Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » БАБОЧКА
БАБОЧКА
Любимица_БоговДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Ой.что нашла.Мне понравилось,но еще не делала

Бабочка

Глубоко расслабьтесь, теперь представьте себя свернувшимся в темном коконе, который окутывает так плотно, что трудно дышать. Что чувствуете? (Безопасность? Стесненность? Удушье? Безмятежность? Одиночество? Скуку? Панический страх?) Когда почувствуете желание вырваться на свободу, потихоньку вытянитесь, почувствуйте, как легко распарывается кокон, впуская солнечный свет. Вы появляетесь прекрасной бабочкой с крыльями, готовыми развернуться. Когда подготовитесь, расправьте крылья и летите в лес. Порхайте туда и сюда среди деревьев, ощущая жизнь вокруг себя: растения, птицы, животные, насекомые. Почувствуйте себя частью этого живущего леса. А теперь взлетите над лесом и примите человеческую форму. Посмотрите на деревья, озера и горы далеко внизу, пока вы парите в воздухе. Приготовившись, летите на горный пик и садитесь. Встаньте на вершине и прокричите миру, который внизу: Я посвящаю себя собственному росту! Я доверяю внутренней мудрости и управлению! Я свободен от прошлого! Я открываю себя новым возможностям! (Или то, что чувствуется подходящим как раз для вас). Потом спокойно вернитесь в комнату.
Из книги Джилл Эдвардз

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РыжулляДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 24
Любимица_Богов, супер. У меня уже несколько раз было вов время чистки энергетической, тело начинало само двигаться, я давала ему волю, так вот эти все движения очень напоминали на то как бабочка вылазит с своего кокона, а потом распрямлялись крылья. На спине, в тех местах где предположительно есть крылья, они какраз и чуствуются.

Любимица_БоговДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 115
Надо будет тоже сделать

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROSA185159Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 15
Любимица_Богов, Здорово мне нравиться!!! g5

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » БАБОЧКА
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0