Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Благодать (Благодать)
Благодать
svetnadegdaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Упавшего - подними, отчаявшемуся - подскажи, грустного - развесели, печального утешь, слабого – поддержи.
Такие слова прозвучали сегодня во время ритуала и утренней медитации, звучали многократно, как напутствие, голос был мягкий, но очень сильный.

Поток энергии создавал впечатление парения, заполнял всё сознание бесконечной любовью ко всему и всем. И добавляли: Улыбайся! Всегда и всему улыбайся! Улыбка согревает сердца, она способна растопить самые холодные сердца! Улыбайся когда тебе весело и ещё шире, если грусть накрыла. Улыбайся когда пути легки и держи лицо, если встретились преграды! И тогда мир вдруг улыбнётся тебе, и вновь засияют все краски мира!

Сегодня я в основном работала с финансовыми проблемами тех обратился за помощью ко мне, очень интересно всё прошло!

У очень и очень многих из нас практически отсутствуют связи с предками, корни, которые должны питать и поддерживать земную жизнь, очень слабы и тонки.

На них как кила на капусте висят всякие программы и привязки мешающие жить и радоваться.

Ведь что такое деньги? Энергия помогающая жизнеобеспечению. Мы принесли многие страхи из тех времён, когда охотник, чтобы добыть пропитание выходил на опасную тропу, из тех времён, когда чтобы выжить, требовалось отобрать у соседа, часто лишая жизни других, чтобы выжить самим.

А сколько взаимных, даже не магических, просто родственных проклятий в адрес тех, кого мы любить и кому помогать просто по жизни обязаны……Вот и включаются программы самоуничтожения, типа: А зачем мне вообще барахтаться и что то делать, если всё в мире так сложно!

И мы перекрываем каналы, ставим заслоны притоку энергии.

Предлагаю прямо сейчас во время чтения, можно после повторять сколько угодно, провести сеанс исцеления.

Представьте, что вы оказались на огромной поляне, на ней огромное множество цветов, но самый прекрасный это ВЫ! А сейчас к вам подходит Садовник, в его руках лейка. В ней переливающаяся всеми цветами радуги, теплая, вкусно пахнущая жидкость. Это вода наполнена светом, любовью и благодатью Небесной, она поможет вам сейчас очистить ваши корни! И заполнить все тела энергией жизнетворения. Посмотрите, как она льётся прямо около вашего ствола на землю, и сразу впитываясь начинает очищать ваши корни и наполнять их силой, светом, любовью, благодатью, которую уже вы сами преобразуете в цветы и плоды материальных и финансовых чудес!

Сейчас закройте глаза и представьте всё написанное. Побудьте в состоянии расслабления столько, сколько вам будет комфортно, затем сделайте глубокий вдох, отройте глаза и, омытым взором оглядитесь вокруг себя! Сколько вокруг вас чудес! Сколько в вас сейчас радостной энергии сотворения! И она всегда будет с вами! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, поблагодарите себя!

Радости вам и силы всегда, дорогие друзья! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/389581/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/584881/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/584884/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Галактика5622Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:30 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
u2 Надюша потрясающе, мой садовником старец в белых одеждах приближаясь раздвигает облака руками, а из его лейки полилась благодать! Благодарю тебя u2 изобилия тебе и твоим близким u3

tizianaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Надюша,благодарю! Желаю всем Изобилия и Благополучия!!!
u u3 u2

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

elena2571Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Родная душа
У меня уже появился садовник и я расцветаю. Настоящая благодать. Огромная благодарность.

TessaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Надюша, такое умиротворение, так приятно после медитации. Благодарю Надю и всех кто был со мной и помогал мне во время медитации! l10 g17

ЖемчужинаДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:12 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 19
Как чудесно почувствовать себя цветком! Надюша, я очень явно себя им ощутила...Спасибо! g17

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Среда, 29.05.2013, 13:25 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 563
всем, всем l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Благодать (Благодать)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0