Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Дорогой радости (Дорогой радости)
Дорогой радости
svetnadegdaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/423834/

Дорогой радости

Приветствую вас дорогие друзья!
Предлагаю вам сегодня вспомнить РАДОСТЬ! Да, да именно эту эмоцию, так помогающую нам преодолеть многие препятствия. Начало обычное рассслабтесь, займите максимально удобно положение, проговорите:
«Я( ваше имя) прошу сейчас все три моих сознания объединиться, я призываю моих Ангелов Хранителей и всю мою семью Света( если возникнет желание призвать кого то из Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Богов, элементалей, сделайте это! Работайте сегодня, как Мастер своей жизни!) Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым и защищённым. Благодарю!»
Далее представьте, что вы идёте по широкой тропинке, мягкая трава ласкает ваши босые ноги, светит мягкое солнышко, слышно пение птиц, аромат цветов заполняет пространство, вы чувствуете полный покой и защищённость! Выходите на широкую полянку, сколько света вокруг! Сквозь листву окружающих поляну деревьев пробиваются лучи всех мыслимых и немыслимых оттенков! Мягкий ковёр изумрудно-зелёной травы манит присесть. Присядьте, вокруг вас собираются вся ваша семья Света. Их лица добры и ласковы, глаза излучают свет, они спрашивают вас:
-Любимое дитя Бога, ты хочешь вспомнить все счастливые моменты своей жизни? Всё что приносило тебе радость? Мы поможем тебе! А ты сохрани эти воспоминания, сохрани их отпечатком энергии, так как сейчас увидишь, в ярких лучах света и счастья. Это будет твой личный запас энергии, он всегда поможет тебе!
Перед вами прямо на голубом экране неба начинают всплывать ВСЕ радостные события! Вот вы совсем ребёнок, вам покупают мороженное, вот вы уже постарше, радуетесь новой книге, игрушке, вот вы уже заканчиваете школу, и вы уже вошли в пору юности и сидите с любимым человеком, взяв его за руку, и дальше, дальше, дальше! Вы удивитесь сколько радостных моментов было в вашей жизни! Вспоминайте их, пусть как можно больше отразится сейчас на Небесном экране! А теперь направьте в эту картинку свою благодарность! Благодарность за жизнь! За свет! За друзей! За каждое мгновение прожитой вами жизни!
Посмотрите! Какая широкая дорога открывается сейчас по другую сторону полянки! Это ваш новый Путь! И помните, даже если когда то вам и встретятся препятствия то что вы вспомнили сегодня поможет вам легко обойти и, возможно даже и не заметить! И так оно и есть!

Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, сделайте глубокий вдох……..откройте глаза! Посмотрите как засверкал ваш привычный мир!

Чаще вспоминайте радостные события! Это ваш аккумулятор!

Предлагаю сегодня всем вместе вспомнить РАДОСТЬ 18.10. 2011 в 21.00 по Москве или методом синхронизации g2 Прошу вас записываться в теме. Участие свободное!

Всем мира, любви, радости, счастья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cher-siДата: Вторник, 18.10.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 50
Статус: Offline
Вспоминаем радость вместе!

морскаяДата: Вторник, 18.10.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 3
Жаль я сегодня на работу но завтра сделаю g5

SestraДата: Вторник, 18.10.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 9
Надя, я буду вспоминать радость только после Спокойной ночи малыши, в районе 22.

мечтательДата: Вторник, 18.10.2011, 14:55 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 0
Попробую получить радость.С уважением Любовь.

СветёлочкаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:23 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я тоже хочу радоваться!!! g16 g16 g16

ЕлизаветаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 29
С РАДОСТЬЮ присоединяюсь!!! g16 g16 g16

Всем Любви и Света!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Вспоминаем g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SestraДата: Среда, 19.10.2011, 11:53 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 9
Надя, не прошла я вчера дорогой радости. ну, ты знаешь. g12 Буду пробовать сегодня.

ЕлизаветаДата: Среда, 19.10.2011, 14:09 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 29
svetnadegda, благодарю за медитацию! Я вообще постоянно благодарю жизнь и судьбу за все блага (и не только). Приятно было сделать это вместе со всеми.

Всем Любви и Света!

SolnyschkoДата: Четверг, 20.10.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Награды: 0
ja savtra pricoedinjuc. g8

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Дорогой радости (Дорогой радости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0