Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Благословение Земли (Благословение Земли)
Благословение Земли
svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Благословение Земли

создатель С. Брейл

Эта энергия предназначена для очищения, исцеления и благословения нашей прекрасной планеты, её флоры и фауны, всех экосистем, людей, животных, растений.

Так же она может быть использована для личного исцеления, очищения и благословения своей жизни.

Настройка передаётся всем у кого есть 2 ступень Рейки Усуи Риохо My WebPage в дар.

Если есть желание помочь нашей прекрасной планете, пишите Svetnadegda999@yandex.ru

И пусть будут благословенны все наши мгновения жизни, здесь на Земле! Надежда l6 :l6: l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
У Меня есть желание получить эту настройку, Надя! очень жалко животных. Они постоянно просят у меня помощи. Сейчас вот пытаюсь примирить соседскую кошку Катю с ее хозяевами... Даю Каруну на гармонизацию отношений. Сегодня наблюдала в окно, как Отец ее семьи позвал Катю, бережно взял на руки и понес в дом. Я обрадовалась! и на радостях послала им еще энергии. Прошу Силы Небесные помочь бездомным животным, покупаю им еду, если встречаю возле продуктовых магазинов... И деревья с детства жалею...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Человек
Прекрасная, так не только животных, всех жалко! И людей в первую очередь! Они же как малые дети, делят что то.....хотя всего всем хватит! И растения жалко.....сколько их зря губят! На почту солнце, пишите, сделаем! g14

ПрекраснаяДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Да, жалея живу и рейки даю... через высшее Я коллегам, детям, родственникам... Вроде как нельзя часто так делать... А молиться можно... но рейки - своеобразная молитва...Благодарю, Надя, благодарю)))

AndromedaДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:47 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку, энергия очень мягкая и теплая, сразу сконцентрировалась у меня в ладошках, и постепенно потекла по всему телу, БлагоДарю! b1
Сразу после настройки присоединилась к кругу Мастеров и увидела чудесную картину, мы все парили в воздухе взявшись за руки, вокруг нашей удивительно прекрасной Земли. Из наших рук струился зеленый свет, а из сердечных центров белый, он уходил высоко в небо и возвращался изумрудно-золотистым свечением окутавшим всю Землю, все и всех, кто и что на ней находится, а еще как салют были вспышки разных цветов и россыпью золота тоже падали на Землю, очень красиво. Благодарю всем! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Любительница_чудесДата: Вторник, 05.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 6
Энергия очень мягкая и мудрая. Когда принимала, вдруг так остро почувствовала боль нашей планеты, её горяичй пульс, что полились слёзы. Потом пришёл покой, радость и я почувствовала биение своего сердца в унисон с ритмом Сердца Матери-Земли.
Благодарю! Очень светлая и сильная энергия!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Среда, 06.08.2014, 08:14 | Сообщение # 7
Человек
l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Среда, 06.08.2014, 20:17 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надежда, спасибо за настройку "Благословение Земли". Во время настраивания представила, как зеленый шар входит в коронную чакру и спускается в остальные чакры до корневой. При этом я пребывала в очень мягкой зеленоватой энергии минут 15...Очень приятные чувства испытала))) Потом стала практиковать, благо даря:g19:

kwinДата: Среда, 06.08.2014, 23:45 | Сообщение # 9
Новичок
Надюша. Прошу настроить меня на эту энергию.так хочется ,что бы прекратились войны, люди перестали уничтожать все живое и саму землю.Спасибо Наталья.

svetnadegdaДата: Четверг, 21.08.2014, 22:24 | Сообщение # 10
Человек
l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 31.07.2015, 13:36 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
И пусть будут благословенны все наши мгновения жизни, здесь на Земле! Благодарю!!!!!!!

