Храм Исцеления - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Храм Исцеления (Храм Исцеления)
Храм Исцеления
Svetnadegda Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Храм Исцеления
Расслабились. Выходите из тела, встаёте на сверкающий диск, который приносит вас к Храму Исцеления, он зелено-золотого цвета, вы поднимаетесь по ступеням, просите разрешения войти, вас приглашают и говорят, что давно вас ждали. Вы входите, вас встречают Мастера и Космические врачи, кого здесь только нет!! И косметологи, и массажисты, и мастера подводного массажа. Ангела Архангела Рафаила одетые в великолепные зелёные одежды, подводят вас к кабинке с ванной, вы входите, раздеваетесь, и ложитесь в чудесную, тёплую очаровательно пахнущую воду. Вас окутывает нега и покой, вода сверкает всеми красками мира, ласковые пузырьки щекочут кожу, Боже! Такого блаженства вы давно не испытывали. Лежите в ванной, столько сколько сами хотите. Потом встаньте, вытретесь чудным махровым полотенцем, оденьте воздушный халат, висящий рядом и выходите. Вас у же ждут и провожают в кабинет косметолога. Вам предлагают лечь на очень удобный массажный стол, очищают лицо, делают пилинг, который снимает всю отжившую кожу, а под ней проявляется новенькая блестящая как в 16 лет кожа! Косметолог делает своими ласковыми, добрыми, нежными, светящимися пальцами великолепный массаж лица. Такого вы ещё не испытывали!!! Ощущение подтянутости и гладкости возникает на вашей коже. Потом вам накладывают маску, и предлагают отдохнуть, звучит чудесная расслабляющая музыка, вы не замечаете, как проносятся эти минуты. Но вот входит Мастер и снимает маску, делает завершающие процедуры и предлагает перейти в кабинет массажа. Вас встречает прекрасный, очень красивый Ангел, его сильные руки светятся мощным светом, вы ложитесь на стол. И вам начинают делать массаж. Боже!! Каждая клеточка, каждый ваш нерв успокаивается, тело подтягивается, кожа становится упругой! Как вы молоды, прекрасны и очаровательны!!! Но вот сеанс массажа закончен, вам делают пилинг тела, накладывают обёртывание, вам даже не понять из чего оно, но каждый миллиметр вашей кожи впитывает эти ароматы и масла, витамины и минералы. Вы лежите положенное время, затем вас провожают в душ. Его упругие струи смывают маску и наполняют вас неземной энергией. Вы снова ложитесь на стол, где Мастер проводит завершающие процедуры. Потом вам подают новое платье. ООО!!! Это просто восторг!! Вы выходите в зал и вам предлагают подкрепиться, с каждым кусочком потрясающе вкусной пищи, с каждым глоточком напитка, вы получаете всё новые и новые потоки энергии. Я предлагаю вам ходить в Храм Исцеления каждую ночь. Вы сами не заметите, но через пару недель муж который уже перестал говорить комплименты скажет: Как ты прекрасна сегодня!! Выглядишь на миллион долларов! Да пребудет с вами благословение Творца!! Поблагодарите всех Мастеров которые работали с вами и просто присутсвовали!!!

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Nature Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:48 | Сообщение # 2
Nature
Открывающий горизонты
Награды: 27
svetnadegda, здорово!спасибо огромное, такая нужная медитация для нас, женщин.а мы пойдем все вместе в этот замечательный храм? smile

Любимица_Богов Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 3
Любимица_Богов
Новичок
Награды: 115
Quote (svetnadegda)
Вас встречает прекрасный, очень красивый Ангел, его сильные руки светятся мощным светом, вы ложитесь на стол.

