Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » РАБОТА С РОДОМ (Выкладываем методики по работе с Родом)
РАБОТА С РОДОМ
СолнышкоЯДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:00 | Сообщение # 1

Здесь выкладываем методики по работе с Родом, делимся своими ощущениями и наработками.

Добавлено (19.04.2010, 21:44)
---------------------------------------------
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Добавлено (19.04.2010, 21:47)
10 лунный день!! МЕДИТАЦИЯ НА РОДОВОЕ ДЕРЕВО,На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений.
Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).
Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.
От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.
Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.
Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.
Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.

Добавлено (19.04.2010, 21:58)
Молитва "Освобождения Судьбы"
Необходимо читать ее в течении года по 1 разу утром и вечером чтобы вернуть себе всю утраченную Духовную свободу. После этого достаточно будет читать хотя бы раз в неделю.

Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (19.04.2010, 22:00)
Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.
Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
http://forum.lightray.ru/ltopic3962-193593.html#p193593

СолнышкоЯДата: Вторник, 27.04.2010, 23:05 | Сообщение # 2

ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Любимица_БоговДата: Пятница, 07.05.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
СолнышкоЯ, делала родовое дерево.вот силища!!!!!!!!
когда мы с мужем нарисовали наши родовы деревья!Это мощь,силища!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sanataДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Чувствую, что нужно читать эти молитвы и медитировать!!! Спасибо !!!

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » РАБОТА С РОДОМ (Выкладываем методики по работе с Родом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0