Цветок любви - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Цветок любви
Цветок любви
Палиури Дата: Среда, 12.05.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Палиури
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
Цветок любви

Практикуйте ее по пятницам, несколько месяцев подряд и наблюдайте, как будет изменяться внутреннее самочувствие, отношения с окружающими. Ваша аура будет наполняться любовью и радостью, Вы станете более уверенными в себе.

Как и при выполнении любой медитации, заранее позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали посторонние звуки. Можно включить спокойную музыку, зажечь приятную Вам ароматическую палочку. Лягте, расслабьтесь.

Представьте, что Вы находитесь в прекрасном саду. В нем растут красивые цветы, летают птицы с роскошным оперением. Мысленно погуляйте по этому саду.

Вы чувствуете, что Вам здесь рады и предвкушаете приятную встречу. Это может быть встреча с Вашим другом, подругой, Вашим Ангелом, сказочным героем, феей - с тем, с кем Вы чувствуете себя комфортно, кому доверяете. Позвольте этому человеку или существу появиться рядом с Вами. Он берет Вас за руку и ведет к источнику в центре сада. Это - неиссякаемый источник любви. Постойте рядом с ним, полюбуйтесь розовыми струями. Войдите в этот источник, позвольте потоку любви омывать Вас. Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас легкостью и радостью.

А теперь в Вашем сердце расцветает прекрасный цветок. Он олицетворяет для Вас любовь и гармонию, которые появились и окрепли в сердце.

Прочувствуйте это. Рассмотрите этот цветок и позвольте ему остаться. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Медленно вздохните и откройте глаза. Мы здесь и сейчас.

Прикрепления: 4546332.jpg(9Kb)

Фантагеро Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Фантагеро
В поисках истины
Награды: 4
Девочки, я сделала несколько назад ошо кундалини медитацию. Заинтересовалась ей, т.к. читала нечто подобное в книгах Ренар - там была подобная медитация по соединению с Шакти. В общем, тряска - это что-то грандиозное. Танцы - тоже прекрасно! Но последние стадии я не продержалась по 15 минут - сделала по 10 - т.к. для меня очень проблемно находиться в неподвижном положении. расскажу ощущения. испытывала то сексуальное возбуждение, то желание сокращать мышцы, потом свободу во всем теле и такое ощущение, что матка стала огромная и легкая, как воздушный шарик. В общем - свобода и легкость. НО самое интересное.Я занимаюсь вокалом. так вот, после медитации я схватила гитару и начала петь. девочки, голос звучал БЕЗ РАСПЕВОК И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ УПРЖНЕНИЙ (певцы знают, что это такое) так, как никогда! Казалось, в нем такая сила и красота, я сама была в шоке!!!!! Если кто-то может прокомментировать, буду очень рада!

Любимица_Богов Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Любимица_Богов
Новичок
Награды: 115
Фантагеро, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фантагеро Дата: Вторник, 06.07.2010, 01:19 | Сообщение # 4
Фантагеро
В поисках истины
да я имела в виду, что если кто-то проводил такую медитацию - ваши ощущения

Фантагеро Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Фантагеро
В поисках истины
Никуша, а как часто можно проводить эту медитацию?

Фантагеро Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:46 | Сообщение # 6
Фантагеро
В поисках истины
Никуша, просто она пробуждает очень мощную сексуальную энергию, я это так остро почувствовала. Но я все равно проведу еще разочек в ближайшее время. biggrin Очень уж понравилось - особенно тряска - ощущения просто супер. Как будто сбрасываешь с себя все лишнее.

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Цветок любви
Страница 1 из 11
Поиск: