Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Приглашение на бал Фей. (Приглашение на бал Фей.)
Приглашение на бал Фей.
svetnadegdaДата: Среда, 31.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья!

1 августа открываются Врата Золушки, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-3087-1 приглашаю вас пройти вместе со мной через этот волшебный портал, чтобы найти своё счастье.
Займите максимально удобное положение, глаза могут быть закрыты, можете смотреть, как вам удобно.
Представьте, что спокойно, как и на самом есть сейчас, сидите дома, в любимом кресле. И вдруг раздаётся звонок в дверь. Вы открываете дверь, там стоит необычный, очень красивый почтальон, он вручает вам приглашение, если вы пока ещё одиноки, на одного, если у вас есть семья, то всей семье.
Приглашение на бал Фей.
Вы соглашаетесь и начинаете собираться. Начинаете подбирать платье….и вдруг подходите к зеркалу….а там….ооооо…такого наряда вы даже во сне не могли себе представить! Вас облегает что то воздушно сверкающее, настолько прекрасно-лёгкое, что вам легко сейчас почувствовать себя принцем или принцессой!
Вы выходите за дверь, спускаетесь по лестнице, и вас уже ждёт чудесная карета, или лимузин, как вам угодно. Вы одна, один или со всей семьёй. Места всем хватит!
Этот чудесный экипаж подвозит вас к прекрасному замку. Замок горит огнями, сверкает и переливается всеми мыслимыми и немыслимыми цветами. Музыка ласкает слух, аромат цветов наполняет счастьем.
Поднимайте по лестнице. Вас встречают Феи. К вам подходит одна из них и говорит:
-Сейчас я помогу исполнить все твои желания!
Она взмахивает волшебной палочкой и вы( если вы одиноки) видите как к вам подходит тот или та, что составит счастье всей жизни!
Семьи пришедшие вместе( мысленно) вдруг понимают, что они счастливы вместе! И сейчас убираются все следы ссор и непонимания. Радость быть всегда вместе, идти рядом по жизни наполняет ваше сердце!
Но это не всё! Звучит чудесный вальс, и вы начинаете кружится. Кружитесь, танцуйте, радуйтесь!
Но вот танец закончен, и Феи немного таинственно улыбаясь, подводят вас к огромному столу, за ним сидят ещё Феи, они держат в руках волшебные перья, перед ними лежат серебристые листы бумаги. Они предлагают вам назвать свои желания и начинают их записывать. Вы можете называть любые желания и сколько угодно! Всё будет исполнено в свой срок!
Но и это ещё не всё! Смотрите, вот стоит стол, за ним сидит только одна Фея. Это предсказательница. Если вы хотите узнать, что вас ждёт и как улучшить свою жизнь, подойдите к ней, она всё вам расскажет!
Но вот желания загаданы, советы и подсказки получены, и вас вновь манит прекрасная музыка. А если вы проголодались, подойдите к столу, стоящему в соседнем зале. Посмотрите, сколько там фруктов, ягод, овощей, волшебных, дарующих радость и счастье напитков! Попробуйте всё! Все эти яства дадут вам новые силы!
И возвращайтесь в зал, где продолжают кружиться в чудесном танце пары. А какие слова слышатся сейчас:
-Я люблю тебя! Я всегда буду с тобой! Я всегда смогу помочь и поддержать тебя! Я люблю и благодарю тебя!

И вторят Феи: -Желания ваши исполнены, светом они наполнены, сила светом дана! Желания ваши исполнены, светом они наполнены, сила светом дана! Желания ваши исполнены, светом они наполнены, сила светом дана!

Побудьте в этом состоянии столько, сколько вам захочется, затем всех, и себя обязательно, поблагодарите и возвращайтесь.
И пусть сбудутся все ваши самые смелые и радостные мечты! И пусть они сбудутся, даже ярче чем вы смели мечтать!
Всем любви, радости, всемерного богатства и здоровья. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 31.07.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
обязательно сходим на этот бал,а то настроение подстать погоде-дожливое.Благодарю . b1 g16 l6

nataliДата: Среда, 31.07.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
С радостью принимаю приглашение!!! g16 благодарю g17

IrnikДата: Среда, 31.07.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Познавший смысл
svetnadegda, Надюша, спасибо большое за приглашение g17 Обязательно буду g16

ЛидияДата: Среда, 31.07.2013, 23:28 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 2
Надюша,спасибо за приглашение,обязательно приду. g16 g16 g16

НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 31.07.2013, 23:55 | Сообщение # 6
Родная душа
Наденька, огромное СПАСИБО!!!!! Конечно буду на БАЛУ!!!!! u8 u8 u8 Уже и наряд подбираю!

Прикрепления: 8389733.jpg(27Kb)

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

бекочкаДата: Четверг, 01.08.2013, 11:55 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 1
бал был шикарный,а пообещали мне по мимо всего прочего обучение у нашего Мастера.благодарю всех. g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:59 | Сообщение # 8
Человек
Цитата (бекочка)
пообещали мне по мимо всего прочего обучение у нашего Мастера.

буду рада l6 l6 l6

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/603732/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/603731/

irishaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:06 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
спасибо! обязательно приду на этот бал!!!!!

nataliДата: Четверг, 01.08.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Родная душа
Наденька, это был просто волшебный бал!!!! Благодарю, благодарю l0 l0

ФламиДата: Четверг, 01.08.2013, 22:07 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю, волшебный бал и феерверк из желаний!!!!Сказка!!! l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

НАТА-АНГЕЛДата: Четверг, 01.08.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Родная душа
Наденька, СПАСИБО!!!!!! Великолепный бал!!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

ЛидияДата: Суббота, 03.08.2013, 23:49 | Сообщение # 13
Родная душа
Награды: 2
Надюша,чудесный бал!!1Благодарю!Давно так не веселилась g16 g16 g16 g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Медитации с Надеждой » Приглашение на бал Фей. (Приглашение на бал Фей.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0