Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Медитация ритуал с энергиями Богатства (Медитация ритуал с энергиями Богатства)
Медитация ритуал с энергиями Богатства
svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья!

Медитация ритуал с энергиями Богатства.

Приглашаю вас поработать с энергиями изобилия добра, точнее, с денежными энергиями, на благо всем, кто желает жить в гармонии духа и материи.

29.10.2012 в любое удобное для вас время.

Это полнолуние, к тому же Луна в созвездии Тельца, что открывает дополнительные возможности.

Мы с вами живём в мире материй, но материя по сути пронизана энергиями, так? Мы потребляем энергии света в разных формах. Мы покупаем еду, одежду, оплачиваем обучение, развлечения, отдых. И по сути, банковские работники- хранители денежных энергий, и, так или иначе, их приумножатели!

Во всяком случае, так изначально задумывалось! Они крайне редко получают простую, сердечную благодарность от нас, от тех, для кого они работают! А ведь работа крайне ответственная и напряжённая, уносящая их здоровье! Отнимающая у них время, здоровье и радость…оставляя постоянное напряжение, которое во многом они вбирают от тех, кого обслуживают. Они такие же люди, так же желающие счастья себе и близким! Просто......разучились смеяться от души!
Давайте поработаем вместе, постараемся, пусть не сразу, но помочь миру нашему, остановить это колесо, где мы бежим как белки! И начать уже жить во взаимопонимающих и помогающих друг другу мирах. А то живём на одной планете, а как….неродные, дом один! И жить нам с вами в нём ещё долго, если вы не сторонник конца света.

Итак, сам ритуал:

Включите приятную музыку.

Возьмите свечу, небольшую, если нет маленькой, просто отрежьте кусок от большой, цвет – зелёный, жёлтый или если нет, просто белый (простую, не церковную, если в ритуале не даётся указаний, на церковные свечи, не стоит устраивать банзай между эгрегорами магии и религий), на свече спичкой или иглой начертите руну Ингуз, одна из сильнейших инициатических рун, к тому же необратимая, имеет одинаковое значение при любом положении.

Проговорите (можно просто прочесть):

Я (ваше имя) призываю мои Высшее и Внутреннее Я, и прошу вас объединится! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищённым и так оно и есть! Прошу моих Ангелов Хранителей и Проводников Света, всех тех кого мы люди называем Богами, Ангелами, Архангелами, Буддами, Бодхисатвами, Мастерами и Махатмами присоединится сейчас ко мне! Я с полным доверием открываю свой священный сердечный центр ( тимус, загрудинная железа) и прошу мою семью света войти в моё священное сердечное пространство! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищённым! И так оно и есть!

Во имя Я Есмь, кто Я Есмь, именем Бога Единого и неделимого, прошу сейчас всех светоносцев мира моего и сопредельных миров, тех, кто всегда помогал душам людей найти дорогу к себе, нейтрализовать сейчас во всех временах, во всех мирах, во всех моих воплощениях все без исключения травмирующие опыты, негативные энергии, ограничивающие программы, все, что мешает людям, объединится для жизни в радости, счастье и всемерном благополучие, все, что нарушает свободную волю, человечества и, следовательно, является прямым нарушением воли Бога Отца Матери Единое, во мне ли, или в окружающих меня людях (злость, зависть, ненависть, страхи за моё благополучие и благополучие близких, высокомерие, неверие, нелюбовь, жадность, корыстолюбие, леность физическую и душевную, и всё что я могу забыть назвать сейчас, но вы лучше меня знаете, что нам, людям мешает) отправляю сейчас на Высший Божественный совет, на исцеление и превращение в энергии вечного изобилия добра по Высшему благу для нашего мира.
Прошу усилить мои слова Вашим светом и приумножить их, пусть услышат все души слова Бога Единого для мира нашего! Пусть свет любви и единства прольётся в души наши и отзовётся песней счастья в мирах!
Благослови, Творец детей своих истинным богатством, творческим и духовным, материальным и энергетическим, физическим и моральным, и пошли нам ещё больше любви и света, чтобы помогать мы могли Тебе всемерно!
Благослови каждого, кто взывает к Тебе о помощи на жизнь в радости и сотрудничестве с силами света и добра! Помоги нам силами своими, вспомнить наши исконные способности к созиданию мира счастья и благополучия!
Ибо я верю, что все едино в нашем мире, и дух помогает материи, равно, как физические тела помогают духу!
Принимаю сказанное исполненным во имя Я Есмь, кто Я Есмь!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всем, всему, всегда!
…………………………………………………………………………………..
Некоторое время посидите, молча, могут пойти подсказки, что мешает именно вам, достичь желаемого! Как только возникает пугающая, негативная мысль, отправляйте её в огонь свечи, мысленно, и призывайте на её место мысль эмоцию радующую вас.

