Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Медитация Дом предков (Медитация Дом предков)
Медитация Дом предков
svetnadegdaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую тебя, любимое дитя Бога! Давай сегодня, совершим паломничество в дом твоих предков. Ты так давно в нём не был! Там всегда ждут и любят тебя! Там хранятся сила и знания твоего рода.
Расслабься сейчас, ты находишься в мире, где всё и все хранят тебя!

Посмотри, вот эта тропа приводит тебя к дому, милому, смутно вспоминающемуся, но очень и очень знакомому тебе. Ты замираешь на пороге, сердце бьётся радостно и спокойно. Ты знаешь, что сейчас произойдёт чудо узнавания. Постучи в дверь, и услышь:

«Входи, сердце моё! Входи, дай мне обнять тебя!»

Войдите в дом, вот ваши мама и папа, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, дяди, тети, как их много! Здесь намного больше людей, чем ты помнишь в реальной жизни. Здесь весь твой род!

Женщины толпятся у плиты, возможно это огромная русская печь. Упоительно пахнет свежей выпечкой. Да, да! Это тот самый запах из детства! Помнишь, ты приходил в гости к бабушке, и она угощала тебя вкуснейшими пирожками. Помнишь? Вспоминай её руки! Как нежно они гладили тебя по голове! Вспомни, как уютно было сидеть на коленях у дедушки!

Посмотри, какие радостные лица у всех!

Тебе предлагают пройтись сейчас по дому, вспомнить всё. Вспомнить радости, чтобы вновь получить от них зарядку силой и светом. Вспомнить страхи и обиды, чтобы простить и отпустить их.

Пройдись…..посмотри, вот комната, в ней ты спал младенцем, и мама нежно качая тебя, пела колыбельные песни. Вспомни, какие весёлые сны ты были тогда! Вспомни, какие крепкие крылья носили тебя в Поднебесных снах! Как счастливо бегалось по лугам…

Перейди в следующую комнату. Здесь ты уже был учеником, вот и тетрадки твои лежат. Здесь радовался и горевал над оценками, счастливое время! Здесь был начат первый дневник, вот он лежит. Пролистай его страницы. Почитай…..вот запись о первой любви. Помнишь её?

Походи, вспоминая всё! Всплывают знакомые запахи, вот скрипнула та самая половица. Здесь всё любит и помнит тебя!

Но вот тебя уже зовут за семейный стол. Какой же он огромный! Как многочисленнен твой род! Как богато накрыт стол! Каких только яств нет на нём! И всё это в честь тебя!

Садись, тебе приготовили почетное место, ты жданный и любимый гость, да теперь уже гость в этом доме!

Начинают поднимать здравницы, тебе желают счастья, здоровья, любви, достатка, богатства духовного, материального, финансового, творческого, и всё это в честь тебя и для тебя!

Так подними же и испей сейчас чашу мудрости, её подаёт тебе Глава твоего рода. Испей на благо и добро! Прими благословение рода твоего!

Но вот тебе уже пора, ты встаёшь, но нет грусти, ты теперь будешь возвращаться в этот дом, ты знаешь, что тебе всегда здесь рады, и хор голосов подтверждает это:

-Приходи милое дитя, когда требуется вернуть силы, или получить совет. Приходи, ты здесь гость, но и хозяин здесь тоже ты!

Мы рядом всегда! Мы это ты, а ты это мы, и мы любим тебя!

Так пусть вся сила рода твоего всегда поддерживает тебя!

Благословляем на радость, счастье, любовь, здоровье и богатство тебя!

Счастья тебе во всём и всегда!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/592490/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 0
Цитата (svetnadegda)
Приходи милое дитя, когда требуется вернуть силы, или получить совет. Приходи, ты здесь гость, но и хозяин здесь тоже ты!

Мы рядом всегда! Мы это ты, а ты это мы, и мы любим тебя!

Так пусть вся сила рода твоего всегда поддерживает тебя!

Благословляем на радость, счастье, любовь, здоровье и богатство тебя!

Счастья тебе во всём и всегда!

Спасибо, Надюша, за путешествие в прошлое, такое далекое, но такое незабываемое. Как в последнее время не хватает таких слов...

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

northbeautyДата: Среда, 03.07.2013, 14:13 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Надежда огромная благодарность за возможность побыть с родными!

бекочкаДата: Среда, 03.07.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
я оченьБЛАГОДАРНА Надежде за эту медитацию,как только родители открыли дверь,слезы потекли ручьем,проплакала почти все время.потом был накрытый стол,столб света и ощущение любви и легкости.Надежда,я преклоняюсь перед тобой. g8

nataliДата: Среда, 03.07.2013, 22:15 | Сообщение # 5
Родная душа
Наденька, огромнейшее спасибо! Дом моих предков, почему-то, был в огромном дереве. Большинства людей, находившихся там, я даже не знаю... Я плакала, когда они говорили мне слова любви и говорила, что я тоже их люблю...Это было прекрасно. Благодарю.

svetnadegdaДата: Среда, 03.07.2013, 23:12 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 564
Девочки, я очень рада! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Солнце9808Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:55 | Сообщение # 7
Новичок
Надежда , спасибо за такую медитацию...просто рыдала навзрыд. Мне так необходимо было встретится с моими родными, моя бабушка все подтирала краешком платка слезинки и гладила мою руку. Затем уходя от них благословили мой путь. Благодарю !!!

feniks555Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:49 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 5
Благодарю....супер,за душу берет.... l6

elena2571Дата: Суббота, 06.07.2013, 09:55 | Сообщение # 9
Родная душа
С радостью попутешествовала . Благодарю.

НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Родная душа
Наденька, спасибо!
Прикрепления: 5802828.jpg(375Kb)

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Медитация Дом предков (Медитация Дом предков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0