Лучше бы это был мужчинка tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetnadegda Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Svetnadegda
Человек
Nature, можно вместе, можно и отдельно. tongue tongue tongue

IoNika Дата: Суббота, 24.07.2010, 09:59 | Сообщение # 5
IoNika
Новичок
Награды: 19

svetnadegda, Огромное спасибище!!! hands я в этом храме тоже пропишусь tongue а массажист-ангел angel балдею teehee

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Солнышко-Я Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Солнышко-Я
Открывающий горизонты
Награды: 60
Надюша, ШИКАРНО!!! Надо взять за правило посещать каждый вечер этот чудесный Храм. Хотела чуточку добавить. smile Я на одном сайте прочла о технике "губка", теперь часто ее применяю. Во всех медитациях где мы стоим под душем или принимаем ванну, даже просто принимая энергию, я стараюсь войти в состоянии губки. Т.е. представляете, что каждая ваша клеточка впитывает энергию, вы наполняетесь как губка, если ее намочить водой.

Svetnadegda Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:21 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Солнышко-Я, замечательно!!!

Руша Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:42 | Сообщение # 8
Руша
Новичок
Награды: 25
Надюша,спасибо!!! это как раз то чего мне не хватало!медитация просто роскошная!!!!

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Чаривница Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Чаривница
Открывающий горизонты
Награды: 48
То что как раз надо,ангельский массаж, спа процедуры УРЯЯЯ!!! smile tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Джем-ка Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Джем-ка
Познавший смысл
Награды: 4
Спасибо огромное.Решила сделать папку себе отдельную МЕДИТАЦИИ НАДЕЖДЫ ,вдруг инета не будет,на всякий случай еще и распечатаю tongue

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

ROSA185159 Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:57 | Сообщение # 11
ROSA185159
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Суперская медитация!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ау-рика Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:52 | Сообщение # 12
ау-рика
Новичок
Награды: 194
Джем-ка, у умных людей...!я себе уже папку завела!просто думаю,что снадюшкиной производительностью одной папкой не обойдешься!
успешная, у меня уже слова закончились,одни эмоции по поводу твоих вставок,очень красиво и всегда в тему!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Svetnadegda Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:59 | Сообщение # 13
Svetnadegda
Человек
успешная, хотела тебе награду дать, но вылетаю из лички как пуля.так что прими благодарность про БЛАГОДАРЮ!!!

Nature Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:21 | Сообщение # 14
Nature
Открывающий горизонты

IoNika Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:31 | Сообщение # 15
IoNika
Новичок
Награды: 19
Quote (ау-рика)
думаю,что снадюшкиной производительностью одной папкой не обойдешься!

это точно biggrin но медитации супер!
Надежда-наш космический компас! hands

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Svetnadegda Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:33 | Сообщение # 16
Svetnadegda
Человек
Девочки, заказы давайте!!

alla Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:33 | Сообщение # 17
alla
Открывающий горизонты
Награды: 18
Забавно, но я только что тоже завела на компе папку МЕДИТАЦИИ НАДЕЖДЫ... мало ли что с инетом.... и ,кстати, идея каждый вечер перед сном проводить эту медитацию тоже хороша. Надо попробовать! СПАСИБО!

моё деревце мой колодец изобилия

ау-рика Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:46 | Сообщение # 18
ау-рика
Новичок
Награды: 194
девченки,я их распечатываю(для потомства!)и храню в настоящей красивой папке!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

privetiki Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:21 | Сообщение # 19
privetiki
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (ау-рика)
девченки,я их распечатываю(для потомства!)и храню в настоящей красивой папке!

Я тоже их распечатываю, хочу делать их регулярно!

Nature Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:41 | Сообщение # 20
Nature
Открывающий горизонты
Я тоже завела на компе папку Надюшиных медитаций. Вот они какие-то особенные. Сохраню их и распечатаю, вообще хочу сделать красивым альбомом, с иллюстрациями. Девочки, какая же Надюша умничка! smile

Чаривница Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:43 | Сообщение # 21
Чаривница
Открывающий горизонты
Награды: 48
ау-рика, я тоже заведу красивую папку и все распечатаю как только выйду на работу, а то у меня принтера нет. Nature, точно и красивые картинки я уже ее представляю.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Храм Исцеления (Храм Исцеления)
Страница 1 из 11
Поиск: