Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА (Приумножение всего желаемого)
ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА
Любимица_БоговДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Хрустальная пещера

Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Почувствуйте на земле свои ноги и входите в пещеру. За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром. Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я». Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь. Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши, которую вы берете в руки. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?). Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая. Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша все равно будет полна до краев.
Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю. Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне. Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими. Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте. (Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое). Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшего «я» за то, что предоставило свое изобилие. Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время. Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.
(Джилл Эдвардз)

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Любимица_Богов - Понедельник, 23.08.2010, 22:47

ласковаяДата: Вторник, 24.08.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 13
Любимица_Богов, читаю и уже сразу пещера волшебная перед глазами!!!!
надо зайти!!!!!! u4

IoNikaДата: Среда, 25.08.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 19
Любимица_Богов, спасибочки g19 классная медитация,сейчас схожу посмотрю g12

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Любимица_БоговДата: Среда, 25.08.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Новичок
а я сходила.Здорово.страх.испуга не было.Но стояла,заваленная всем.что хотела g5 g5 Даже машина рядом появилась.И Саша потом

ФантагероДата: Среда, 25.08.2010, 23:09 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 4
Надо зайти g2

allaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:14 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 18
Любимица_Богов, да-а..., красивишно! оч понравилось... ну конечно ж я сразу и сходила туда и из чаши напилась u3

моё деревце мой колодец изобилия

Любимица_БоговДата: Четверг, 26.08.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Новичок
alla, любопытство-не порок g3

allaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:52 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 18
Любимица_Богов, а чё незя было?! а я припёрлась..... p16
Но уже позняк - теперь знаю чё делать x

моё деревце мой колодец изобилия

IoNikaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 19
Любимица_Богов, я пришла в пещеру вижу хрустальная большая чаша,а из нее источник бьет...можно из нее напиться,но вся туда нырнула,чтоб каждой клеточке досталась g14 l чего там только не было ,очень понравилось lD

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА (Приумножение всего желаемого)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0