Так Будем мы Счастливы и БОГаты!
Все живое стремится к Свету, Добру и Свету!
И если есть возможность помочь и букашке и таракашке,
Сделаем Это!
И все вокруг Тебя заиграет другими красками!
Счастлива Кошка и тебе достанется немножко,
Ласка и ее Любовь, даст веру и настроение сделать этот мир еще лучше!
Глаза которые светятся Счастьем, Верой и Благодарностью, Вот та награда и счастье которое ты заслужил и в тебе просыпаются такие силы.... И хочется сделать еще больше... видеть еще больше счастливых таких глаз!!!! И с РАДостью делаешь то, что должен и приносит удовольствие и благо в мир!!!! Наденька БЛАГОДАРЮ Вас и Все силы Света Моего Мира!!!!!!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

nellyДата: Пятница, 31.07.2015, 21:40 | Сообщение # 12
Родная душа
Надюша, я с благодарностью приму настройку.

Nelli

LiubovДата: Пятница, 31.07.2015, 22:01 | Сообщение # 13
Родная душа
Наденька,благодарю! :b1:Настройку сегодня приняла.Очень её хотела.Читала Ваши настройки,которые Вы передаёте в дар,очень хорошие и нужные.А всё же решила просить в первую очередь "Благословение земли".Я когда поднимаюсь на самолёте и вижу нашу землю сверху,то у меня такие чувства,что вся она такая родная,пролетаешь Турцию и дальше другие страны,она вся своя,и люди для меня всех национальностей хорошие,так хочется,чтобы был мир на земле!
Энергия пошла через колени,подошвы ног,а затем работа началась с головой.Вот тут то мне показалось,что голову мне полностью переделывают.Было ощущение,что мне одели тяжёлый свинцовый шлем,началось сильное давление на брови.А следующим этапом после шлема была работа внутри головы,казалось,что внутри её разбирают и собирают по новому.В левой части головы началась очень сильная боль,когда уже полегчало,я подумала,вот и хорошо,что теперь мне собрали голову по новому,может новая голова будет ещё лучше! g15 Паралельно чувствовались потоки энергии через колени.Думала,что уже принятие настройки окончилось,но вдруг почувствовала тепло в солнечном сплетении и такое круглое солнышко там появилось,стало хорошо,думала уже всё!Но нет,под солнышком начало что-то прорабатываться внутри,а дальше появилось тепло во второй чакре и там тоже внутри работа велась.Затем потеплело в сердечной чакре.Потом мурашки по голове побежали и иголочки в ладошках.В общем настройка прошла часа за 2.Побалансировали меня немножко!
Как хорошо,теперь можно посылать благословение своей земле,где живу,всей Земле,и себе!
Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Пятница, 31.07.2015, 22:27 | Сообщение # 14
Человек
Цитата nelly ()
я с благодарностью приму настройку.

солнце, на почту напиши, я адрес найти не могу g12 Liubov, cvetyelena, l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Суббота, 01.08.2015, 01:28 | Сообщение # 15
Гуру Света
Наденька благодарю за настройку, приняла с удовольствием!!! Энергия сразу начала ощущаться в пальцах рук, затем медленно перешла в ноги, а оттуда по всему телу. В коронной чакре была яркая вспышка белого цвета, которая затем рассеялась по всей голове. Через некоторое время был лёгкий озноб всего тела,которая чередовалась лёгкой встряской тела. g11 p15 g14 буду продолжать практиковать!!! l6 l6 l6

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Суббота, 01.08.2015, 01:29

mirRaДата: Суббота, 01.08.2015, 03:33 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку!!!:)) Прямо родно-родное:))) Очень красивые и яркие образы были:)Много-много!!:)) Один из самых ярких: Макошь в сияющем одеянии прядёт нить из света и окутывает ей Землю:)) А постоянный мой присутствующий образ Материнской энергии - уже без "тумана":)).... высокие стройные могучие деревья, а через кроны пробивается солнце...))
После Посвящения сразу призвала Энергию. Посылаю её Земле и всем, кого люблю:))) Для себя тоже испробовала: прошла боль в ногах - видимо, заземлиться получилось:) Хочется дарить радость всем и каждому:))))

ПтичкаДата: Суббота, 01.08.2015, 07:17 | Сообщение # 17
Родная душа
Наденька, с радостью Благодарностью приму настройку. g16 b1 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:06 | Сообщение # 18
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Суббота, 01.08.2015, 14:16 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Наденька Благодарю за настройку! Такие нежные чувства испытала!!! Это чувство какой то неземной любви и блаженства!!!! До сих пор ощущение что Всех Люблю! И очень хочу помочь тем кто настолько "зарылся" в своих негативных мыслях и даже не догадывается что можно испытывать такие Чувства!!!!

