Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб. (Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб.)
Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб.
svetnadegdaДата: Пятница, 08.06.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую тебя, дорогой друг….или подруга, для души нет разницы между полами. Как имя твоё? Впрочем, и это особого значения не имеет. А я представлюсь, разговор то сама завела. Меня в этой жизни зовут Надежда, я очень люблю своё имя, оно не даёт сидеть на месте, частенько гонит вперёд, лишает покоя, посылая идеи. Создатель подарил мне несколько жизней, сейчас я говорю, в этом воплощении. Я умирала и физически и морально, вновь возрождаясь, как птица Феникс, поднимая себя из пепла разочарований. Тебе интересно как? А может ты мне не очень веришь? Ну что ж, дело оно хозяйское. Или тебе малость смешно? Вот это самый лучший ответ, ибо я медик в третьем поколении, и целитель с большим опытом, не знаю лучшего лекарства, чем смех! И может твой смех надо мной поможет тебе увидеть свои заковычки и стены, которые ты наставил вокруг себя, мешая самому себе жить в радости и быть счастливым каждое текущее мгновение жизни своей. Разогнать то марево, которое заставило тебя как забыть о любви, забыть о том насколько светел наш мир, сколько в нём искрящихся поводов для улыбки.
То самое, что заставило тебя запамятовать свою единственную обязанность и вечную истину: «Когда счастлив ты, наполняется добром и весёлым смехом весь твой мир!:
Итак начнём-с. Чтобы твой смех был несколько более осмысленным вкратце расскажу о своих приключениях.
Три суицида.
Несколько автомобильных аварий….серьёзных.
Трижды теряла жильё( последнее пожар, первое выжила сестра, второе продала перед кризисом девяносто первого…потом кроссовки купила на те деньги……крепкие, долго носились).
Диагнозы поставленные мне за мою жизнь, давно подразумевают могильную плиту, с моим именем( в четырнадцать врачи сказали, до шестнадцати лет не доживёт, максимум полтора года). Нефроптоз, пиелонефрит, плавающая правая почка, двухсторонний отит, приходящий строго по расписанию, весной – осенью до двадцати лет, болезнь Рейно….Как то простым насморком почти не болею, мне бы что покруче. Острое, солёное, перчёное, сладкое, ……почти всю ТАБУ! Вот ещё! Ем всё! Детей иметь категорически нельзя, у меня их четверо! Слух иной раз пропадал напрочь, только в метро под стук колёс в голове звучала «Лунная соната» Бетховена….и это прошло.
Продолжать? Наверное, довольно, а то решишь, что я тебя разжалобить стараюсь, а для меня жалость самое ненавистное чувство! Слёзы меня приводят в состояние тихой ярости, рыдающий вызывает, прости некоторую брезгливость. Что толку в этой водице?! Почти тоже, что разговор по душам под рюмочку…на чуток полегче, а на утро голова болит и морщинки новые появились!
Нет! Я всегда смеюсь! И чем круче поворот, тем громче мой смех над собой!
Одно забыла рассказать. Три брака, в первых двух побои, измены мужей( из своей постели выкидывала мадамочек, письма приходили с просьбой отдать мужа. Да берите! Не отдавались….пока сама не рубила концы! Уходя уходила, громко и со вкусом! Только стены дрожали…ну не умею я прятаться.
Ещё один «развесёлый» момент в моей жизни, три года настоящего бомжевания( чердаки и подвалы были моим приютом, в большом, бьющем огнями показного богатства Питере)…….вылезла!
Вот теперь думаю хватит, более подробно рассказывать нет ни сил, ни желания.
Зачем я вообще пишу об этом?
Друг мой, всё просто как тот самый апельсин! Спроси себя, чем ты отличаешься от меня? У меня две руки, две ноги, глаз, ушей и прочих запчастей столько же сколько у тебя! Чем ты отличаешься от всех экстрасенсов и великих мастеров нашего мира? Физически имею ввиду?
Спросил? А я отвечу!
НИЧЕМ!!!!!!!!!!
Может у нас багаж знаний побольше, и позволяем мы себе знать и уметь чуток поболее, может немного больше разрешили себе любить мир?
Только это! Но ведь знания это то, что ты всегда можешь обрести, в любом возрасте! А что мешает? Страх и лень, не правда ли?
Последний курс, чуть более года назад обошёлся мне примерно в сорок пять тысяч рублей, предыдущий и того более, сейчас я взялась за новое обучение( сто пятьдесят тысяч) и с радостью!
А мне пишут: -Надежда, ваша настройка стоит 300 рублей, будет ли она работать?
Или ещё забавнее:
-Надежда, настройку получила, почему деньги не приходят?
Спрашиваю:
-А вы с энергией работаете? В мануале описано как, неясно напишите, спросите. –Мои ученики подтвердят, что я стараюсь всё разложить по полочкам.
-Нет, как получила, так и всё……..
Что тут можно сказать? Инициация это только подключение, а дальше работать, дружище надо. А так…ну купи новый лендкрузер, поставь в гараж, до моря не доедешь.
Ладно, ворчалки и размышления что то затянулись.
Но всё же ещё раз повторю, друг мой, задумайся, если ты так искусно создавать себе полосы препятствий, значит и пройти их можем более грациозно, перестав разбивать коленки и лбы. И если я, шесть лет назад оставшаяся с семьёй, прошу прощения даже без нижнего белья, только то что было на нас, госстрах кинул по полной программе( страховка была хорошая, если бы страховщики сдержали слово, мы смогли бы купить новый дом), представители власти, на просьбу помочь с жильём ответили:
-Много вас таких.
Шесть лет назад, когда сгорел мой дом, я в полном отчаянии посылала проклятия Творцу. Слова которые я произносила в приличном обществе не употребляются.
Единственным приличным выражением был вопрос:
-За что? За что Ты лишил меня и детей моих крыши над головой? Почему мы с мужем вкалывая по восемнадцать часов в сутки( иногда только ночью протянешь руку…..чтобы убедится, что половинка моя рядом), стоим сейчас на пепелище?
Пока не пришёл правильный вопрос:
-Для чего?
И вот началось настоящая учёба, и выход оказался там же где и вход!
И встать можно из любого положения! И подняться в любом возрасте! Если только захотеть.
И я приглашаю тебя, друг мой светлый, пройти сейчас со мной, если есть на то твоё желание.

Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб.

Прочти текст, запоминать не обязательно, слова будут услышаны и советы даны. Затем расслабься, глаза можно закрыть, можно держать открытыми, это уж как тебе удобно.

Начали:

Я ( ваше имя) призываю моё Высшее и Внутреннее Я, моих личных Ангелов Хранителей и проводников Света Бога Отца Матери Единое.

Я прошу вас помочь мне сейчас войти в Зал Хроник Акаши. И встретиться с моим личным Хранителем.
Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство чмстым и защищённым. И так оно и есть!
Благодарю!
Далее смотрите, вы можете увидеть огромную пирамиду, или это будет хрустальный Храм…каждому приходит своё видение.
Вы можете увидеть ступени, их количество зависит от вашего уровня осознанности. Поднимайтесь по ним, вас встретят прекрасные световые создания и пригласят войти в зал, входите смело! Здесь нет места страхам и боли! Те кто так давно вас ждали любят вас безгранично и ласково и они очень рады, что вы наконец то решили выйти на прямой путь.
Пройдите в центр зала, видите как к вам идёт чудесное создание, кто вас ведёт знает ваша душа, так что кто это будет мне не ведомо.
Вам протягивают Чашу, сверкающую, прозрачно-чистую, вы берёте её…….какая искрящаяся жидкость в ней! Всё мыслимые и немыслимые цвета Неба-Земли в этом волшебном напитке! Пейте, медленно, не спеша, представляя, как ваши тела наполняются этой энергией животворения.
А сейчас в руках Хранителя оказывается большой свиток, он довольно велик, в нём записаны все ваши дела, во всех жизнях, но почему то буквы и цифры святятся радостным солнечным светом. Понимаете? Всё было, есть и будет во благо! Хранитель говорит вам:

-Друг мой, ты великолепный партнёр! Мы, твоя Семья Света, очень благодарны тебе за твой труд! А сейчас позволь исцелить все шрамы на твоих телах! Позволь заменить боль на любовь, грусть на радость, гнев на покой, страх на силу, а препятствия сделать ступенями взлёта!

Отвечайте, так как душа подскажет.

Моя ответила: ДА!!!!
Если вы тоже соглашаетесь, то увидите, как список сворачивается, и ложится в огромный хрустально-алмазный шар, и убирается в библиотеку опытов. И взамен появляется новый, чистый пергамент.
И ваша воля, что вы на нём напишите!
Я написала: Готова стать счастьем!
Принимаю и благодарю всё и всех!
Благодарю Творца за всё, всегда, во всём и во всех!
Благодарю мир в котором мне выпала честь жить!
Благодарю!
Вы со мной? Тогда напишите в этой теме, я буду работать с данной медитацией, чтобы немного помочь вам, ежедневно, до 22 июня.
Направлять буду энергии Чаша Грааля Чаша Грааля , Мудрость Лотоса Мудрость Лотоса и возможно, если Высшие разрешат, помогу открывать врата.
Всем ясного, радостного, любовно-богатого жизненного пути!

