Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Медитация Самопознания "Семь Я" (медитативные практики)
Медитация Самопознания "Семь Я"
НикушаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Медитация Самопознания "Семь Я".

Чтобы узнать, в чём твоё предназначение, ты обращаешься к своей Душе с просьбой помочь тебе найти твоё истинное призвание и предназначение...

Твоя Душа решает отправиться в Сокровищницу Вселенной, где находятся семь удивительных Я - Ларцов с несметными сокровищами...

И открывает твоя Душа первый Ларец. И узнаёт все секреты человеческого тела - для чего оно создано, как устроено, как работает...

Научилась Душа сохранять тело красивым, здоровым, сильным и молодым...

И выбрала себе Душа в этом Ларце самый красивый драгоценный кристалл...

И открыла твоя Душа второй Я - Ларец. И обнаружила в нём великое множество талантов. Были там и актёрство, и живопись, и сочинительство, и изобретательство, и много различных искусств и умений, блистающих вдохновением и радостью созидания...

И отыскала для себя Душа тот кристалл, который более всего соответствовал её стремлениям и целям познания...

И подняла Душа крышку третьего Я - Ларца. А из него, переливаясь причудливым разноцветьем и волшебной, завораживающей музыкой, хлынул на неё поток любви и близости, дружбы и взаимопонимания, искренности и преданности, сострадания и милосердия.

И с живительной влагой этого потока впитала в себя Душа сокровенные тайны человеческих взаимоотношений...
И взяла она с собой самый тёплый и яркий кристалл...

И отворив четвёртый Ларец, обнаружила Душа кристаллы-профессии, которые существуют на Земле.

И определила она для себя, кем быть для того, чтобы раскрыть все свои способности и таланты, чтобы принести пользу и себе, и человечеству, и Планете, и Вселенной...

И обрела она кристалл профессионализма и самореализации, сотрудничества и товарищества, доверия и со-творчества...

И заглянув в пятый Я-Ларец, осознала Душа те простые законы и правила, по которым ей хотелось бы жить на Земле.

И хранились в том Ларце - открытость и справедливость, забота и доброта, достоинство и ответственность, верность и благородство...

И потянулась Душа к самому чистому и очень твёрдому кристаллу. И сохранила его у себя...

Шестой Я - Ларец хранил в себе удивительные кристаллы-нити, которые сразу же обвили Душу своей светящейся невесомой паутинкой и соединили её со всем необозримым космическим пространством.

И безмерной любовью и мощью наполнилась Душа, и открылась ей бесконечная мудрость Знания. И испытала она совершенное слияние и единение со всей Вселенной...

И выбрала Душа себе самый прочный и красивый кристалл, сияющий всеми цветами радуги...

И подошла Душа к последнему - седьмому Я - Ларцу, и достала из него...

То, что достала Душа из седьмого Ларца, осталось её тайной. Но это "что-то" объединило все драгоценные Дары, обретённые Душой в Сокровищнице Вселенной - в единое, прекрасное, совершенное, гармоничное и неповторимое целое, присущее только ей...

И с чувством безграничной любви и благодарности спрятала Душа все подарки в самую свою глубину и.... И родился на Земле Новый Человек...

Путь - через долгие годы, через многие испытания, через радость и горе, через счастье и страдание, через любовь и боль.

Путь - к вершине познания - путь к самому себе - к своей Душе, где в таинственной, непроницаемой, скрытой от посторонних глаз, самой сокровенной её глубине хранятся несметные сокровища - его Семь Я...

Прикрепления: 6353921.jpg(51Kb)

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Медитация Самопознания "Семь Я" (медитативные практики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0