Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Темный лес (преодоление своих страхов)
Темный лес
РушаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 25
Статус: Offline
Ты помнишь в детстве посиделки у костра?
Тогда когда становилось совсем темно, была самая популярная история про страшный темный лес, в котором есть страшный черный дом, а в доме живет страшная черная женщина. Все начинали боятся только от одного слова страх и страшно. Холодок пробегал, по телу ощущения были неприятными. Обычно после этой истории все разбегались по домам. Теперь уже каждый боялся в одиночку, сам не осознавая чего.

А на самом деле лес темный, потому что ночь. А дом черный так свет же выключили! И ночь вокруг. И вообще ночью со страха все кажется страшным и темным. А женщина, которая ждет тебя в доме, уже состарилась и почернела, ожидая тебя для знакомства.

Эта детская страшилка очень четко раскрывает твое бегство от себя.
Темный лес это твои страхи ты боишься взглянуть им в лицо. Дом это твое сердце. А старушка, которая сидит и ждет это твоя Душа. Она потемнела от твоей боли, страха, страдания ……

Для встречи с ней тебе нужно пройти этот темный лес. Почувствуй себя, почувствуй свое тело. Что ты чувствуешь? Какие ощущения появляются в твоем теле? Ты хочешь отмахнуться от этой истории сказать это детские сказки. Тогда почему ты так заерзал? А понятно ты опять хочешь сбежать как тогда в детстве!
Так бежать уже некуда. Ты бегал от себя от своих страхов всю свою жизнь. По дороге прихватил еще страхи родителей, социума, друзей этот список можно продолжать до бесконечности. Может, ты уже устал бегать и хочешь остановиться? Почувствуй, что тебе хочется сделать? Не торопись с ответом. У тебя всегда есть право выбора. Ты хорошо знаешь, как жить со страхом там тебе все правила игры знакомы. Ты задаешь себе вопрос, разве можно жить без страха? Как это? Что я могу сделать для этого?

Повернись к себе, войди в этот темный лес взгляни с улыбкой всему тому, что ты встретишь на пути. Реши сам кого ты оставишь жить в этом лесу, а кого отправишь. Это твой мир и ты там хозяин. Убери весь мусор. И ты придешь к Дому, он будет светлым и чистым на пороге тебя встретит прекрасная женщина это твоя Душа.
Она терпеливо ждала все эти годы. Она знала ты дойдешь. Твое сердце наполнится вибрациями радости, нежности, любви ты пришел Домой! Ты вошел в свое сердце!

Темный лес проходит каждый живущий человек на Земле. Одни это делают осознанно другие неосознанно. Осознавая свой путь, ты производишь нужные тебе изменения. Очисти свой внутренний мир от страха, и ты вернешься Домой.

К чему мы все это пишем. Просто есть люди, которые осознали наличие темноты внутри себя и заглянули туда (хоть и было страшно). И убрали все, что там им мешало, и наполнили светом тьму. А там где есть свет нет места, нечисти и ее порождениям. А сейчас мы готовы поделиться с вами этой работой, которую мы уже проделали. Это действительно работа, потому что темнота накапливалась в нас веками и на наполнение светом тоже нужно время. И эту работу можете проделать только вы. А остальные действия уже за тобой: либо считать, что ты максимально просветлён и кристально чист, либо признать, что страх еще живет в тебе, занимает в тебе свои квадратные метры, а может и гектары. Это ваш внутренний мир. И вам решать, что с ним делать и в каком состоянии его оставить. Выбор всегда с вами.
yamandy@mail.ru Светлана Меер Организатор Минской Школы Мастерства.

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

CalistaДата: Четверг, 07.10.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 45
Руша, А если у меня страхи мягко говоря глупые,эта техника тоже помогает? Вот я например после фильмов ужасов(хотя в последнее время и так их не смотрю)прям за каждым углом херня какая-то кажется и мысли идиотские в голову лезут... z6

РушаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 25
Calista, я фильмы ужасов давно сама не смотрю и другим не даю.Я считаю что через экран всякой гадости нахвататься можно. и так ментовские стрелялки уже как фильмы ужасов-сплошное насилие.К чему смотреть на всяких монстров? Тем более у меня мелкому всего 5 лет и у него очень уязвимая психика.
еще скажу про фильмы ужасов.Когда я была беременная првым ребенком у меня муж смотрел фильм про Фредди Крюгера,а я спала,отвернувшись к от экрана,но этот Крюгер мне приснился!!!Поэтому-хочешь спать спокойно-смотри комедии g14

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Любимица_БоговДата: Четверг, 07.10.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Calista, я думаю что можно всё оставлять в лесу.НЕт глупыпых страхов.Есть просто страх.И всё.
Пока читала,ощутила,как я вся съежилась,когда зашла в лесс.Хотя темноты не боюсь.
И увидела себя не сегодняшнюю,а ту маленькую.Деревья огроооооомные,темно и жутко.Бррррр
А потом смотрю:я сегодняшняя иду.Спина прямая,голову высоко держу и так уверенно шагаю.А вокруг меня свет.И когда я это ощутила,остановилась и удивленно вокруг посмотрела.А темноты -то не видно.свет вокруг разливается g2
Интересно
Спасибо тебе,Ирочка,за такую медитацию

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НикушаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 162
Руша медитация классная!!!! Спасибо!!!!! g19 z u4 l7

CalistaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 45
Quote (Руша)
я фильмы ужасов давно сама не смотрю и другим не даю.Я считаю что через экран всякой гадости нахвататься можно. и так ментовские стрелялки уже как фильмы ужасов-сплошное насилие.К чему смотреть на всяких монстров?

Руша, Полностью с тобой согласна и собственно я сама давно перестала все ужастики и боевики смотреть. Просто неделю назад у подруги была и по телеку как раз начали показывать ужастик,и он меня заинтриговал(новый 2009 г).Да там и если посмотреть страшного ничего нет,семья перехала в дом с призраками,а призраки всего-то и хотели чтобы их освободили,но режиссёр-падла не может это спокойно показать,должен обстановку нагнетать....
А с детьми я ваще смотрю мультики и комедии g19 ,да и сама тоже...

Quote (Любимица_Богов)
А потом смотрю:я сегодняшняя иду.Спина прямая,голову высоко держу и так уверенно шагаю

Любимица_Богов, Ой,не получается у меня пока так p25 ...

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Темный лес (преодоление своих страхов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0