Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Храм Исцеления (Храм Исцеления)
Храм Исцеления
svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Храм Исцеления
Расслабились. Выходите из тела, встаёте на сверкающий диск, который приносит вас к Храму Исцеления, он зелено-золотого цвета, вы поднимаетесь по ступеням, просите разрешения войти, вас приглашают и говорят, что давно вас ждали. Вы входите, вас встречают Мастера и Космические врачи, кого здесь только нет!! И косметологи, и массажисты, и мастера подводного массажа. Ангела Архангела Рафаила одетые в великолепные зелёные одежды, подводят вас к кабинке с ванной, вы входите, раздеваетесь, и ложитесь в чудесную, тёплую очаровательно пахнущую воду. Вас окутывает нега и покой, вода сверкает всеми красками мира, ласковые пузырьки щекочут кожу, Боже! Такого блаженства вы давно не испытывали. Лежите в ванной, столько сколько сами хотите. Потом встаньте, вытретесь чудным махровым полотенцем, оденьте воздушный халат, висящий рядом и выходите. Вас у же ждут и провожают в кабинет косметолога. Вам предлагают лечь на очень удобный массажный стол, очищают лицо, делают пилинг, который снимает всю отжившую кожу, а под ней проявляется новенькая блестящая как в 16 лет кожа! Косметолог делает своими ласковыми, добрыми, нежными, светящимися пальцами великолепный массаж лица. Такого вы ещё не испытывали!!! Ощущение подтянутости и гладкости возникает на вашей коже. Потом вам накладывают маску, и предлагают отдохнуть, звучит чудесная расслабляющая музыка, вы не замечаете, как проносятся эти минуты. Но вот входит Мастер и снимает маску, делает завершающие процедуры и предлагает перейти в кабинет массажа. Вас встречает прекрасный, очень красивый Ангел, его сильные руки светятся мощным светом, вы ложитесь на стол. И вам начинают делать массаж. Боже!! Каждая клеточка, каждый ваш нерв успокаивается, тело подтягивается, кожа становится упругой! Как вы молоды, прекрасны и очаровательны!!! Но вот сеанс массажа закончен, вам делают пилинг тела, накладывают обёртывание, вам даже не понять из чего оно, но каждый миллиметр вашей кожи впитывает эти ароматы и масла, витамины и минералы. Вы лежите положенное время, затем вас провожают в душ. Его упругие струи смывают маску и наполняют вас неземной энергией. Вы снова ложитесь на стол, где Мастер проводит завершающие процедуры. Потом вам подают новое платье. ООО!!! Это просто восторг!! Вы выходите в зал и вам предлагают подкрепиться, с каждым кусочком потрясающе вкусной пищи, с каждым глоточком напитка, вы получаете всё новые и новые потоки энергии. Я предлагаю вам ходить в Храм Исцеления каждую ночь. Вы сами не заметите, но через пару недель муж который уже перестал говорить комплименты скажет: Как ты прекрасна сегодня!! Выглядишь на миллион долларов! Да пребудет с вами благословение Творца!! Поблагодарите всех Мастеров которые работали с вами и просто присутсвовали!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NatureДата: Суббота, 24.07.2010, 00:48 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 27
Статус: Offline
svetnadegda, здорово!спасибо огромное, такая нужная медитация для нас, женщин.а мы пойдем все вместе в этот замечательный храм? smile

Любимица_БоговДата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 115
Quote (svetnadegda)
Вас встречает прекрасный, очень красивый Ангел, его сильные руки светятся мощным светом, вы ложитесь на стол.

Лучше бы это был мужчинка tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Человек
Nature, можно вместе, можно и отдельно. tongue tongue tongue

IoNikaДата: Суббота, 24.07.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 19

svetnadegda, Огромное спасибище!!! hands я в этом храме тоже пропишусь tongue а массажист-ангел angel балдею teehee

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Солнышко-ЯДата: Суббота, 24.07.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 60
Надюша, ШИКАРНО!!! Надо взять за правило посещать каждый вечер этот чудесный Храм. Хотела чуточку добавить. smile Я на одном сайте прочла о технике "губка", теперь часто ее применяю. Во всех медитациях где мы стоим под душем или принимаем ванну, даже просто принимая энергию, я стараюсь войти в состоянии губки. Т.е. представляете, что каждая ваша клеточка впитывает энергию, вы наполняетесь как губка, если ее намочить водой.

svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:21 | Сообщение # 7
Человек
Солнышко-Я, замечательно!!!

РушаДата: Суббота, 24.07.2010, 14:42 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 25
Надюша,спасибо!!! это как раз то чего мне не хватало!медитация просто роскошная!!!!

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

ЧаривницаДата: Суббота, 24.07.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 48
То что как раз надо,ангельский массаж, спа процедуры УРЯЯЯ!!! smile tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Джем-каДата: Суббота, 24.07.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Награды: 4
Спасибо огромное.Решила сделать папку себе отдельную МЕДИТАЦИИ НАДЕЖДЫ ,вдруг инета не будет,на всякий случай еще и распечатаю tongue

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

ROSA185159Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Суперская медитация!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ау-рикаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 194
Джем-ка, у умных людей...!я себе уже папку завела!просто думаю,что снадюшкиной производительностью одной папкой не обойдешься!
успешная, у меня уже слова закончились,одни эмоции по поводу твоих вставок,очень красиво и всегда в тему!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:59 | Сообщение # 13
Человек
успешная, хотела тебе награду дать, но вылетаю из лички как пуля.так что прими благодарность про БЛАГОДАРЮ!!!

NatureДата: Суббота, 24.07.2010, 20:21 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты

IoNikaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 19
Quote (ау-рика)
думаю,что снадюшкиной производительностью одной папкой не обойдешься!

это точно biggrin но медитации супер!
Надежда-наш космический компас! hands

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:33 | Сообщение # 16
Человек
Девочки, заказы давайте!!

allaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:33 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 18
Забавно, но я только что тоже завела на компе папку МЕДИТАЦИИ НАДЕЖДЫ... мало ли что с инетом.... и ,кстати, идея каждый вечер перед сном проводить эту медитацию тоже хороша. Надо попробовать! СПАСИБО!

моё деревце мой колодец изобилия

ау-рикаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:46 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 194
девченки,я их распечатываю(для потомства!)и храню в настоящей красивой папке!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

privetikiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:21 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (ау-рика)
девченки,я их распечатываю(для потомства!)и храню в настоящей красивой папке!

Я тоже их распечатываю, хочу делать их регулярно!

NatureДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:41 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Я тоже завела на компе папку Надюшиных медитаций. Вот они какие-то особенные. Сохраню их и распечатаю, вообще хочу сделать красивым альбомом, с иллюстрациями. Девочки, какая же Надюша умничка! smile

ЧаривницаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:43 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 48
ау-рика, я тоже заведу красивую папку и все распечатаю как только выйду на работу, а то у меня принтера нет. Nature, точно и красивые картинки я уже ее представляю.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Храм Исцеления (Храм Исцеления)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0