Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Цветы благополучия. (Цветы благополучия.)
Цветы благополучия.
svetnadegdaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Цветы благополучия.

Приветствую вас, дорогие друзья! Вчитайтесь в слово: БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Благое получение, что ещё можно сказать?

Мы все живём в одном доме, доме наполненном безграничными возможностями и шансами, мы можем всё! Стоит только вспомнить об этом! Сейчас на наших полях отцветают одуванчики, как называл их Пришвин: «Золотой лук». И разве думает Мать Земля и Отец Небесный о том сколько семян следует дать тому то или тому то? Любое растение не думая разбрасывает свои семена.

И любой цветок своим нежным ароматом, ласковым цветом дарит себя вам.
Я приглашаю вас провести совместную медитацию, методом синхрона, так мы живём в самых разных временных поясах. Если вы хотите присоединиться к работе со мной, напишите об этом в теме.

Цветы благополучия.

Глаза могут быть закрыты, можно смотреть, как вам комфортно. Расслабтесь. Можно включить музыку, я не буду писать аудио, так несмотря на нашу похожесть вкусы у всех разные, а спорить о вкусах толку нет.

Представьте себя в виде цветка, того который вам больше всего нравится, будь то полевой цветок, садовый, дерево или куст, не суть важно. Ваши корни, сплетаясь, соединяются под землёй с корнями всего мира нашего. Небо щедро дарит свет и воду, Земля питает и поддерживает их. Голова ваша это сам цветок, тело – ствол и листья.

Представьте, какой чудный аромат исходит от вас, тот, что нравится вам! Услышьте, как нежно шепчут лепестки и листья. Почувствуйте как соки земные и небесные струятся по вашему телу.
Представьте, как дружным хороводом по всей нашей чудесной планете расцветают Цветы Благополучия. Мы соединяемся лучами света и любви вечного жизнетворящего Бога Отца Матери Единое. Нас безгранично много! Явленных и тех кого мы пока не умеем видеть и слышать, но Они, наши Проводники Света всегда с нами!
А затем представьте, как из цветка рождаются семена, и летят они по всему миру, чтобы вновь вырасти в свете, любви, счастье, благополучии и всемерном божественном духовном, материальном, физическом, финансовом, эмоциональном богатстве.

Услышьте голос наших вечных Родителей и Проводников Света:

-Благословенно будь, дитя! Мы любим и благодарим тебя! Мы всегда рядом, и всегда поможем и защитим тебя! Живи! Люби! Благодари!
Побудьте в этом состоянии столько сколько вам будет комфортно.

Поблагодарите затем себя и все силы света Бога Отца Матери Единое, подземные, земные, небесные.
Благодарите, так как бы вы уже БЛАГО ПОЛУЧИЛИ u3

Если глаза были закрыты, откройте, оглядитесь вокруг, ваш мир окрасится новыми, радостными цветами. И даже если вас попробуют впоследствии выбить из этого состояния, просто представ те, моментно себя и оппонента в виде цветов. Попробуйте, вы удивитесь, как быстро сойдёт на нет непонимание, уступив место гармонии и любви, как развеется туман, наполненный вашим светом.

Всем благо состояния! Надежда.
u3

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/486273/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/488214/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
присоединяюсь и благодарю,очень люблю цветы, lD

northbeautyДата: Вторник, 29.05.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда с удовольствием присоединяюсь !!! Спасибо за все что Вы делаете . С любовью .Светик

svetlana62Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:28 | Сообщение # 4
Родная душа
Я тоже с вами! l6

ГаннусяДата: Вторник, 29.05.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Родная душа
Спасибо, Надюша, за благополучие!
К медитации присоединяюсь.

СветёлочкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:49 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 2
Присоединяюсь и я . ( А Сашка просто красавец!!!!)

svetnadegdaДата: Среда, 30.05.2012, 07:25 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 564
Светёлочка, g5 g5 g5 девушки уже вьются g5 g5 девочки, рада всем!!! l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Среда, 30.05.2012, 10:59 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 8
Присоединяюсь с благодарностью!!!!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

SolnyschkoДата: Среда, 30.05.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Награды: 0
C удовольствием присоединяюсь !!!
l6 l6 l6

ФламиДата: Четверг, 31.05.2012, 12:26 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 8
Вчера делала!!! Как всегда необыкновенно!!! Благодарю!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Цветы благополучия. (Цветы благополучия.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0