Божественная Настройка - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Акции и подарки от Надежды » Божественная Настройка (Божественная Настройка)
Божественная Настройка
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Божественная настройка

(Серия для Работников Света)

Основатель Ричард Айзенберг

Существует так много энергетических / целительских / духовных систем, что я решил немного упростить вещи и обратиться прямо к Источнику. Так я создал «Божественую Настройку». Я написал краткое руководство к настройке и получил очень положительные отзывы от тех, кто ее принял. Так что, наслаждайтесь!

Благодаря этой настройке возможно все. Она работает на всех на уровнях и во всех измерениях реальности, сквозь все времена и может быть отправлена в любое место. Она активируется намерением.

Вам предоставляются следующие возможности:

• Вы сможете очистить любые пространства от всех более низких энергий, сущностей и мыслеформ / эмоциональных форм и наполнить / благословить их целительной, любящей, просвещающей энергией.

• Вы сможете настроить объекты или любые жидкости на Божественную энергию, так что они будут излучать энергию постоянно или до тех пор, пока это благоприятно / необходимо.

• Вы сможете делать эликсиры из обычной воды любой силы.

• Вы можете делать священные «радионические» устройства из любого материала, чтобы отправлять Божественную энергию всем, в любое месте и в любое время.

• Вы сможете создать щит любого размера или формы, чтобы защитить себя или окружающих от определенного типа энергии и поместить щит в любом месте, в каком вы хотите.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР активным участникам форума после записи в теме

Прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Svetnadegda Дата: Четверг, 05.10.2017, 06:48 | Сообщение # 51
Svetnadegda
Человек
Девочки, сейчас файл восстановлю,и всё сделаем l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

violetaciobanu71 Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:46 | Сообщение # 52
violetaciobanu71
Познавший смысл
Награды: 0
Благодарю дорогая Надюша за Божественную настройку!Энергия ощущалась мягкая,теплая,приятно обволакивающая все тело,было ощущение что меня носят на руках...очень понравилось!
b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:47 | Сообщение # 53
Svetnadegda
Человек
violetaciobanu71, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Вторник, 10.10.2017, 12:39 | Сообщение # 54
Солана
Гуру Света
Награды: 0
Надежда, БЛАГО ДАРЮ за Божественную настройку. Энергия широким вибрирующим потоком очень быстро окутала все тело, аж по коже побежали "мурашки". Постепенно очищались, наполнялись светом и балансировались все энергетические центры, все энергетические тела. Очень мощная настройка!!! Энергия - силища!!!
b1 b1 b1 g19 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7

Svetnadegda Дата: Вторник, 10.10.2017, 12:50 | Сообщение # 55
Svetnadegda
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Акции и подарки от Надежды » Божественная Настройка (Божественная Настройка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: