СИЛА ПРОЩЕНИЯ - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » СИЛА ПРОЩЕНИЯ (Медитации, молитвы, свои размышления и свой опыт по ПРОЩЕНИЮ)
СИЛА ПРОЩЕНИЯ
Фантагеро Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:20 | Сообщение # 51
Фантагеро
В поисках истины
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, а вроде бы для православных можно молиться также святой Марфе.

Джем-ка Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:49 | Сообщение # 52
Джем-ка
Познавший смысл
Св.Марта и есть для православных св.Марфа. Эту молитву я не пробовала,но когда-то у Правдиной нашла:
Я ЕСМЬ СВОБОДНА ОТ СТРАХОВ И СОМНЕНИЙ.ПРОГОНЯЯ НУЖДУ И НЕВЗГОДЫ ЗНАЮ НЫНЕ,ЧТО ВСЕ БЛАГОЕ ИЗОБИЛИЕ ВЕЧНО СПУСКАЕТСЯ ИЗ ВЫСШИХ СФЕР. Это я говорила каждый день куда бы ни шла,все разрешилось благополучно.Пробуйте,девочки.УДАЧИ ВСЕМ НАМ !

Добавлено (17.06.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Да,вот еще это,не помню откуда она взяла,из какой-то ценной книги,я тоже это говорила много раз в день
Я ЕСМЬ РУКА СОБСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ БОГА,ИЗЛУЧАЮЩАЯ СОКРОВИЩА СВЕТА,НЫНЕ ПОЛУЧАЮЩАЯ ПОЛНОЕ ИЗОБИЛИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.Поверьте,у меня была очень тяжелая ситуация,я была просто в отчаянии,уверена,что по вере вашей будет вам.

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

ау-рика Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:03 | Сообщение # 53
ау-рика
Новичок
Награды: 194
Веснянка, как я тебя понимаю!!
но все равно Джем-ка, спасибо большое за молитву!
я когда-то(по лени своей)пыталась провести вот это:
Мантра Божеству Юпитера.
Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца.

Медитируя на глубокий синий цвет мантруют ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО.

Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда любую из этих мантр начитывают про себя много-много раз, пока подсознание их не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру начинают читать в дни и ночи Юпитера.

Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник.
Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.

на третьей неделе -забыла!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Палиури Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:42 | Сообщение # 54
Палиури
Графиня.
Награды: 78
Джем-ка, так это и есть одно веление из книги Сен Жермена "Курс Алхимии", только у тебя немного переделанный вариант, я тоже его раньше всегда повторяла, очень мощно и действенно, только нужно повторять постоянно! biggrin
А полность выглядит так, взяла из книги:

Изобилие

Я ЕСМЬ свободен от страхов и сомнений,
Изгоняя нужду и невзгоду,
Зная ныне, что все благое изобилие
Вечно спускается из высших сфер.

Я ЕСМЬ рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища света,
Ныне получающий полное изобилие,
Чтобы восполнить любую нужду жизни.

Джем-ка Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:08 | Сообщение # 55
Джем-ка
Познавший смысл
Палиури, Благодарю.это я брала у Правдиной очень давно,а книгу Сен Жермена я не читала

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Nature Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:41 | Сообщение # 56
Nature
Открывающий горизонты
Награды: 27
Солнышко, спасибо за эту тему, методики прощения очень хорошие, они нужны. У меня висел такой камень непрощения к моей бывшей свекрови, а когда она умерла полгода назад, так стала сниться каждую ночь, покоя не было, прямо преследовала. Тогда я решила "поговорить" с ней. Легла, расслабилась, представила красивый дворец с цветущими деревьями внутри. Она заходит с одной двери, а я другой, садимся на разные скамейки. Я говорю ей, что то, что было- прошло, я прощаю ее и себя за то, что не прощала, и что надо расстаться, простив друг друга. Так и расстались, она как бы растворилась, а я ушла в свою дверь. После того я первую ночь за долгое время спала спокойно. smile

Мерседес Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:31 | Сообщение # 57
Мерседес
Новичок
Награды: 1
Я читала 9 вторников эту молитву (Святой Марте), вот пока жду.....

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » СИЛА ПРОЩЕНИЯ (Медитации, молитвы, свои размышления и свой опыт по ПРОЩЕНИЮ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: