Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » СИЛА ПРОЩЕНИЯ (Медитации, молитвы, свои размышления и свой опыт по ПРОЩЕНИЮ)
СИЛА ПРОЩЕНИЯ
СолнышкоЯДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1

МИНИУПРАЖНЕНИЕ ПРОЩЕНИЯ
1. Наверняка Вам знакомо чувство прощения: каждый в жизни ощущал его по отношению к кому-либо из знакомых. Вспомните это чувство, воссоздайте его сейчас в Вашем сердце. Зафиксируйте это ощущение.

2. Обратите левую руку ладонью к небу, а правую просто положите на лоб: центр ладони на центр лба. Скажите про себя, обращаясь к Вашей Кундалини - к Вашей Силе Жизни: Отец Небесный, СИЛА ЖИЗНИ ВНУТРИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ПРОЩЕНИЕ ВО МНЕ РАБОТАЛО НА МОЁ БЛАГО И НА БЛАГО ВСЕГО МИРА, во имя Сына Твоего Иисуса Христа.

3. Закройте глаза и повторите эту фразу ещё раз с закрытыми глазами

4. Просто полюбуйтесь 1-2 минуты Вашим состоянием Прощения.

Добавлено (19.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Добавлено (19.04.2010, 22:32)
Быстрая техника прощения
1. Представляем золотой треугольник

2. Внутри помещаем образ человека, с которым нужно сбалансировать отношения, простить его.

3. Глядя на этот образ мысленно (можно и вслух) говорим - ........

а. представляю левую сторону треугольника - прости меня

б. правую - прости его (её)

в. низ треугольника - прости нас

4. После этого:

а. очень близких людей берём в своё сердце

б. если люди более далёкие и тяжело их поместить в сердце - обнимаем их

в. покойных - отправляем к Богу.

Эта техника помогает освободится от энергетических блоков, которые не требуют длительной работы (не кармические узлы)

СолнышкоЯДата: Вторник, 20.04.2010, 09:01 | Сообщение # 2

Добавлено (19.04.2010, 22:36)
19-й лунный день. День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого
В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы. У каждого человека есть воспоминания, от которых он никак не может отделаться – страдания, обиды, страхи, унижения, оскорбления… Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями, по которым от нас уходит сила.
Каждый знает по собственному опыту, как нелегко выкинуть из себя всю эту пакость. Но сегодня – особый день, и избавиться от накопившего негатива проще, чем когда бы то ни было. «Какое отношение негативные эмоции имеют к деньгам?» – удивятся многие из вас. Такое же, как и радость! Но если радость изобилие притягивает, то обиды, разочарования, зависть, ненависть, уныние и злоба его наоборот отталкивают. Конечно, все мы время от времени испытываем такие чувства, это нормально, но если они застревают в нас надолго, терзают душу годами, то становятся серьезным препятствием денежной удаче. Деньги, как и люди, тянутся к радостным, позитивно настроенным персонам, озлобленных и недовольных жизнью они не любят.
В 19-е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть». Велика опасность угодить в ловушку – поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. В этот день очень многим недобропорядочным людям захочется налить «отравы» в вашу душу. Поэтому лучше ограничить контакты, а телефоном без серьезной надобности не пользоваться. Старайтесь не принимать ответственных решений, не заключать договоров, не отдавать долгов, не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других каких-либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть». Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям (последнее чревато обманом) и не выясняйте ни с кем отношений. Нельзя злиться, ругаться и проявлять гордыню, иначе можете влипнуть в какую-нибудь неприятную историю, выбраться из которой потом будет нелегко.

Итак, сегодня уничтожаем привязки к прошлому, высасывающие из нас силу. А помогут нам в этом ритуалы прощения, заговоренная вода и травы – выбирайте то, что приглянется.

СолнышкоЯДата: Вторник, 20.04.2010, 09:02 | Сообщение # 3

Добавлено (19.04.2010, 22:53)
Добавлено (19.04.2010, 22:36)
Медитация прощения
1. Уединитесь в тихой комнате и попросите родных не беспокоить вас в течение 30–40 минут. Примите удобную позу – лежа или сидя, расслабьтесь, закройте глаза.
2. Сосредоточьтесь на мысли о том, как тяжела ваша судьба, как вы несчастны и неудачливы, как мало у вас денег и как много проблем. Проникнитесь этим состоянием, сконцентрируйтесь на нем, усильте, разожгите его в себе.
3. Представьте себя сидящими в пустом кинотеатре. В зале полумрак, экран пуст, но вы знаете, что сейчас начнется фильм, и этот фильм – о вас. Вы не знаете, о чем именно он будет, поэтому вам и любопытно, и тревожно одновременно. Тревога постепенно нарастает и переходит в отчаяние. Вы ощущаете, что все хорошее, что было в вашей жизни, безвозвратно ушло… Да, в действительности, ничего по-настоящему хорошего и не было, вы видите в своем прошлом одни лишь неприятности, разочарования, неудачи, унижения, обиды… Память перебирает эти моменты, уводя вас все глубже и глубже в прошлое, к юности, детству.
4. И вот на экране появляются чьи-то лица, начинают мелькать силуэты… Вы всматриваетесь и в расплывчатых и нечетких поначалу образах начинаете кого-то узнавать. Перед вами люди, с которыми вам приходилось встречаться в жизни: некоторые из них обидели, унизили, оскорбили вас, к другим были несправедливы вы. Если именно эти люди явились сейчас к вам, значит, и вам, и им это необходимо, и вы должны поговорить с каждым.
5. Представьте, что вы вошли в экран и стали участником фильма. Подойдите к каждому человеку и искренне скажите ему примерно следующее: «Ты когда-то поступил со мной несправедливо и сделал мне больно. Но теперь это в прошлом, и я прощаю тебя!..»Если перед вами окажется человек, который уже умер, говорите ему то же самое: «Я пришла сюда, чтобы простить тебя и попрощаться. Я прощаю тебя!»Точно так же попросите прощения у тех, кому причинили душевную боль вы: «Я поступила с тобой несправедливо, обидела тебя. Теперь все это осталось позади. Прости меня, пожалуйста. Я сделала это нечаянно, не желая тебе зла. Такое больше никогда не повторится».
6. Переходите от человека к человеку, надолго ни с кем не задерживайтесь, но поговорите с каждым, даже с теми, кого вы не можете вспомнить, кто кажется вам незнакомым. Выслушайте каждого и простите или попросите прощения.
7. Если захочется поплакать, не сдерживайтесь. Слезы принесут облегчение.
8. Мысленно скажите себе примерно следующее (текст можно менять по собственному усмотрению): «Я побывала в прошлом, но это произошло только потому, что я этого хотела… Прошлое ушло навсегда. Все плохое, что было в прошлом, больше не имеет ко мне отношения. В моей жизни были ошибки, обиды, огорчения, разочарования, но я живу, и у меня есть силы, чтобы жить дальше. Теперь я уже не та, что была раньше, и я никогда не стану прежней. Все, что мне нужно для счастья, уже есть у меня. С каждым днем моя жизнь становится все лучше, радостнее, счастливее».

Точно так же вы можете проработать ситуации своего прошлого, в которых вы получили душевную травму. Возможно, в свое время вы могли что-то сказать, но не сказали, или наоборот, наговорили лишнего, могли что-то сделать, но не сделали, или, наоборот, «переборщили». Мысленно проиграйте такую ситуацию во всех деталях, а в критический момент поступите не так, как раньше, а так, как вам кажется правильным сейчас.

Если облегчения не наступило, медитируйте на прощение каждый 19-й лунный день – до тех пор, пока не затихнет душевная боль. Но и добившись результатов, не останавливайтесь на достигнутом; время от времени повторяйте медитацию: она поможет вам поддерживать хорошее душевное самочувствие и не допускать накопления новых обид

СолнышкоЯДата: Вторник, 20.04.2010, 09:03 | Сообщение # 4

color=orange]ПРОЩЕНИЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ[/color]
Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…

Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас...

Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…

Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами...

Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: "Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя".

Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: "Я люблю тебя". Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.

Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас...
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.

Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: "Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя".
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце...

Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: "(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя".
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце...

Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…

Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…

Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…
http://land-of-spirit.ru/

СолнышкоЯДата: Вторник, 27.04.2010, 23:15 | Сообщение # 5

МЕТОДИКА ПРОЩЕНИЯ

svetnadegdaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Святым благоверным Петру и Февронии Муромским молятся о семейном благополучии и о счастье в браке
Память святых Петра и Февронии празднуется 25 июня/8 июля, а также в день Собора Рязанских святых (10/23 июня) и в день Собора Владимирских святых (23 июня/6 июля)
О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром и вся грады Российския от всякаго зла; и вся православныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим покланяющияся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:31 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, 5, 6, 7 и 12 лунные дни обладают мощным свойством доносить наши запросы до Высших. Я предлагаю всем вместе произнести Призыв к Фортуне в эти дни, тем более что сейчас перед Солнестоянием идут потрясающе мощные энергии на землю.
Надо читать 3 раза подряд:

Прими, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце,
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем прольется,
и те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются,
Богатств достигнут и высот
и ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары
Для всех - несметные богатства,
Все есть твое - иди бери,
Вступай в Божественное братство!
Фортуна, возроди сознание,
Чтоб манну получить с небес.
Низ равен верху в век познанья
Для всех достаточно чудес!

