Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Долги, кредиты, кредиторы и страхи (Долги, кредиты, кредиторы и страхи)
Долги, кредиты, кредиторы и страхи
svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, сейчас можно сказать мир опутан паутиной кредитов, паутиной страха, завышенных требований, несбывшихся желаний. Все от правителей до простых людей берут кредиты, влезают в долги, чтобы удовлетворить желания, подчас чуждые стремлению души. Навеянные рекламой. Вспомните, сколько раз было так….мы покупаем, что то в магазине, приносим домой, и с недоумением рассматриваем думая, а зачем нам оно вообще надо было?
Получается мощный, двойной перерасход нашей личной энергии.

Сначала вы покупаете, посыл- хочу, поток энергии пошёл.

После- сожаление и потраченных деньгах, потраченной вами энергии.

Так?

И третий посыл- сожаление, надо было потратить деньги так то.

Четвёртый - я не умею тратить деньги.

И завершающий удар по самому себе - мне деньги, не нужны, всё равно потрачу на пустяки.

Так?

Отследите, сколько вашей силы осталось в прошлом!

Это хорошо, если потрачены те деньги, что вами уже заработаны.

А если вы взяли в долг, или в кредит, что одно и то же, просто называется по-разному!

Мало того, что вы их пустили мимо, так вам ещё и отдавать их.

Так? Всё так! А вокруг столько манящих предложений!

Но мы боимся! Мы боимся повтора прошлых ошибок! И что получается? Засохшая смоковница! Кто даст больше пользы и плодов миру своему? Тот кто пробует, падает встаёт и идёт дальше? Или тот кто испугался и залёг на диванчик?

Дорогие друзья, в чём сила эгрегора банков? В сплочённости. В том что, сотрудников банка учат подчиняться только законам материального плана. Они БОЯТСЯ потерять работу, если не выполнят план кредитных навязываний. Они боятся потерять работу, если люди перестанут брать, и возвращать кредиты. Кому подчиняются банки? Властям земным, на службе у которых и религиозные организации, и толпы полиции, и налоговая служба, и так далее, и тому подобное.

Секрет прост и как всегда лежит на поверхности. Вам навязывают чужие желания, затем заставляют кормить своей энергией целые толпы, тех кто служит системе.

Вы уже читали об этом? Понимаю, с места стронулись? Нет. По прежнему бежим по кругу. Ну зануда, я зануда! Но мне очень хочется, что всё раскрыли свои способности максимально, и в едином намерении стали создавать дружный мир радости и счастья.

Меньше всего я призываю вас перестать отдавать долги, я говорю отдавайте долги материальные, но перестаньте отдавать свою энергию!

Исцелив себя от страха, вы увидите массу новых шансов, которыми так изобилует наш мир.

Перестаньте кормить старые страхи, прекратите корить себя, и вы получите все свои силы обновлённой волной.

Простите окружающим, в этот круг входит и ваше правительство, их страхи, те которые вы ловите, как свои, и потребуйте от себя, себе вы имеете право приказывать, восстановить свой личный потенциал энергии.

Подумайте, сколько хорошего и доброго можно сделать с помощью денег. Подумайте сейчас. Пусть это не ваша цель, но вы можете помочь самим себе, вспомнив, что деньгами строятся больницы, школы, институты. Похвалите ДЕНЬГИ за их помощь вам и миру.

И обрежьте привязки страхов! Можно поработать вот этой техникой, если вам проще работать с пирамидами My WebPage

Напоминаю, что символом богатства, всегда была шестиконечная звезда. Когда то она была и звездой любви. Звездой мудрости и силы. Нас намеренно увели, запутав пути от сознания себя, как сотворцом. Повторюсь, слабыми управлять проще! Обиженных просто можно погладить по голове, сказать, ах ты бедненький (от слова беда) мы тебе поможем, приходи!

И всё…вы передали власть над своим земным существованием в чужие руки.

Кто может знать ваши возможности и способности лучше вас, лучше вашей души? Никто!

Ну вот! Опять ворчу! Должность у меня такая.

Вернёмся к нашим баранам, то бишь долгам.

Часто мы пытаемся подменить деньгами и материальными благами добро душевное и любовь. Разве заменит самая вкусная шоколадка поцелуй матери?

Но и без хлеба земного не может жить человек. Опять круг, скажите вы. И будете правы, если не найдёте точки внутреннего баланса. Точки от которой оттолкнувшись можно найти свой путь.

Понять, что прошлое было, а вы здесь, сейчас и в будущем, где вам ох как пригодятся все силы и знания.

Итак, что мешает? Страх и чужие желания.

Прочтите сейчас строки и постарайтесь представить написанное.

Вы- земное существо, опутаны паутиной страха, чуждых мнений, верований и желаний.

Но всё же в первую очередь, вы душа! То существо, что создано по образу и подобию, не физическому нет! Духовно –энергетическому. И полное раскрытие плана души, даст возможность для духовного и материального, равновесного роста.

Как услышать себя? Представьте себя сейчас себя в сфере света, затем постарайтесь увидеть сколько этих паутинок, связывающих вас тянется во все стороны.

А далее( помните звёздочки ниндзя, вы их видели по телевизору) представьте, как из вашего сердечного центра( тимус, не сердце) вылетает множество таких звёздочек( см. выше про шестиконечную звезду), и начинают обрубать привязки.

Прикажите себе стать светом счастья, и восстановить все свои силы! Вы имеете право приказывать себе! Но!! без крайностей!

На вратах в Дельфах было две надписи:

Познай самого себя.

Никаких крайностей.

Что будет с теми кого вы «кормили» до этого? Перестаньте беспокоится о них! В нашем мире для всех хватит света и добра, богатства( для меня это слово, прочно связано со словом БОГ) хватит всем!

Укрепите своё поле, и вы откроете себя вновь, и все старые грузы просто уйдут, вы сможете начать новый путь.

Сколько времени и сколько раз так работать над собой?

До тех пор, пока вы не вздохнёте полной грудью, и все старые проблемы перестанут вас обесточивать, давая понимание урока, и мудрости жизни.

Всем радостного созидания. Надежда

P.S. Дорогие друзья, написала, и пошло дополнение, эта практика подходит и тем, кто несёт в себе боль душевных долгов! Если вы пытались помочь и не смогли, и держите в себе эту боль, поработайте с этими привязками по этой схеме. Если вас держат какие то старые убеждения, мешающие двигаться дальше, так же обрубите их. Скажите себе: Став сильнее, вернув себя себе я смогу сделать намного больше для мира! Возвращаю себя себе и признаю за собой одну обязанность, стать счастьем для себя и своего мира! l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

TahaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, благодарю за практику, а дополнение пришло как раз для меня.Прочитав несколько минут назад пост, подумала , практика не для меня, на рекламы не покупаюсь, кредитов не беру, стараюсь жить по средствам, довольствуюсь и радуюсь тому, что есть, так и детей учу, у сына (ему 25 лет) любимое изречение Сенеки "Богат не тот, у кого всего много, а тот кто умеет довольствоваться малым".Я загадываю желания, у меня есть карта сокровищ, но стараюсь не привязываться к результату, сбылось хорошо, не сбылось, значит еще не время.
А вот душевные долги есть, впрочем как наверное, у любой нормальной женщины, которой не безразлична жизнь и благополучие ее детей и близких, я бы даже сказала излищняя ответственность и вот от этого избавиться действительно очень трудно.Буду работать. g17 z

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:32 | Сообщение # 3
Человек
Quote (Taha)
а дополнение пришло как раз для меня.

l6 l6 l6 l6 l6

свет9215Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Благодарю, отдельное спасибо за дополнение.Попытаюсь

венераДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:50 | Сообщение # 5
В поисках истины
Надежда,огромное спасибо за эту практику. Действительно хочется быть самой собой и идти по своему жизненному пути.Благодарю! g2 g5 g8

венераДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:53 | Сообщение # 6
В поисках истины
Надя, а мужу так же можно помочь,то есть направить звездочки в его поле? g8 g8 g8

бекочкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 1
большое спасибо Надюша.очень интересно,обязательно попробую.страхи редко сейчас,но вылазят. b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Человек
Quote (венера)
Надя, а мужу так же можно помочь,то есть направить звездочки в его поле?

Только если он согласен g2 g2 НО!! Работая чисто со своим полем, вы автоматически будете помогать ему g2 g2 семья- это постоянная подпитка друг друга l6 l6 l6

relativeДата: Понедельник, 29.10.2012, 05:40 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
БЛАГОдарю!Огромное БЛАГОдарю!Даже после первого раза стало теплее и как то чище на душе!Все гениальное просто g19 g19 g19 m

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Человек
бекочка, g14 мы с ними ещё на Хеллоуин поработаем, плотненько, со страхами g5 g5
Quote (relative)
Все гениальное просто

l6 l10 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Долги, кредиты, кредиторы и страхи (Долги, кредиты, кредиторы и страхи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0