Участие свободное, но буду очень благодарна за помощь! My WebPage
Надежда.

«Мост радости» на Яндекс.Фотках

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

юнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
можно мне присоединиться g12 ?

СветланаДата: Пятница, 08.06.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Я с вами.Благодарю. g17

LusiДата: Пятница, 08.06.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 1
Я с Благодарностью присоединяюсь!!! m3 m3 m3

ИришкаДата: Пятница, 08.06.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
И я с вами. g2 g2 g2 С благодарностью присоединяюсь!!!!

northbeautyДата: Пятница, 08.06.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надежда добрый вечер !!Я очень хочу присоединиться !!!Всего наилучшшего Света

elenabashaevaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:48 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надя, я тоже присоединяюсь1)))))))))

СветёлочкаДата: Пятница, 08.06.2012, 21:38 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я присоединяюсь с благодарностью. Материально отмечусь в следующем месяце. Или когда приедете, хорошо?

бекочкаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Почти Ангел
и я присоединяюсь благодарю

ГолубкаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:59 | Сообщение # 10
В поисках истины
Надежда, и я присоединяюсь! С благодарностью!

feniks555Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 5
Я с вами...всех люблю и благодарю.. l6 l7

svetnadegdaДата: Пятница, 08.06.2012, 23:45 | Сообщение # 12
Человек
Дорогие мои, очень рада совместной работе!!! юная, зачем спрашивать? Хочется, значит не можно, а нужно g2 g2

olka_123Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:04 | Сообщение # 13
В поисках истины
Наденька, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! Благодарю за щедрость ДУШИ!!!

В поисках себя, настоящей... )))

Легенда27Дата: Среда, 13.06.2012, 22:14 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 3
И я с вами! БЛАГОДАРЮ! l6 l6 l6

ГаннусяДата: Четверг, 14.06.2012, 11:22 | Сообщение # 15
Родная душа
Я тоже присоединяюсь с Радостью и Благодарностью. Пока читала всю эту информацию - слёзы выступили на глазах и .... разрыдалась. Может быть от счастья быть с вами всеми вместе, а,скорее всего, я уже подключилать и испытала то состояние счастья, которое будет в медитации.
Спасибо Надежде за такой чудесный сайт, за информацию, за руку помощи, за радость общения, за плечо друга, за душевную теплоту, за надежду избавиться от разных проблем и стать счастливыми.
С уважением и благодарностью Анна.

wave35Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Надюша,я с вами.только .что надо делать?

svetnadegdaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:22 | Сообщение # 17
Человек
Quote (wave35)
Надюша,я с вами.только .что надо делать?

Привет!! Для начала прочесть g2
Quote (svetnadegda)
Прочти текст, запоминать не обязательно, слова будут услышаны и советы даны. Затем расслабься, глаза можно закрыть, можно держать открытыми, это уж как тебе удобно.
g2 g2 g2

wave35Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Медитацию делать можно в любое время?Можно каждый день?Можно чередовать-одну сегодня,другую-завтра?

svetnadegdaДата: Суббота, 16.06.2012, 04:12 | Сообщение # 19
Человек
Quote (wave35)
Медитацию делать можно в любое время?Можно каждый день?Можно чередовать-одну сегодня,другую-завтра?

именно! g2 медитация по сути это ведь всего навсего состояние души, и если душа захотела, сделайте......не хочет, сердце не лежит, хоть самый маститый товарищ будет что то доказывать...не надо! Себя всегда слушать надо в первую очередь g2 g2 g2

НаталиДата: Суббота, 16.06.2012, 16:45 | Сообщение # 20
Новичок
Надюша и Я с Вами! Благодарю m

ЛэйлаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:54 | Сообщение # 21
В поисках истины
CветНадежа и я с Вами с благодарностью!!! g5

GalinkaДата: Среда, 20.06.2012, 01:34 | Сообщение # 22
Родная душа
Награды: 3
Надежда! Я вместе с вами, только начала читать, а энергия уже наполняет всё тело. Благодарю. g14 l10 lD

юнаяДата: Четверг, 21.06.2012, 13:40 | Сообщение # 23
Родная душа
Вот интересно,сначала ни как не могла расслабиться и представить,а когда отвлеклась просто легла и оно все само как то получилось.Было просто здорово!!! На душе стало так светло и тепло!! l10 l6 l7

Сообщение отредактировал юная - Четверг, 21.06.2012, 13:43

СакураДата: Пятница, 22.06.2012, 09:45 | Сообщение # 24
Родная душа
Надежда я уже опоздала да g2 g2 g9

svetnadegdaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:21 | Сообщение # 25
Человек
Сакура, да почему же солнышко!!! Просто поработайте с данном медитацией g2 g2 g2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб. (Чаша Грааля из рук Хранителя Судеб.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0