А в четверг в полдень в 12.00, каждая пусть произнесёт в своё время!! такой заговор
НА БОГАТСТВО:
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!
(День Юпитера - это четверг).

Любимица_БоговДата: Вторник, 15.06.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Как мне это надо!Но у меня нет веры в заговоры.Читать без веры,я думаю будет мало толку sad Эх,где моя Волшебная палочка!Сейчас бы взмахнула и все невзгды ушли.Как я устала ото всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Человек
Совместный призыв как всегда в 23, если не будет других предложений.

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Человек
успешная, ой, Танюш!!! Хочу такой сундучок!! Скинь, плиизз!! на почту, заранее БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Человек
успешная, вай!! ой!!! плюх!!! я уже!!! Танюш, ты прелесть, чудо и ваще!!! tongue tongue tongue пасиб!!!!

ау-рикаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 194
Веснянка, низзя вешать нос!
курс на глобальную удачу!
все сто происходит,все к лучшему!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:45 | Сообщение # 13
Новичок
svetnadegda, ЛОВИ!!!!

privetikiДата: Вторник, 15.06.2010, 18:57 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 6
Веснянка, а вы не верьте, попробуйте просто представлять, это то вы можете biggrin

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 19:22 | Сообщение # 15
Человек
ау-рика, спасибо, дорогая! Принимаю с благодарностью!!! tongue tongue tongue privetiki, правильно!! Когда Эдиссон прибивал подкову над дверью, его спросили: Вы великий учёный, неужели вы верите в это? Он ответил: Я не верю, но говорят что помогает даже тем кому не верит!! tongue

Любимица_БоговДата: Вторник, 15.06.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Новичок
Ой,девочки.Спасибо вам.Ну где еще найдешь поддержку!!!!!!!!!
только вот держу нос по ветру,хвост пистолетом.Держу-держу,а всё мимо.Сижу,как дура и держу biggrin

ЧаривницаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки вобщем я поняла сегодня призыв к фортуне в 23,00 успешная, я тоже выучу на изусть он такой классный

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Человек
Чаривница, я вообще то с завтрашнего дня планировала tongue tongue tongue но можно и сегодня начать tongue

ЧаривницаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Веснянка,
это тебе!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

СветушкаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:56 | Сообщение # 20
Родная душа
Награды: 17
Чаривница, ау-рика, успешная, а мне, мне чего-нибудь и побольше вышлите, я тоже хочу

С Любовью к вам Светушка

ЧаривницаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:13 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Светушка, лови

ау-рикаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Новичок
Светушка,

РомантикаДата: Среда, 16.06.2010, 00:21 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 4
Весянка, или так:

Прикрепления: 5276784.jpg(28Kb)

CalistaДата: Среда, 16.06.2010, 03:05 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Награды: 45
Quote (Веснянка)
Как мне это надо!Но у меня нет веры в заговоры.Читать без веры,я думаю будет мало толку Эх,где моя Волшебная палочка!Сейчас бы взмахнула и все невзгды ушли.Как я устала ото всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весняночка, ты ли это,родная.Странно от нашей волшебницы слышать такое surprised .
Вот тебе для поднятия духа и всего,что можно поднять tongue .

ROSA185159Дата: Среда, 16.06.2010, 09:26 | Сообщение # 25
Родная душа
Награды: 15
Девочки я с вами!!Вышлите и мне что нибудь позитивное нужно с черной полосы выйти,ну или пенделя, что бы на белую полосу прыгнуть

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ROSA185159Дата: Среда, 16.06.2010, 09:30 | Сообщение # 26
Родная душа
Светушка, А это тебе!!
Прикрепления: 7095991.gif(123Kb)

МАТИЛЬДАДата: Среда, 16.06.2010, 11:22 | Сообщение # 27
Родная душа
Награды: 23
ROSA185159, это тебе для избавления от чёрной полосы!
Прикрепления: 1317284.jpg(25Kb)

МАТИЛЬДАДата: Среда, 16.06.2010, 11:23 | Сообщение # 28
Родная душа
Награды: 23
ROSA185159, вот так тебя встречает белая полоса!
Прикрепления: 1120953.jpg(57Kb)

ау-рикаДата: Среда, 16.06.2010, 12:25 | Сообщение # 29
Новичок
ROSA185159, для тебя !для тебя! для тебя!

СветушкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:36 | Сообщение # 30
Родная душа
ROSA185159, РОЗА СПАСИБО ОГРОМНОЕ

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 31
Родная душа
ау-рика, СПАСИБО ДОРОГАЯ

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Родная душа
Чаривница, Спасибо за такое изысканое кольцо

С Любовью к вам Светушка

Любимица_БоговДата: Среда, 16.06.2010, 17:28 | Сообщение # 33
Новичок
Миленькие,любименькие,спасибо вам за поддержку!
и у меня заканчивается позитив и ручки опускаются.Чтож,я живая.а еслиб всё было гладко.я б на вас с облачка уже смотрела tongue
Люблю всех вас! heart hands

ТалисманчикДата: Среда, 16.06.2010, 19:28 | Сообщение # 34
Верховный Ангел
Награды: 104
Веснянка, НЕ ГРУСТИ!!! ВСЁ ПРОХОДИТ! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ! smile

Сообщение отредактировал Талисманчик - Среда, 16.06.2010, 19:29

Любимица_БоговДата: Среда, 16.06.2010, 21:19 | Сообщение # 35
Новичок
Талисманчик, heart respect

СветушкаДата: Среда, 16.06.2010, 21:43 | Сообщение # 36
Родная душа
успешная, спасибо за клубничку со сливками....

С Любовью к вам Светушка

ROSA185159Дата: Среда, 16.06.2010, 22:48 | Сообщение # 37
Родная душа
МАТИЛЬДА, Беру и прыгаю на белую полоску!!

CalistaДата: Среда, 16.06.2010, 23:55 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Quote (svetnadegda)
А в четверг в полдень в 12.00, каждая пусть произнесёт в своё время!! такой заговор
НА БОГАТСТВО:

svetnadegda, а почему в четверг,какой-то особый день?Так же как и призыв к Фортуне все 4 дня нельзя читать?

svetnadegdaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:12 | Сообщение # 39
Человек
Calista, этот заговор произносится только в четверг это обращение к Юпитеру, а день Юпитера-четверг, и только на растущей луне.
Девочки,я когда призыв сегодня произносила такие мурашки, как ток по рукам, ногам, потом ощущение что чуть ли н поднимаюсь над землей.

privetikiДата: Четверг, 17.06.2010, 00:12 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
Calista, Четверг - день Юпитера.

Но я тоже не совсем поняла строчку:

ТРИЖДЫ ДЕНЬ ЮПИТЕРА ПРОЙДЕТ,

privetikiДата: Четверг, 17.06.2010, 00:13 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Ура!! Надежда! biggrin

ЧаривницаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:14 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Девочки ПРИЗЫВ ПРОСТО ЧУДО. ! smile ЧИТАЛА И МЫСЛЕННО ПОСЫЛАЛА САЛЮТЫ В ВВЕРХ,

privetikiДата: Четверг, 17.06.2010, 00:19 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
А я представляла россыпи сокровищ и нас, что мы стоим в этой зоне и смотрим во все глаза на это чудо, а нам говорят ИДИ БЕРИ ВСЕ ТВОЕ!!!!!!!!!!! snap dollar

ау-рикаДата: Четверг, 17.06.2010, 01:16 | Сообщение # 44
Новичок
я вышла на крыльцо и стала читать с выражением, как в школе!
так прониклась смыслом и правда мурашки пошли, как от душевной песни!
и овчарка соседская меня поддержала!
и будет всем нам счастье!!!

Сообщение отредактировал ау-рика - Четверг, 17.06.2010, 09:10

Джем-каДата: Четверг, 17.06.2010, 14:44 | Сообщение # 45
Познавший смысл
Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)
…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»
3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.
Если один из вторников пропущен - начать все заново.
Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.
(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

CalistaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:15 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Джем-ка, браво,дорогая,какая молитва прекрасная.Мне она так нужна сейчас!

Сообщение отредактировал Calista - Четверг, 17.06.2010, 16:15

Джем-каДата: Четверг, 17.06.2010, 20:17 | Сообщение # 47
Познавший смысл
Calista, всегда рада поделиться,она мне тоже очень нужна biggrin

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Любимица_БоговДата: Четверг, 17.06.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Новичок
А мне её Лариса давала.Но я такая ленивая каждый вторник по 9 раз читать happy

СолнышкоЯДата: Четверг, 17.06.2010, 21:21 | Сообщение # 49

Джем-ка, значит одно желание отмаливаем 9 вторников, так? это считай 2 месяца. Значит желание должно быть очень значимым и четко сформулированным smile А у тебя кто нибудь пробывал? wink

ТалисманчикДата: Четверг, 17.06.2010, 22:39 | Сообщение # 50
Верховный Ангел
Награды: 104
Да, я эту молитву в феврале начинала ещё, я её на сайте исполнение желаний опубликовала smile , а тут как-то упустила smile

Добавлено (17.06.2010, 21:35)
тут ещё пожалуй главное правильно сформуллировать желание, чтобы никто при этом не пострадал и во благо для всех

Добавлено (17.06.2010, 21:39)
Джем-ка, молодец, что напомнила smile умничка!

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » СИЛА ПРОЩЕНИЯ (Медитации, молитвы, свои размышления и свой опыт по ПРОЩЕНИЮ)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0