Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Востребования своего права на Силу Рода (медитации)
Востребования своего права на Силу Рода
НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Востребования своего права на Силу Рода

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю

восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее

всех изгнанных и забытых;

всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;

всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ

отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.

Солнышко-ЯДата: Пятница, 03.09.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
интересно, что то многих на память Рода потянуло, вот и медитацию Никушенька нам принесла g2 СПАСИБО!!

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Востребования своего права на Силу Рода (медитации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0