Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Космический лимфодренаж( индивидуально) (Космический лимфодренаж( индивидуально))
Космический лимфодренаж( индивидуально)
svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Космический лимфодренаж( рекомендую для индивидуальной медитации)
Вы опять оправляетесь в Храм Исцеления, начало как обычно, вы попадаете в Храм, вас встречают зелёные Ангелы Архангела Рафаила и ещё множество Космических врачей. Вам предалгают пройти в кабину массажа. Сначала вы отправляетесь в душ, где смываете всю грязь прожитых лет, и помолодевшие и полные сил, процедура предстоит серьёзная, вы ложитесь на массажный стол. Рядом с обеих сторон встают два Ангела, их мощные светящиеся руки начинают разминать каждый сантиметр вашего тела, начиная с шеи и заканчивая пятками, работа идёт синхронно, они работают мощно и уверенно. Вы чувствуете, как потоки жидкости внутри вашего тела начинают циркулировать правильно и мощно, ощущение обновления всё сильнее и сильнее! И вдруг вы чувствуете что вас потянуло в туалет!!! И там( простите за интимность) вы чувствуете как из вас легко и свободно выходит весь негатив!! Всё что мешает вам хорошо себя чувствовать и ощущать своё тело! Выходят, растворяясь, все блоки!! Вытекают сгустки темных энергией, и вы с каждым моментом чувствуете, что вам всё легче и легче! Вы выходите и снова встаёте под душ, его упругие струи смывают все остаточки, всё мешающее вам!! Вы возвращаетесь в кабинет, вновь ложитесь на стол, и вам делают обёртывание. Из космических водорослей, полежите сколько надо, потом смойте всё. Ангелы проведут завершающие процедуры и помолодевшие и сбросившие несколько лишних килограмм вы возвращаетесь в реальность!! Поблагодарите всех кто с вами работал.!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ROSA185159Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Дорогая спасибо!!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

IoNikaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, класс biggrin !Я вчера в храме Исцеления все процедуры получала,только у меня был Рэйки дренаж!!! состояние летящее! Спасибочки! Чмок-чмок,чмок! kiss kiss kiss

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 559
Девочки, заказы давайте!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

IoNikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 19
Сегодня на ночь делала Космический лимфодренаж g12 g3 состояние приятное,даже слегка пьяное g12

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Космический лимфодренаж( индивидуально) (Космический лимфодренаж( индивидуально))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0