Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » «Процветание в новых энергиях» («Процветание в новых энергиях»)
«Процветание в новых энергиях»
svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья! Приглашаю всех желающих на совместную медитацию

«Процветание в новых энергиях»

Предлагаю провести её сегодня 01.12. 2011 в час Юпитера, с 19.43 до 20.47 (время Московское, своё время высчитайте сами)

Юпитер- верховный Бог древних римлян, царь Богов, в его час хорошо загадывать любые желания, несущие свет и процветание нам и миру.
Итак, начало обычное.
Проговорите( можно переписать и прочесть)
-Я призываю моё Высшее Я, мою семью Света, Ангелов Хранителей и личных Проводников Света. Я призываю Бога Юпитера и прошу помочь мне исполнить моё намерение! Я прошу все силы Света моего чудесного мира прийти сейчас мне на помощь! Я с благодарностью приму всю энергию Процветания которую вы мне пошлёте сейчас! Благодарю!
Вы можете так же добавить свои личные желания, это сделать желательно! Все пусть даже незначительные на ваш взгляд, или по вашему мнению невыполнимые, перестаньте хотя бы на время медитации ставить преграды Вселенной в её стараниях сделать вас счастливей! Добавьте материальные желания и желания о духовном развитии, если есть на то ваше стремление.

И мой личный опыт, всегда добавляйте к своим пожеланиям фразу:

«Или нечто лучшее»

Итак, проговорили, закройте глаза, расслабьтесь, представьте, что вокруг вас собирается вся наша огромная семья Света, ваши Ангелы Хранители и Проводники очень рады видеть вас! К вам подходит прекрасное светящееся существо, берёт вас за руку, тепло и покой окутывают вашу душу, Ангел ведёт вас к высокому трону, на котором восседает Юпитер, Его окружает алмазно-золотое сияние, радость существования переполняет всё ваше сердце, вы понимаете, что вас любят и всегда помогут! Вы слышите голос, он звучит отовсюду:
-Приветствуем тебя, дитя Света! Мы рады, что ты с нами! И мы постараемся исполнить все твои светлые желания!
Неожиданно у вас в руках возникает свиток, на котором записаны все ваши желания! И даже те про которые вы уже успели забыть! Вы протягиваете свиток Юпитеру, он ласково улыбается вам, и вы опять слышите:
-Мы приготовили для тебя Бал Счастья, прими в нём участие, наполнись энергией Процветания Вселенского Света! Энергией счастья, радости, любви, процветания физического, материального, духовного! Танцуй и празднуй, дитя, а мы позаботимся о твоих желаниях!
Слышите? Звучит чудесная музыка, к вам подходит прекрасной светящееся существо, приглашая вас на танец Счастья, вокруг вас возникает вихрь мягких, светящихся самыми разными, неземными оттенками энергий, ароматы радуют душу, исцеляя всё ваше существо!

Танцуйте! Наполняйтесь энергией любви и счастья! Запомните это волнующее приключение и оставьте исполнение ваших намерений Высшим!

Почувствуете что довольно, поблагодарите всех, сделайте глубокий вздох и возвращайтесь! Поблагодарите всех ещё раз, себя, Творца, Юпитера, Ангелов, Проводников Света, весь наш прекрасный мир поблагодарите!
И помните, ключ к исполнению желаний в вашей благодарности!

Всем мира, любви, счастья, процветания, исполнения всех светлых желаний! Надежда.

Огромная просьба при копировании иметь благодарность и ставить ссылку на форум. Заранее всех благодарю. Если успею сделаю аудио g2 :g2: g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Четверг, 01.12.2011, 11:23 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
g16 g16 g17 g17

Елена_СчастливаяДата: Четверг, 01.12.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Волшебнички, для высчитывания местного часа Юпитера советую скачать и установить на ваш компьютер программку ChronosXP... Запустите её, выберите ваш город - и она будет показывать, какой день и час сегодня....
В каждом городе час того же Юпитера сегодня будет в разное время. По моему времени, например, с 19:41 до 21:04, хотя у меня с Москвой разница -3 часа)))

Надеждочка, если не приедут гости сегодня, с Благодарностью присоединяюсь!!!!!!!!!
u3 u2 u4

Всем изобилия, процветания, счастья, гармонии и Любви!!!

ВетерДата: Четверг, 01.12.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надежда, а как вы делаете аудио? Вы сами пишете музыку?

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

КапляДата: Четверг, 01.12.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надюша, я тоже с удовольствием и благодарностью присоединюсь!!! Спасибо за предложение!!! Благодарю!!! Благодарю!!!Благодарю!!! g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Человек
Ветер, нет, к сожалению, такой возможности у меня нет. я только голос, а музыку накладываю g2 g2

svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Человек

немного поздновато, но всё же сделала, записала в дневной час Юпитера, так что можно позаниматься в любое удобное для вас время! g2 g2 g2 g2

КапляДата: Четверг, 01.12.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Наденька, медитацию прошла, видела Вас рядом, вы были в темных брюках, бордовой жилетке или кофточке без рукавов и блузке с длинными рукавами, светлой в мелкий рисунок! была еще одна моя знакомая, мы вместе брались за руки и кружились, как дети, потом перед нами был стол с фруктами-ягодами, нам предложили выпить из кубка изобилия и процветания, и одарили дарами. В общем, здорово было!!! И энергию чувствовала в руках и голове. Благодарю!!! g17 u3 l11 спокойной всем ночи!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2011, 04:56 | Сообщение # 9
Человек
Капля, g17 g17 g17 g17 g17

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » «Процветание в новых энергиях» («Процветание в новых энергиях»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0