Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Оплата обучения в рассрочку (Оплата обучения в рассрочку)
Оплата обучения в рассрочку
svetnadegdaДата: Пятница, 06.11.2015, 06:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Оплата обучения в рассрочку

Приветствую вас, дорогие друзья.

Мне в своё время встретилась на пути очень светлая и сильная Учитель, момент в нашей жизни тогда был, "весёлый". Пожар, потеря работы, мы всей семьёй оказались, почти на улице, без средств к существованию. И именно тогда Пространство послала мне мою любимую Валентину.

Она дала мне возможность научиться очень многому и оставила меня тогда, когда решила, что я могу идти дальше самостоятельно.

Она разрешила мне оплачивать её труд в рассрочку, так как я могла себе это позволить, в те сроки и теми суммами, которые были необременительны для моей семьи.

Я делаю тоже для моих учеников полных курсов, но написать решилась в открытую только сейчас g2

Друзья, почему полными курсами учится проще? Потому что, принимая такую форму обучения, вы говорите: "Я доверяю этому мастеру".

И проявляя такое доверие, вы оказываетесь в поле учителя до тех пор, пока сами не почувствуете, что уже всё, пора идти своим путём.

Друзья, если есть желание обучится, но пока нет возможности оплатить полную стоимость курсов, любого, на ваш выбор My WebPage вы можете написать мне об этом на почту, и оплатив любую доступную для вас на текущий момент сумму, начать новый путь.

Друзья, пишу сразу, считать сколько и когда вам надо будет платить, вы будете сами. Я не напоминаю никогда, и взаиморассчёты поручаю целиком и полностью ученикам g2

Только прошу внимательно почитать о курсах. Есть месячные курсы, есть такие что занимают несколько месяцев. Вы можете разбить оплату на любой срок, любыми суммами, только повторюсь g5 сами, друзья, считайте сами.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

mirRaДата: Пятница, 06.11.2015, 11:45 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, дорогой мой Учитель!!!:)))) БлагоДарю Тебе за открытые Возможности!!!!
Очень хочу пройти курс "Магия родовых энергий". Оплачивать смогу в рассрочку.
Напишу на почту! b1

imantownaДата: Пятница, 06.11.2015, 15:24 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша БлагоДарим тебе,за такую прекрасную возможность.Обязательно воспользуемся такой возможностью. g19 g17 g17 g17

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Пятница, 06.11.2015, 19:35 | Сообщение # 4
Человек
mirRa, imantowna, l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:58 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Благодарю за такой шанс!!!! b1 b1 g17 g17

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 05:25 | Сообщение # 6
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Оплата обучения в рассрочку (Оплата обучения в рассрочку)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0