Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Медитация для привлечения удачи
Медитация для привлечения удачи
CalistaДата: Четверг, 27.05.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline
Выберите время, которое вы можете посвятить только себе. Отгородитесь от постороннего вмешательства и посторонних звуков. Займите позу, в которой вам будет удобно. Обычно это поза лотоса, со скрещенными ногами и прямой спиной, или любая другая, — главное, чтобы ваше тело не напрягалось от длительного сидения, ноги касались пола, а под вами была твердая поверхность. Итак, начинаем медитировать на поток удачи...--------------------------------------------------------------------------------
Раскрашиваем воздух
Включите спокойную музыку. Сконцентрируйтесь на своем дыхании. Сделайте глубокий вдох и плавный медленный выдох, представляя и чувствуя, как воздух беспрепятственно проходит по вашему телу. Понаблюдайте за дыханием.
Представьте себе, что струи воздуха, проникшие в ваши ноздри, имеют цвет. Какой он? Для начала выберите цвет, который вам больше всего нравится. Допустим, золотистый.
Представьте, как воздух цвета спелой пшеницы легко заполняет ваши легкие. Возможно, он принесет вам ощущение запаха леса и свежей скошенной травы, горячей от солнца, утомленной земли и только что испеченного хлеба. Дышите и наслаждайтесь золотым воздухом.
Затем окрасьте струи воздуха в голубизну лесных озер, белизну свежего молока, глубокую зелень июльской травы. Попробуйте подышать всеми цветами радуги, и ваше тело расслабится, вы ощутите приятную негу.

Концентрируемся на ощущениях
Сконцентрируйтесь на ощущениях тела. Какие они? Чем дольше вы будете медитировать, тем больше ощущений подарит вам ваше тело. Возможно, вы ощутите легкий озноб - это распределяется по телу высвобожденная в процессе медитации энергия. Возможно, вы почувствуете тепло. Значит, вы получили "подкачку" из Вселенной. А может быть, в груди, животе, спине, плечах вы ощутите приятную негу и пустоту. Так освобожденное от напряжения тело входит в состояние покоя и готовности воспринимать информацию.
Теперь начните общаться со своим телом и сознанием, Вселенной, Богом, вашими небесными покровителями, словом, с любой составляющей этого мира, в которую вы верите и от которой хотите получить помощь.

Формулируем запрос к Вселенной
Начните с благодарности за все, что у вас есть. Вы живете и это уже большая удача! Затем вы можете заказать себе то или иное событие, просто попросив его у Вселенной. Можете поискать ответ на вопрос. Попутешествовать. Посмотреть вероятность свершения того или иного события. Словом, делайте все, что захотите. Заканчивая медитацию, обязательно поблагодарите Вселенную за помощь.
Нельзя просить за других людей, нельзя желать себе или другому человеку плохого, нельзя просить событий, которые требуют вмешательства в волю другого человека (например, "пусть он меня полюбит"). Все остальное просить можно. Запрос должен быть конкретным, а не общим. Если вы просите денег, просите конкретную сумму и не забудьте указать в какой период. Просите работу - заказывайте какую именно, где, с какой зарплатой и в какой срок.
В то же время медитация - это не палочка-выручалочка на все случаи жизни. Это глубокая техника познания себя. Используйте ее тогда, когда вам есть что сказать себе и миру.
А потом начните медленно возвращаться к реальности. Сделайте глубокий вдох, пошевелите плечами, покрутите головой, осторожно встаньте и постарайтесь не осквернять очищенное тело и сознание ссорами, суетой и ненужными волнениями.

Беззвучная медитация
В моменты кризиса и усталости вы можете использовать технику беззвучной медитации.
Погружайтесь в медитативное состояние в тишине и без слов. Просто слушайте тишину, стараясь остановить поток мыслей. Как правило, после такой медитации возвращается ясность мыслей, приходят правильные решения.
К беззвучной медитации хорошо прибегать тогда, когда вы жаждете изменений, но пока не знаете, какими они должны быть. Иными словами, когда запрос еще не сформирован.

Помните: никогда не просите у Вселенной "чего-нибудь", иначе чего-нибудь и получите.

РомантикаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 4
Интересная медитация, а кто то уже делал, есть успехи?

ФантагероДата: Четверг, 17.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3
В поисках истины
Девочки, а если мне нравится молодой человек и я хочу гармонизировать отношения с ним, я не могу просить - пусть он меня полюбит, это глупо, но как тогда?

CalistaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 45
Фантагеро, Просить чтобы другой что-то или как-то сделал вообще нельзя,да и не то что нельзя,ты просто не можешь вмешиваться в не свои "владения" так сказать.Никому не дано право нарушать волю другого человека.Но ты можешь либо изменить отношение либо к человеку,либо к ситуации...либо изменить своё поведение,тем самым изменишь и его отношение и поведение.Короче начинать надо с себя tongue .

РомантикаДата: Пятница, 18.06.2010, 08:55 | Сообщение # 5
Новичок
девочки, а мне кажется просить можно. ведь это не будет насилием, просто тот молодой человек возможно увидит Фантагеро по другому. мне кажется мы все видим людей по разному, т.е. два человека смотрят на другого и у них обсолютно разное восприятее этого другого. И очень часто бывает так что глаза вдруг открываются и начинает нравится тот, кто раньше не нравился. Только мне кажется при такой просьбе надо обязательно сказать Во благо всем.

ФантагероДата: Пятница, 18.06.2010, 14:00 | Сообщение # 6
В поисках истины
Спасибо большое за комментарии. Мое мнение такое - я не буду конечно же просить - пусть будет так, что он меня полюбит, потому что понимаю, что Вселенной нельзя навязывать что-то, но я думаю, смело могу попросить, пусть наши отношения станут более глубокими, мягкими, нежными, понимающими. Пусть уйдет все наносное, все внешнее, материальное, и ближе станут наши души. Ведь ДУША ВСЕГДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА. А вообще, девочки, может это немного не в тему, но если кто-то пожелает ответить, скажите пожалуйста, стали бы вы бороться за любовь или оставили все на усмотрение Вселенной? Под борьбой я понимаю например активные действия в сторону человека, ожидание, молитвы именно на соединение с ним и т.д, то есть направленность на конкретного человека. Я знаю девушек, которые буквально вымаливали определенного человека у Бога, я наверно менее настойчива....Я например делаю только медитацию с лепестками роз, т.е. представляю, как осыпаю любимого лепестками роз. Думаю, это не является насилием, я ведь ни в какие словесные формы не облекаю свои чувства, мне просто становится очень хорошо на душе. Буду рада услышать ваше мнение.

СолнышкоЯДата: Пятница, 18.06.2010, 18:04 | Сообщение # 7

Фантагеро, не стоит у Бога вымаливать конкретного человека. Я знаю женщину котороя вымолила у Бога человека. Вот это поистине ВЫМОЛИЛА, так она его как ей казалось на тот момень любила и хотела быть с ним. НО!!! Счастье продлтлось всего 2 недели, потом пошло все кверх ногами. sad
Я думаю что тебе не стоит зацикливаться на конкретном человеке, ты же не знаешь кто твоя Судьба. Конечно, какие то приятные для него вещи ты можешь делать в тонком плане. Но не навязчиво, не насильно. Если вам суждено быть вместе, то вы будете вместе. А если ты его насильно привлечешь, ничего хорошего не выйдет. Просто проси у Вселенной у Бога взаимной и сильной , настоящей ЛЮБВИ!!! Если это твой человек, то у него откроются на тебя глаза. А если нет, то придет та самая ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!! Верь, она на самом деле есть и это чувство и отношения ПРЕКРАСНЫ!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВОТ ТАКОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!

privetikiДата: Пятница, 18.06.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 6
Фантагеро, самое-пресамое главное в этом вопросе - ПОНЯТЬ, тот ли это человек, с кем тебе хочется быть душой, и для чего. Порой трудно это понять. Если сможешь разобраться, хорошо.

.. Но ведь всегда есть подсказки - разве нет? smile

РомантикаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Новичок
Да, понять сложно такое очень. И в это момент когда кто то нравится сильно, конечно кажется что это имеено тот человек, кто нужен. Но с другой стороны, есть закон - не цепляйся. Перестаешь цеплятся, и все "само" как то сразу разруливается.

