Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Безусловная любовь. (Безусловная любовь.)
Безусловная любовь.
svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2011, 06:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю вас на совместную медитацию, в которой предлагаю провести трансмутацию энергий страха скопившуюся в структурах занимающихся войной, в энергию любви и милосердия.
Ведь что такое все эти попытки доказать нам, что нас надо защищать, если посмотреть с другой точки зрения? Ни что иное, как попытка, многовековое внушение людям земли, что их нужно защищать? От кого?! От таких же людей как мы с вами?! От тех, кто хочет жить в счастье и радости?!
Или всё же от тех высокопоставленных завистников, которые завидуют, веками завидуют, соседу, у которого урожай богаче и радуются, если у него всё суховей побил g15 Вместо того, что потратить немерено огромные запасы энергии любви и щедрости нашего чудесного мира на созидание, они………..завидуют……и внушают людям, что вот придёт плохой дядька и всё заберёт g15

Призывы прекратить войну, ведут только к новым войнам, так как применяются схожие энергии и способы.

Я предлагаю вам каждую субботу, до конца 2011 года, поработать над осветлением нашего чудесного, сверкающего мира! Пусть наша любовь к жизни и Вселенной сливаясь в поток безусловной любви к Творцу создавшему такой чудесный, сверкающими всеми красками и поющему песни счастья( для тех кто хочет его слышать) мир вернётся к эгрегору военных организаций и наполнит их пониманием Богатства нашего мира, я имею ввиду все аспекты богатства, духовного и материального! И может быть импульсы нашей энергии, пробудят в очерствевших сердцах воспоминания о той любви, которую дарила им в детстве мать, и дарит сейчас наша общая Мать Земля!

Итак, приглашаю вас 03.12.2011 в 21.00 по Москве или методом синхрона на медитацию. Ибо нет у Бога других рук кроме наших, и если не мы то кто же? g2

Безусловная любовь.

Проговорите, можно это сделать перед расслаблением, высказанное намерение будет работать.
-Я призываю моё Высшее и Внутреннее сознание, все аспекты моего существа, я призываю моих Ангелов Хранителей и личных Проводников Света, я призываю все силы Света Земли и Неба. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым!
Бог Мать Отец Единое, я Есмь инструмент Твоего желания! Я Есмь Свет, Свет, Свет! Я Есмь Любовь, Любовь, Любовь!
Прошу Тебя прими мою любовь и благодарность за каждое мгновение прожитой мной жизни на этой чудесной планете и направь чистый поток безусловной Любви в организации несущие разрушение и несоответствующие миру любви, милосердия, гармонии, богатства духовного и материального! Благодарю Тебя за всё! Прошу помоги душам стремящимся к свету и счастью и трансмутируй энергии страха, зависти, гнева, ненависти в импульсы безусловной любви и созидания нового, светлого, мира, мира гармонии и взаимопонимания, милосердия и щедрости, доброты и всестороннего богатства. Да будет так! И так оно и есть!
Расслабтесь, представьте как нас много! Ведь на нашей планете подавляющее большинство людей света! А тьма……….это просто отсутствие света, так давайте наполним её светом! Светом наших любящих и безгранично любимых душ!
Представьте, что мы стоим, взявшись за руки, окружив нашу такую маленькую, и такую огромную Землю, она ждёт нашей любви и благодарности!
Из наших сакральных сердец вырываются мощные лучи света, сливаясь в едином всепобеждающем свете с лучами аур наших Ангелов Хранителей, Богов, Махатм, Элохим, Элементалей, Стихий, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров.
Все силы света Неба и Земли сейчас с нами! И этот луч огромным столбом уносится вверх, достигает ауры Творца, великого центрального солнца, и падает многоцветной сферой на военные заводы, казармы, институты, посмотрите, как начинает рассеиваться тьма в душах людей взятых в плен эгрегором войны! Потоки льются, льются без границ и условий! Это просто ЛЮБОВЬ! Но сколько в ней силы!
Как начинают освобождаться и уходят на Высший Божественный Суд программы страха и ограничений, гнева и ненависти, зависти и злобы!
Это ваша сила, сила любви и сотворения выпускает их!
В энергии безусловной любви возможен только свет, только радость бытия!
Это просто ЛЮБОВЬ и БЛАГОДРНОСТЬ!
Находитесь в этом состоянии, столько вам захочется, почувствуете, что довольно, сделайте глубокий вдох, откройте глаза…….оглядитесь вокруг…не правда ли, вы чувствуете более счастливыми и причастными к сотворению радостного мира любви и милосердия, мира богатого духовно и материально?
И так оно и есть! Я вас благодарю!
Всем мира, любви, счастья, процветания, богатства духовного и материального! Надежда.

Убедительная просьба при копировании ставить ссылку на сайт.
И если вы хотите, присоединится к нам, записывайтесь в теме, пусть аккумулируется любовь и благодарность наших душ!
Благодарю вас!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Пятница, 02.12.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Наденька, а методом синхрона это как g2

svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Человек
Капля, всё очень просто, если вы не успеваете по времени вместе со всеми принять участие, можно проделать медитацию в любое удобное для время, просто сказав: Я присоединяюсь к Кругу Надежды и прошу моих Проводников Света помочь мне. Благодарю! g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:47 | Сообщение # 4
Человек

My WebPage

КапляДата: Пятница, 02.12.2011, 11:12 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Про синхронизацию нашла на форуме, т.е. как я понимаю, можно и намного позже в любое удобное для меня время присоединиться, синхронизировавшись? Благодарю!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Безусловная любовь. (Безусловная любовь.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0