Свеча пусть догорает. Но главное, всегда старайтесь помнить, что всё в нашем мире происходит для блага нашего! И живите с радостью!

Если вы хотите подключится к работе со мной, можете сделать это простым намерением, сказав: Я готова( готов) работать в Круге света с Надеждой. Я буду работать в энергиях:

Золотой Телец , Рейки деньги , Золотое сердце денег , Ангелов Изобилия( Абундатия, Дамара, Дана, Ганеш, Лакшми, Седна, Васундхара), Алмаз БлагосостоянияБизнес финансового канала , Процветания и Благодарности
Архангел Рафаил и Ангелы денежного изобилия Богиня Фелицита Бог Богатства и удачи Велес Богиня Макошь Бог Купала
Зачем так много, спросите вы. Сколько в нашем мире самых разнообразных сил, сколько верований, сколько имён....и все они несут свои вибрации, вы получите те что уместны для вас здесь и сейчас, те что комфортны и уместны, в случае, если почувствую потребность, могу подключить остальные свои каналы и энергии.

Всем благополучия и благосостояния! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/530032/

P.S. Прошу прощения, совсем забыла важную вещь, Телец существо семейное, любит крепкие семьи, любит создавать их и примирять, если вам нужен партнёр, или в семье пробежала кошка( какого нибудь непорядочного цвета), попросите сегодня в медитации, помочь внести лад в семью или привести на ваш путь достойного партнёра. Своими словами, или так скажите: " Моя душа готова любить и быть любимой, помощи света прошу, с радостью любовь и счастье приму." Семья- это прекрасный союз любящих сердец, и пусть так будет всегда! l6 :l6: l6

Как писали раньше g2 предлагаю сделать повтор по просьбам трудящихся( мы кто? работники света, так? Значит будем трудится на его увеличение g2 пока не добьёмся полнейшего пополнения p19 p19 p19 )

в четверг, 08.11.2012 в любое удобное время приглашаю желающих присоединиться lD lD

всегда и вся ваша Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:28 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.я с тобой. g8 g8 g8 b1 g14

ЛеляДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Познавший смысл
С благодарностью присоединяюсь!!!!!!!!! l6

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

JyliaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:11 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю,Надюша! Приму участие в медитации!!! l0

АнгелинаДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, приму участие в медитации. Благодарю за всё!!!!!!!

Iri$kaДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Награды: 10
С благодарностью присоединяюсь! l6 l6 l6 lD lD lD u3

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

TahaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:22 | Сообщение # 7
Родная душа
Надюша! С благодарностью присоединяюсь. g16 g17

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

ЛЕЯДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 2
С благодарностью присоединяюсь!

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

ДанутаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:37 | Сообщение # 9
Родная душа
Присоединяюсь!)) Благо Дарю ))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Светлана73Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:41 | Сообщение # 10
Родная душа
Благодарю!!!Присоеденяюсь. l0 l0

TahaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Родная душа
Надюша! Ну какая же ты умница и настоящий друг! Дополнение ОЧЕНЬ НУЖНОЕ! Благодарю от всего сердца. g16 g17 u4

ЛипусенкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:39 | Сообщение # 12
В пути
Надежда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!! Как же вовремя всегда от Вас приходят такие волшебные медитации! Бесконечно благодарна за Ваши подарочки. Присоединяюсь к Вам!!!!! lD lD lD u3 u3 u3 u3 u3

northbeautyДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:00 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда добрый день !!! Спасибо огромное за такую возможность!!!Я сегодня обязательно присоединяюсь!!! Всех благ!!Света

wave35Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:12 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Надюша,с радостью присоединяюсь.

ФламиДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Награды: 8
Я провела, с благодарностью!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

свет9215Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:01 | Сообщение # 16
Родная душа
Благодарю!!!Нет слов выразить полученные эмоции.Видела много света,в голове что-то постоянно происходило,видела Бога,Исуса Христа,Ангелов,Архангелов.Кружилась с детьми(примерно 4-5),сверху падал денежный дождь.Потом люди в славянской одежде,с венками из цветов на голове.Какой-то парень молился на коленях.Женщина в старином капоре на голове кружила ребёнка.Посетила дом любимой бабушки,погуляла на полях кукурузы(в Харькове).Летала птицей,бродила по морю ребёнком ,плавали дельфины...БЛАГОДАРЮ!!!!!!

СветёлочкаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Благодарю!!!!

Зося3292Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:17 | Сообщение # 18
В поисках истины
Надежда, спасибо! g17 g17 g17 Свечи у нас не нашлось, музыки под руками тоже не оказалось. Я читала вслух, а муж за мной повторял. Тоже очень здорово! g19 я увидела поляну распускающихся цветов, похожих на георгины, только с коротенькими стебельками а муж тоже что-то увидел, сказал :" Мдаа". А что увидел - не говорит :). Надежда, Ваши медитации настолько просты и настолько действенны, что уже кажутся чудом j9 Благодаря Вам, постепенно меняется сознание и осознание жизни и происходящего вокруг с позиции потребления на роль созидания. Благодарим. u

TahaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:59 | Сообщение # 19
Родная душа
Надюша!Благодарю за медитацию!Сначала в лесу, на полянке, я вместе с другими людьми в украинских одеждах и с венками на голове водила хороводы вокруг костра. Шли подсказки: прыгать через костер, для очищения от всех преград (прыгнула семь раз) , получила помощь всего своего рода.Волхвов видела, и отчетливо и настойчиво в голове звучало Велес.Потом посмотрела Велес – один из древнейших и основных богов славянского пантеона. И в конце, как только произнесла последнее слово благодарности, свеча потухла.Надюша, спасибо от всего сердца!Пусть Силы Света сметут все преграды, с твоего пути и помогут в твоих начинаниях.И мы все мысленно посылаем тебе поддержку.

TessaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за медитацию l7 ! Таких красочных картин у меня пока не получается видеть, но чувствовала мягкую энергию, и подсказки были - все сделала как советовали. Очень, очень приятная медитация! l10 l10 l10 l11

ЖемчужинаДата: Пятница, 02.11.2012, 08:59 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 19
Ох, как жаль, что я опоздала... p18

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:37 | Сообщение # 22
Человек
Жемчужина, солнце, никаких опоздала! g5 g5 g5 сделаем повтор! g14 g14

ЖемчужинаДата: Пятница, 02.11.2012, 11:41 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Ура! Ура! g16

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

GalinkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:00 | Сообщение # 24
Родная душа
Награды: 3
Надюша, а ещё будут повторы? Уж больно хочется... g14 l6 lD

svetnadegdaДата: Среда, 07.11.2012, 02:40 | Сообщение # 25
Человек
Quote (Galinka)
Надюша, а ещё будут повторы? Уж больно хочется

а можно хоть и завтра, в четверг поработать, сейчас кину клич, кто захочет соберётся g2 g2

Светлана73Дата: Среда, 07.11.2012, 02:47 | Сообщение # 26
Родная душа
Я с вами g5

telkovaДата: Среда, 07.11.2012, 10:16 | Сообщение # 27
Новичок
g16 и я с вами g17

TahaДата: Среда, 07.11.2012, 10:24 | Сообщение # 28
Родная душа
Надюша! С благодарностью присоединяюсь! g17

wave35Дата: Среда, 07.11.2012, 19:45 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Присоединяюсь с благодарностью.