ФантагероДата: Суббота, 19.06.2010, 11:59 | Сообщение # 10
В поисках истины
Я думаю точно так же. Я могу общаться с ним например во Вселенском городе, в медитациях просто посылать ему любовь, осыпать его лепестками роз, это на самом деле очень мощная медитация, в силе которой я не раз убеждалась, но конечно просить именно этого человека я не буду. Но честно сказать, конечно очень хочется быть любимой тем, кого ты любишь. Ну что ж, отдамся в заботливые руки Вселенной!

НикушаДата: Пятница, 09.07.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 162
Медитация для принятия чудес - исполняем свои желания.

Выключите телефон на 20 минут, примите удобную позу, полностью расслабьтесь.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что с каждым вдохом вы вдыхаете в себя свет - золотистый, радостный, легкий, кристально чистый свет.

Вы наполняетесь светом, а потом - "хоп", взлетаете, как воздушный шарик, который выпустили в небеса, и устремляетесь ввысь, ввысь, все выше и выше. Это ощущение похоже на то, когда вы выныриваете из глубины вверх, вверх, к свету. Стремление - вот что важно!

Вам может показаться, что у вас выросли крылья за спиной,- это так и есть! Вы трансформируетесь в прекрасную птицу, птицу счастья. С каждым мгновением свет становится все ярче, вы постоянно повышаете уровень вибраций, вы чувствуете, что оставляете старую жизнь, утомлявшую вас, далеко внизу.

Все темное, тяжелое совсем ушло, оно несовместимо с вашим новым обличьем светлой, яркой птицы. Вы летите и впитываете удивительный, любящий вас свет всеми своими клеточками. Всем своим существом. Вы и свет настолько близки, что постепенно сливаетесь воедино.

Вы смотрите на свои руки-крылья и видите, что они сияют и переливаются, как радуга, как кристалл на солнце. Счастье, абсолютное, чистое и незамутненное счастье. И, конечно, любовь. Вас обнимает, окутывает, наполняет бесконечная, безусловная любовь, как мама в детстве. Вы любимы всегда той силой, которая создала вас. Это так. Сейчас вы просто переживаете это. Вы позволяете этой удивительной силе любви войти в вас. Это происходит легко.

А сейчас подумайте о том событии, вещи или человеке, которому вы позволяете войти в вашу жизнь. Скажите про себя: "Я позволяю (прекрасной любви, удаче, должности директора, "Мерседесу", деньгам и т. д.} войти в мою жизнь". Это также происходит легко.

Вспомните о чем-нибудь, что вы недавно получили или купили, и постарайтесь еще раз пережить то чувство радости, которое испытали, когда принимали то, что вам нужно. Это легко.

Пришло время так же легко разрешить тому событию, о котором вы мечтаете, войти в вашу Жизнь. Еще раз позвольте ему прийти в вашу жизнь, испытывая те чувства, которые сопровождали вашу недавнюю покупку. Это тоже будет легко.

Наполнитесь ощущением легкости и света.

Пусть такое состояние будет вашим постоянным спутником. Скажите себе, что ваши вибрации значительно повысились и обрели удивительную способность привлекать в вашу жизнь все то, что вам нужно. Все, о чем вы только подумали, вскоре становится реальностью.

Вы окружены сияющим ореолом света и любви, который отныне всегда с вами, где бы вы ни были. Этот ореол света и любви воспринимается людьми как ваше обаяние, очарование и сила.

Отныне вы умеете силой своего светлого сознания создавать все, что вам нужно в этой жизни!

Постепенно приходите в себя, и пусть ощущение светлого, сверкающего силового поля вокруг вас станет для вас постоянным и волшебным помощником в построении той жизни, о которой вы мечтаете.

Пожалуй, самое главное, что я хочу выделить,- это умение расслабиться и позволить чуду произойти. Если вы научитесь это делать - у вас не будет никаких препятствий!

Подготовлено с помощью книги Натальи Правдиной.

Прикрепления: 0439086.jpg(108Kb)

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Медитация для привлечения удачи
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0