергию,исходящую от иконы,я была очень впечатлена этим.Простояла долго,просила Святого Николая о своём сокровенном,потом поклонилась,ушла.
Это было вчера,а сегодня утром я начала работать с энергией Святого Николая.Работа шла с головой и я уснула.Во сне я вижу себя проснувшейся и лежу,так как в реальности и перед глазами темнота,и вот я начинаю кланяться,телу так легко набигаться,я говорю:"Благодарю тебя Святой Николай!"Я вижу его шапочку красного цвета очень отчётливо и очертания его тела не очень отчётливо перед собой.И вот я парю уже над поверхностью кровати и вижу вокруг меня деревья,зелёные листья прямо возле меня,а я лечу им навстречу,я вижу,что эти листья прямо состоят из зелёных монеток,я думаю,какое чудо деньги сыпятся на меня,а сверху солнце светит.И тут я взлетаю уже вверх головой и вижу реку подо мной,красивую природу,голубое небо,а на небе какие-то две сущности серого цвета,это мужская и женская сущности,они большие по размеру,летят и целуются.А мне так хорошо,я лечу и радуюсь и думаю,а ведь нужно возвращаться на землю и тут же просыпаюсь.Проснулась и чувствую невесомость тела,как во сне.Внутри тела мурашки,я ещё некоторое время наслаждалась состоянием невесомости.
Святой Николай Чудотворец помогал мне уже в нескольких просьбах.Иногда я к нему обращаюсь с вопросами.Иногда я слышу от него слова такие добрые,какие мог бы сказать отец,или дедушка.Благодарю,тебя Святой Николай! b1 b1 b1
Благодарю,тебя Наденька за такой подарок-настройку на энергию Святого Николая Чудотворца!Благодарю!Благодарю!Благодарю! l6 l6 l6

PolyДата: Суббота, 05.12.2015, 19:55 | Сообщение # 257
В поисках истины
Надежда записываюсь на замечательную настройку! Я вам писала на почту.Приму с любовью и благодарностью. Елена. г.Самара

svetnadegdaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:16 | Сообщение # 258
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

PolyДата: Вторник, 15.12.2015, 13:44 | Сообщение # 259
В поисках истины
Надежда Благодарю за чудесную настройку!Энергия была нежная и мягкая.Ощущалось тепло в ладонях, чувствовала присутствие Николая Чудотворца с теплотой и нежностью на меня смотрел.Потом было раскачивание тела влево, в право и покалывание в ладонях.Было чувство радости,любви, спокойствия,умиротворения!!!! g17 g17 g17 b1 b1

viki2352Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:47 | Сообщение # 260
Открывающий горизонты
Надюша, можно мне принять эту настройку, до 19 декабря?
По акции "на подарки ребятишкам к новому году" у меня давно закладка в голове есть, в любом случае бы перевела, жду свою з/пл. на днях, обязательно переведу и отпишусь.
Благодарю за все!!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 16.12.2015, 07:16 | Сообщение # 261
Человек
Девочки, благодарю!!!!!! l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 262
Гуру Света
Наденька я очень хочу настройку на канал Николая Чудотворца, приму с любовью и благодарностью!!!!

ЛигурияДата: Среда, 16.12.2015, 18:52 | Сообщение # 263
Открывающий горизонты
Надюша, дорогая, можно получить эту настройку?
Благодарю!

SHNEДата: Четверг, 17.12.2015, 11:57 | Сообщение # 264
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за чудесную настройку!

ella62Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:58 | Сообщение # 265
Гуру Света
Надюша сегодня я принимала настройку на канал Николая Чудотворца. Энергия очень нежная начала движение с носогубных складок долго там работала. Левый глаз держался внизу. И как будто щеки подтягивала. В стопах рассыпались муражки и такая теплота чувствовалась. Потом по всему телу слегка круговыми движениями пошла. Правую ладонь сверлили как будто. Но все так нежно ,бережно. Все продлилось минут 45. Благодарю Надюша за Все!!!!

ella62Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:00 | Сообщение # 266
Гуру Света
Надюша я имела ввиду дергался глаз почти на протяжении всей настройки.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.12.2015, 04:14 | Сообщение # 267
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

nanaДата: Суббота, 19.12.2015, 07:51 | Сообщение # 268
В пути
Наденька,а можно и мне настройку приму с благодарностью!

svetaschmjkДата: Суббота, 19.12.2015, 08:06 | Сообщение # 269
Открывающий горизонты
Наденька я очень хочу настройку на энергию Николая Чудотворца g12 , приму с любовью и благодарностью!!! b1 b1 b1 l6

PHARMACERISДата: Суббота, 19.12.2015, 09:47 | Сообщение # 270
Летящий к Свету
Доброе утро! Надюша прошу настройку на енергию Николая Чудотворца! g17 l6

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

PHARMACERISДата: Суббота, 19.12.2015, 09:48 | Сообщение # 271
Летящий к Свету
Прикрепления: 4856487.jpg(208Kb)

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

svetnadegdaДата: Суббота, 19.12.2015, 10:05 | Сообщение # 272
Человек
Девочки, передала принимайте g14 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:17 | Сообщение # 273
Гуру Света
Награды: 1
А можно и мне? Очень хочу присоединиться к этой энергии! lD

tridubovaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:41 | Сообщение # 274
Родная душа
Награды: 1
Я, Надя, прошу настройку на ЭНЕРГИЮ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА !
БЛАГА ДАРЮ ! g17 u3

svetlanka4162Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:11 | Сообщение # 275
Познавший смысл
С большой благодарностью приму настройку на энергию НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!БЛАГОДАРЮ!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!

kud_31Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:20 | Сообщение # 276
Познавший смысл
svetnadegda, ия тоже очень прошу настройку на энергию Николая Чудотворца!!! b1 g17 b1

VedaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:34 | Сообщение # 277
Открывающий горизонты
Прошу сонастроить меня с энергией Николая Чудотворца) Приму с радостью g2

Именно сегодня радуйся...

gevullДата: Суббота, 19.12.2015, 14:37 | Сообщение # 278
Новичок
Доброго времени суток всем!!! Я прошу настройку на энергию Николая Чудотворца! Приму с радостью и благодарностью .. g17 g17 g17

viktoriya2006Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:09 | Сообщение # 279
Родная душа
С огромной радостью и благодарностью приму настройку святого Николая Чудотворца!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!! lD

ella62Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:56 | Сообщение # 280
Гуру Света
Надюша вчера когда я медитативно вошла в портал Николая Чудотворца. Энергия так интересно ,как будто обрисовала меня всю. Потом за макушку тянула вверх , муражками рассыпаясь по всей голове.Благодарю Надюшенька!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:37 | Сообщение # 281
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 23.12.2015, 02:12 | Сообщение # 282
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благо дарю за Настройку на энергию Николая Чудотворца! Поток щёл очень мощный! Тело пульсировало так, как будто его кто-то равномерно простукивал:) В основном в районе сердца и в области между лопатками:) Даже сейчас, когда пишу идёт мощная пульсация в районе солнечного сплетения. Видений особо не помню, практически сразу меня выключили. Когда "проснулась", думала, что часа полтора прошло, помнила только образ Николая и огромный шар света. Как оказалось, настройка шла всего 15 минут...
Теперь, когда смотрю на изображение Святого, на глаза наворачиваются благодатные слёзы. Ещё сильнее стала чувствоваться Его Любовь к миру в целом и к каждому из нас.

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 06:57 | Сообщение # 283
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Энергия Николая Чудотворца. (Энергия Николая Чудотворца.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0