свет9215Дата: Среда, 07.11.2012, 22:16 | Сообщение # 30
Родная душа
Я с вами

Зося3292Дата: Среда, 07.11.2012, 22:19 | Сообщение # 31
В поисках истины
И я с вами, а когда?

svetnadegdaДата: Четверг, 08.11.2012, 04:19 | Сообщение # 32
Человек
Quote (Зося3292)
а когда?

l6 l6 l6 l6 я уже отработала, ловите поток l10 l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 p19

бекочкаДата: Четверг, 08.11.2012, 09:51 | Сообщение # 33
Почти Ангел
я с вами,очень надо,ловлю уже. g14 b1 l0 lD

ЖемчужинаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:58 | Сообщение # 34
Почти Ангел
Ох ты, ох ты! Прямо одна радость с утра! Обязательно сегодня помедитирую...Надюша, а время не имеет значения? Я просто должна изъявить желание присоединиться?

ЖемчужинаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:59 | Сообщение # 35
Почти Ангел
А ничего что сейчас Луга убывает?

svetnadegdaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:05 | Сообщение # 36
Человек
Quote (Жемчужина)
Я просто должна изъявить желание присоединиться?

Катюш, время вещь относительная, ты просто проговори фразу: Присоединяюсь к Кругу с Надеждой. Я утром уже провела работу. А насчёт убывающей луны, я чем больше с энергиями работаю, тем больше убеждаюсь, что лунная магия, перестаёт работать! Но...тут кто как считает, если сейчас боишься на привлечение, поработай на удаление помех. Я и на то и другое внимание направляла. Но для себя точно уже вывод сделала, если на лунную магию ориентироваться.......тогда две недели в месяц спать надо g5 g5 g5 всё равно как типа в високосный год всё не то, или про чёрную кошку.....я не навязываю, просто высказываю, если мне что то надо, то чёрные кошки начинают сереть перед напором...так что пусть и убывающая луна, потеснится g5 g5 мне половинка уже с утра денежку заработать успел g5 g5 как то так g2 g2

svetnadegdaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:06 | Сообщение # 37
Человек
Жемчужина, солнце, завтра предлагаю вот это My WebPage чтобы больше стало света и любви в нашем мире! А уж как на свадьбах бывать люблю! l6 l6 l6 l6

ЖемчужинаДата: Четверг, 08.11.2012, 11:24 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Хорошо, не будем обращать внимания на Луну...оба ритуала отличные, процветать так ппроцветать! Во всех сферах! И сегодня присоединяюсь, и завтра тоже обязательно...Завтрашний на Любовь я уже делала, ощущения до сих пор помню...Тепло, любовь и счастье на душе... lD

svetnadegdaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:27 | Сообщение # 39
Человек
Жемчужина, l6 l6 l6

ЛэйлаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:31 | Сообщение # 40
В поисках истины
Я тоже постараюсь присоединиться , ну очень хочется, с огромной благодарностью за данную возможность!!!

ЛипусенкаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:58 | Сообщение # 41
В пути
g16 g16 g16 Надюша, Вы поистине настоящая Волшебница!!! От всего сердца говорю Вам спасибо за эти замечательные подарки! Как вовремя они приходят в нашу жизнь, благодаря таким людям как Вы. Присоединяюсь к Вам обязательно! u3 u3 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:07 | Сообщение # 42
Человек
Липусенка, Лэйла, l6 l6 l6 p19 p19 p19

свет9215Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Родная душа
Очень сильная медитация,до сих пор голова тяжёлая.Ощущение,что огромный поток энергии придавил,потом в меня её буквально вкручивали,заложило уши как в самолёте.А летала...Снова видела Бабу Ягу,потом сама ей стала и на метле вокруг земли кружила.Радуга была,яркой жёлто-красно-синей рыбкой плавала в кристально чистой воде.Левая нога почти до паха была очень тяжёлая.Спасибо Надюша.Завтра я с вами.

свет9215Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:43 | Сообщение # 44
Родная душа
забыла,еще видела пирамиду из страниц с каким-то текстом и символами

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Медитация ритуал с энергиями Богатства (Медитация ритуал с энергиями Богатства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0