Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Клуб для детей (Клуб для детей)
Клуб для детей
SvetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline

Приветствую вас дорогие друзья.

Дорогие друзья, сегодня у меня был очень интересный разговор с дочерью, она мне говорит:

"Мам, а ты выкупи Клуб, и тогда будешь независима от всех".

Но выкупать то, что сейчас представляет наш клуб, более чем несерьезно, здание почти в аварийном состоянии, и на ремонт уйдет больше денег, чем на строительство нового помещения.

На самом деле, то место где сейчас клуб, это...ну просто без комментариев, крыша течет, сами комнаты явно не для клуба, это здание бывшей конторы, под клубом детский садик, то есть ни спортзал не сделать, ни игровых комнат, ничего толкового.

У меня есть возможность приобрести участок земли, но мы сейчас израсходовались на другое, вы знаете Дом отдыха души, которое немного затянулось, но обязательно всё сложится http://svetnadegda.ru/forum/107-4832-1 и этой весной начнём строится там.

А вот с участком для детей решать надо сейчас, потому что его хозяин предпринимает активные попытки продажи.

Он очень удачно расположен, рядом с нами, есть ручеек, то есть можно будет сделать для детей место для купания, далеко от дороги, то есть можно устроить ещё и площадку.

Друзья, большая, просто огромная просьба, если есть возможность помочь приобрести это место, буду очень благодарна!

Если кто то может дать на покупку деньги, с тем, чтобы я отдала в рассрочку, согласна на разумные проценты, буду очень рада!

Если кто то сочтет для себя возможным просто принять участие в этом добром и светлом деле, и поможет финансово, благодарность будет безграничной!!!!!!

Ещё один очень интересный момент, разговор этот произошел после моей работы с Дариями....

Прошу писать мне на почту, Svetnadegda999@yandex.ru
задавать любые вопросы, отвечу на все.

И ещё просьба, друзья, если вы знаете людей или организации, занимающиеся спонсорской помощью, помогите контактами.

Заранее всем благодарю!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

lellyДата: Вторник, 03.01.2017, 13:14 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Буду помогать по возможности!!!! u3 u3 u4 u4
Надо тебе в мэры твоего края!!! g14 g14 g14

SvetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:22 | Сообщение # 3
Человек
Цитата lelly ()
Надо тебе в мэры твоего края!!!

нельзя мне туда g14 я уже думала, или меня система задавит, или я её b9 ...ну короче результат в любом случае плачевный b9 b9 g15 g15 g15 g15 g15 благодарю за поддержку дорогая!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Анна0285Дата: Вторник, 03.01.2017, 13:29 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Отличная задумка! g19 Буду помогать по возможности! u2 u2 u1 u

С каждым днем, во всех отношениях- моя жизнь становится лучше и лучше !

SvetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:33 | Сообщение # 5
Человек
Анна0285, благо дарю, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Клуб для детей (Клуб для детей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0