Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Прощаю себя..и люблю! (медитативные практики)
Прощаю себя..и люблю!
НикушаДата: Четверг, 24.02.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Прощаю себя..и люблю!

Представьте себе, что Вы находитесь на берегу океана. Это океан вечной жизни и сознания.

Немного пасмурно, солнце окрашивает воду золотом заката....

Ветерок доносит резкие крики чаек, слышен ритмичный шум волн, набегающих на берег.... Почувствуйте теплый песок под босыми ногами... Идите к полосе прибоя..

Вы стоите прямо у воды.

Напишите на влажном песке : «Я прощаю ...».

Теперь напишите на песке свое имя, а затем имена тех людей, отношения с которыми доставили Вам неприятности, боль физическую или душевную...

Теперь представьте, как мощная океанская волна , шипя , накатывает на берег...

Ваши слова, Ваше прощение сейчас сольются с океаном вечной жизни и сознания ,
где станут реальностью...

Пусть прибой коснется Ваших ступней и, откатываясь, заберет с собой все написанное Вами...

Все прощено!...

Взгляните на песок у Ваших ног. Осталось ли на песке какое-нибудь имя?

Как видно, этого человека Вы не смогли простить сегодня! Может, Вам и этому человеку нужно поговорить?!

В жизни часто случается, что людям не удается достойно завершить свои взаимоотношения. Хотите ли Вы завершить эти отношения сегодня?!

Что же, тогда создайте вокруг себя просторную хрустально-прозрачную сферу. (По сути, это ваша аура, свободная от негатива, полностью гармоничная.

Поэтому Вам так хорошо и спокойно внутри нее).

Воспользуемся упрощенной схемой.

Поднимите руки вверх и , плавно опуская их через стороны вниз, окружите себя защитой хрустально-прозрачной сферы.

Почувствуйте гармонию и глубокий душевный покой под защитой вашей идеальной энергосферы-ауры.

Идите вдоль полосы прибоя .. Теперь взгляните на человека, сидящего на пирсе ..
Хотите поговорить с ним ( или с ней ) сейчас !?

Смотрите, как на потемневших досках пирса отпечатываются мокрые следы Ваших ног.

Подойдите к этому человеку, присядьте рядом ... взгляните ему (или ей) в лицо...

Теперь скажите все, что Вы хотите сказать , все, что копилось в Вашей душе, не давая забыть и простить..

Возможно, вы услышите ответ от этого человека... И сами удивитесь его мыслям и переживаниям. Продолжайте диалог, пока не почувствуете, что высказались полностью.

Увеличьте размер Вашей идеальной энергосферы так, чтобы тот, с кем Вы разговаривали, оказался внутри Вашей энергосферы... Получилось?

Вы почувствовали тепло взаимного приятия, возникшего между Вами и собеседником?!

Скажите этому человеку, что Вы прощаете его за то, что он огорчал Вас,
и сами попросите у него (или нее) прощения , если и Вы невольно огорчили его чем-нибудь.

Теперь, когда между вами все стало просто и ясно, вы можете уходить..

Вновь пойдите на берег океана, напишите имя этого человека , и пусть волна смоет ваше послание ..

Все прощено!

Теперь напишите на влажном песке : «я люблю..» .

Затем напишите имена близких , родных, всех, кому Вы хотите послать свою любовь .

Если Вы еще не написали свое имя , сделайте это сейчас!.

Теперь пусть волна смоет Ваше послание , унесет его в океан жизни и сознания; там Ваша любовь теперь стала реальностью...

Если какое-нибудь имя осталось написано на песке (возможно, это Ваше имя ), значит, что-то мешает Вам любить этих людей безусловной любовью.

Возвращайтесь сейчас домой, в обыденный мир.

Прикрепления: 4803868.jpg(86Kb)

ПалиуриДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Графиня.
Награды: 78
Вчера сделала эту медитацию, очень понравилась, спасибо Никуш!

ШакираДата: Среда, 16.03.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 19
ВЕРОНИКА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!
Когда я росла мне всегда говорили: "Себя любить нельзя - это эгоизм!"
А теперь это очень трудно вырвать из подсознания...
Думаю у меня теперь всё получится с этой медитацией!

Прикрепления: 4262653.gif(66Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Среда, 16.03.2011, 20:37

elenka2628Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 16
Quote (Шакира)
Когда я росла мне всегда говорили: "Себя любить нельзя - это эгоизм!"

Нас всех воспитывали в духе:" Раньше думай о родине, а потом о себе".
Quote (Никуша)
Прощаю себя..и люблю!

Вероника! БлагоДарю за практику. Замечательная. g17 g17 g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

FeechkaДата: Пятница, 10.08.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Всем доброго дня!! Очень понравилась эта медитация,но возник один вопрос. Следует ли посылать свою любовь тому человеку,к которому в прошлом были светлые и добрые чувства. Я его простила и отпустила,он уже ушел из моей жизни,но я все равно желаю ему счастья. Или,если этот человек остался в прошлом,не стоит как-то вспоминать о нем в настоящем? Как считаете?

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Медитации » Прощаю себя..и люблю! (медитативные практики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0