Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Новогоднее Послание (медитативные практики)
Новогоднее Послание
НикушаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Новогоднее Послание

Послание от Квадо через Керри Харт
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

Сегодня вы поворачиваете за угол. Вы шли по длинному коридору, свет тусклый, направление неясно. И теперь вы поворачиваете за угол и входите в новый год.

И здесь, за углом коридор вдруг раскрывается. Вы идете, а стены начинают раздвигаться, а затем исчезают. Потолок поднимается выше, а затем полностью исчезает. Пол под вашими ногами преобразуется в мягкую, плодородную почву.

И маленькие зеленые побеги травы начинают пробиваться из земли, из тумана появляется удивительно синее небо. Пушистые белые облака медленно плывут, а легкий ветерок пробегает по чередующимся зеленым холмам перед вами.

Ступая в этот мир, вы начинаете срывать старое бремя, что вы несли: ваши беспокойства, сомнения, проблемы, страхи, старые идеи и привычки. Они были похожи на гири на вашем теле, разуме, и сейчас они отваливаются, отпадают, ибо вы начинаете идти все быстрее и быстрее.

Все старое отваливается от вас, ибо вы теперь бежите через поля, легче и легче, быстрее и быстрее, ваша свобода вольно развивается подобно ветру. И пока вы бежите, старое легко и естественно впитывается землей и превращается в плодородную почву. Каждый сделанный вами шаг подобен акту творения, и прекрасный цветок вырастает в каждом отпечатке вашей ступни, который вы только что оставили. Все, что было, превращается в благословение, отпадая от вас и трансформируясь.

И здесь, на вершине холма вы стоите обнаженным перед жизнью, свободным и необремененным. Тихо капает на вас дождь, большие капли любви, золотые и чистые, падают на вас, омывая вас чистотой. Вы поднимаете лицо к небу и ощущаете, как чудо бесконечной любви вселенной падает на вас, очищая вас, омывая вас чистотой, делая вас готовым к новой жизни, лежащей впереди.

И в этот момент, прямо сейчас, прямо здесь, под тихим дождем поблагодарите. Обернитесь на цветы, что появились в отпечатках ваших ног. Посмотрите, как ваше присутствие вызвало появление красоты, как вы благословили жизнь, и она благословила вас. Наполните сердце благодарностью за прошедший год.

И здесь, сейчас, в это мгновение, почувствуйте, насколько чисты и ясны вы. Почувствуйте, как все, что было, смыто с вас и превратилось в благословение, и все сущее – лишь красота и чудо. Поблагодарите за это мгновение, в его совершенстве, за капли любви, падающие на вас, омывающие ваш ум до чистоты и ясности, благословляющие вас каждой каплей красотой и чудом, что есть жизнь.

А теперь из-за дождя выглядывает солнце, и над землей раскидывается огромная радуга, каждый цвет сияет, огромная арка красоты и чуда, пересекающая пейзаж наступающего года.

И видя это, знайте, что она сияет для вас, что эта радуга чуда и возможности, красоты и славы – для вас. В наступающем году вы можете оставаться в ее благословениях и красоте.

Вы полностью заслуживаете этой красоты и щедрости. Вам суждено идти по зеленым холмам в радости, чувствуя благословения радуги вверху, зная любовь и изобилие, ощущая связь и глубокое единство со всем сущим. Вы заслуживаете чудесной жизни, прекрасной жизни. Втяните это чувство глубоко внутрь себя. Владейте им. Знайте, что вы действительно стоите всех щедрот, хранимых жизнью.

Теперь, из чувств благодарности и ценности, связи и чуда, рождается нечто новое. Вы начинаете расти и расширяться. Вы вдыхаете могущество, и оно наполняет ваше тело. Ваш ум и глаза становятся точными и ясными. Ваше сердце широко раскрывается.

Вы творец. Вы творите свою жизнь из самой своей сути, каждой своей мыслью и делом. Вы бог, который шагает по земле и творит взмахом руки. Внутри вас есть вся сила трансформировать мир, зажечь свет, спеть песню, станцевать танец, который заставит землю трепетать в предвкушении и удивлении.

И здесь, на верхушке холма вы стоите, ваша сила огромна, стоите на плодородной почве, которая расцветает вашим творением, неся красный покров любви, расходящийся в дующих ветрах возможности. Вы поднимаете руку и свободно держите свой меч, могучий меч, сияющий в солнечном свете.

Этот меч – убийца сомнений, уничтожитель страха. Продвигаясь по землям, пробираясь вглубь долин сомнения и замешательства, вы можете махнуть мечем, и туман рассеется. И когда пугающие образы вылезут из горных пещер, вы взмахнете мечем и увидите, как пред вашими глазами растворяются страхи.

Сейчас вы видите, что вы не один. С одной стороны стоит Вера, с другой – Смелость, ваши постоянные спутники, верные, храбрые, подлинные. Они стоят рядом с вами с волшебными мечами, готовые защищать и охранять вас, когда вы отправляетесь вместе вперед. И когда они поднимают свои мечи, вы видите еще больше. Вы видите ряд за рядом ангелов, выстроившихся в ослепительном свете, воспевающих любовь и славу.

Именно тогда вы войдете в новый год, могущественные и сильные, окруженные любовью, держащие волшебные меч с силой растворять страх и сомнение, с Верой и Смелостью по бокам, в сопровождении ангелов любви и света.

Так заявите же о себе миру, году, который ждет. Держите свой меч вверху и призовите свою силу.

Я готов. Я готов к большому приключению, к путешествию, что впереди. Я марширую вперед, мое облачение любви развивается, укрывая меня, когда дуют ветра жизни. Я смотрю в лицо страху и сомнению, беря силу у моих спутников, Веры и Смелости, которые всегда на моей стороне. Я высоко держу свой меч, входя в наступающий год с песнями ангелов, звучащих в ушах.

Я готов творить мою жизнь, мгновение за мгновением. Я готов подняться и встретиться с испытаниями. Я готов объять радость и чудеса. Я полон жизненной энергии. Я полон силы. Да, да, это жизнь, и я готов к ней.

И я глубоко благословен быть здесь, отправиться в это путешествие, идти по этой земле, жить этими приключениями, творить год, что лежит впереди, в красоте и чуде, в волнении и новизне, в радости и творчестве.

Я воин против тьмы сомнения и страха. Я творец из любви и света. Я готов. Я есмь.

Прикрепления: 5670380.jpg(132Kb)

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Новогоднее Послание (медитативные практики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0