Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » День рождения Золотой рыбки. Загадывайте желания! (День рождения Золотой рыбки. Загадывайте желания!)
День рождения Золотой рыбки. Загадывайте желания!
svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
16 июня празднуется День Рождения Золотой Рыбки! В этот день загадываем желания и строим планы на будущее! Все будет так, как вы пожелаете!
История этого праздненства такова:
В 2008 году стартовал проект «Белоозеро — Царство Золотой Рыбки» в Вашкинском районе Вологодской области. Родиной сказочного героя был объявлен административный центр района — село Липин Бор. Идеологической основой проекта стало традиционное развитие рыболовецкого промысла в районе(село Липин Бор расположено на Берегу Белого озера), а также изображение на гербе района рыбы уклейки. На местном диалекте она называется «вашкалок»; утверждается, что это слово в переводе с вепсского языка означает «медная рыбка». К 2009 году в посёлке открылись Дом рыбы и рыболовства с музейной экспозицией, построен Терем Золотой Рыбки, активизировалась работа мастеров художественных промыслов. Каждый год 16 июня в Липином Бору проходит праздник «День Рождения Золотой Рыбки». Число туристов за 9 месяцев 2009 года составило 12 тыс. человек (в 2006 году, до начала реализации проекта — 300 человек). Источник http://www.facebook.com/events....invited

Дорогие друзья, если у вас есть дома аквариум и в нём плавают золотые рыбки, дайте им сегодня корм повкуснее и загадайте желание, если нет, представьте себя стоящим на берегу моря-океана, попросите рыбку приплыть к вам, и загадывайте желания!

Удачи и счастья всем, друзья! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/591185/

Дорогие друзья, я поздравила Рыбку с Днём рождения, и она сказала мне, что желания можно загадывать в любой день g2 разве дело работать ей один раз в году? Скучно! Так что, слушайте или смотрите медитацию и загадывайте желания! И верьте они обязательно сбудутся!

«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29). Эти известные библейские слова отражают саму суть обетования веры. Мы можем получить от Бога ровно столько, сколько просим; найти все те ответы, какие ищем; и отворить все те двери, в какие с глубокой непобедимой верой стучимся. Стучите и отворятся двери!

Загадывайте желания и пусть сбываются ваши светлые мечты, быстрее, ярче и лучше чем вы сами того желаете!

Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

юнаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
БлагоДарю!Желаю всем исполнение ваших заветных желаний!!! lD lD lD u u2 z

northbeautyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Добрый день,Надежда!! Спасибо !! Я уже загадываю!!!Всех благ,Света

YaSvetlannДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Спасибо за Прекрасную медитацию! Желаю чтобы у всех нас мечты сбывались, желания исполнялись, а потребности удовлетворялись! lD

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

tizianaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Всем- всем -всем желаю дождаться свою золотую рыбку и исполнения самых заветных и искренних желаний!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Сообщение отредактировал tiziana - Воскресенье, 16.06.2013, 22:19

Любительница_чудесДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:49 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 6
Благодарю Надежду и Золотую Рыбку за исполнение всех моих желаний!!!! g16 b1 b1 b1 g17 l10 l6 l6 l6 l7 lD lD lD

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

NadylikДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:21 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Искренне благодарю Золотой рыбке, благодарю Надюше за исполнение моих светлых желаний! :-)

AndromedaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:24 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
БлагоДарю Золотую рыбку! БлагоДарю Надежду за все, что ты делаешь! БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » День рождения Золотой рыбки. Загадывайте желания! (День рождения Золотой рыбки. Загадывайте желания!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0