Обязательно поделюсь со всеми кто захочет испытать это на себе!!! Благодарю!
g17 l0 l10

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

lyolya567Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:00 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку. Видела красивый образ, поле , деревья, такой простор , свобода.Потом уснула. l10 l6 l6 l6

ПтичкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:03 | Сообщение # 21
Родная душа
Наденька, Благодарю за настройку! Принимала долго, около часа. Увидела какие-то заторы бревен на реке Лене услышала :" Больно" Послала Благословение Земли и затор стал рассыпаться , бревна поплыли по реке. Видела как горят степи,разбегаются звери. Посылала им Благословение Земли . Энергия шла через Коронную чакру, горели руки, кололо ладони , стало жарко.
Потом увидела Землю с высоты птичьего полета. Было красиво и радостно. Благо Дарю!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:17 | Сообщение # 22
Человек
l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:55 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Надюша, с радостью и благодарностью приму в дар настройку! За все всегда Благодарю!!!!! lD lD lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Лана7861Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:34 | Сообщение # 24
Гуру Света
Надежда , с радостью и благодарностью приму в дар настройку Благословение Земли .
g17 g17 g17

кетДата: Вторник, 03.11.2015, 23:20 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Надюш! Благодарю за настройку! Сначала сдавило грудь, стало трудно дышать, потом нормализовалось, видела разного цвета вспышки света и почему-то не зеленый, а именно золотой идет...и в груди, как будто пульсирует.. l6 :l6: :l6:, а Самое интересное, активировала настройку, сижу работаю, открываю глаза а сбоку моя собака в таком же положении сидит и глаз с меня не спускает , прямо не моргает "медитирует" видимо со мной Благодарю! b1 :b1: b1

Сообщение отредактировал кет - Вторник, 03.11.2015, 23:21

LyssaДата: Среда, 04.11.2015, 09:11 | Сообщение # 26
Гуру Света
Награды: 1
Супер! я тоже люблю лечить места, где бываю! Растения тоже страдают! - помню я шла по дороге на работу, вся в своих мыслях и услышала зов, страдания было в воздухе - физически оно ощущалось как оклик, мольба. Оглянулась - никого нет, кроме рабочих, копающих очередную траншею. А потом поняла - это было дерево, которое выдрали, чтобы оно не мешало ... потом долго отходила от потрясения...насколько это было по-человечески..
Даже у кристаллов, корторых отделили от друзы и продают в эзотерических шопах есть какое-то чувство раскола и одиночества.
Надежда, тоже хочу эту настройку, когда придет время!

Лана7861Дата: Среда, 04.11.2015, 11:03 | Сообщение # 27
Гуру Света
Благодарю, Надежда за настройку ! Энергия теплая и нежная .Принимала на ночь ! Мой малой кот Барсик сразу запрыгнул ко мне на кровать и улегся в ногах , обняв их , так и проспал всю ночь . А другой кот Маркиз на второй половине кровати проспал . С утра призвала энергию , так Барсик улегся на грудь и не уходит. Я направляю на него ладошки с лучами , он не поймет и начинает в ладушки со мной играть....
А сейчас подошла к компу, написать сообщение , не сев на стул , а облокотилась на стул коленками , так теперь другой кот - Милорд мигом взобрался на меня и улегся на пояснице и не уходит и внимательно смотрит сейчас на компьютер .Вот так и сижу и пишу u2 u1 Нравиться моим питомцам энергия .

lazarlena2014Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:47 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Посылаю нашей любимой матушке Гае свою любовь и свет моей души!!!Благо Дарю нашей голубой планете!!! m3 m3 m3 m3 m3 m3 m3

svetnadegdaДата: Пятница, 06.11.2015, 08:48 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Лана7861 ()
Нравиться моим питомцам энергия .

l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Настройку принимала на ночь,проснулась ночью от чувства блаженства,меня всю наполнило любовью и благодатью!!!!! Неповторимые ощущения!!!! Надюша, БЛАГОДАРЮ тебе я!!!! b1 b1 b1 lD lD lD u4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 05:46 | Сообщение # 31
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Благословение Земли (Благословение Земли)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0