Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » День Единства (День Единства)
День Единства
svetnadegdaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, 04.11.2012 в России отмечают день Единства, да, иной раз это слышится....трагикомично. Но я предлагаю отставить то что разделяет, хотя бы ненадолго позади, и в этот день сказать, столько раз сколько захочется:

"Мир я люблю тебя! И знаю, что ты тоже любишь меня! Благодарю всех, во всём и всегда! Благодарю любя!"

А ещё у меня радость( люблю делиться радостью) мне скинули несколько фотографий совершенно очаровательных младенцев, одна малышка буквально одного дня от роду, и у меня новая идея, прошу тех, кто владеет языками, перевести эти слова, на любой язык нашего мира и написать здесь в теме, а я с позволения тех, кто скидывал мне свои фотографии сделаю новый совместный ролик, новые жители нашего форума могут посмотреть его Планета любви название уже есть, слова...

"Мир я люблю тебя! И знаю, что ты тоже любишь меня! Благодарю всех, во всём и всегда! Благодарю любя!"

Надежда.

французский уже есть! Благодарю приславшей!

Monde, je t'aime! Je sais que tu m'aimes aussi! Je vous remercierais toujours à tous pour tout! Je remercie en aimant!

Дорогие друзья, мне повезло попасть на совершенно изумительную экскурсию, и ролик сам собой получился без наших фото...просто со словами l6 :l6:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЖемчужинаДата: Пятница, 02.11.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 19
Английский:
The world I love you! And I know that you love me too! I thank all, in everything and always! I thank you loving!
Может коряво, я не особый знаток... g12

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЖемчужинаДата: Пятница, 02.11.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 19
Ну и так как я живу в Казахстане, эти волшебные слова на казахском будут звучать так:
Әлем мен сені жақсы көремін! Және білемін, не сен ол дасы мені жақсы көресің! Барлығын алғыс айтып жатырмын, барлық және әрдайым!
жақсы көріп! lD

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:33 | Сообщение # 4
Человек
Жемчужина, l6 l6 l6 l6

SolnyschkoДата: Пятница, 02.11.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
Die Welt, ich liebe dich!! Und ich weiß, dass du auch mich liebst!! Ich danke allen für alles und immer! Ich bedanke mich liebend!!
это немецкий.
l10 :l10: l10

Сообщение отредактировал Solnyschko - Пятница, 02.11.2012, 20:11

svetnadegdaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:16 | Сообщение # 6
Человек
Solnyschko, l6 l6 l6 девочки, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

TessaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:10 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Награды: 0
На украинском это звучит так: "Світе, я люблю тебе! І я знаю, що ти також любиш мене! Дякую всім, у всьому і завжди! Дякую люблячи!"

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » День Единства (День Единства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0