Путешествие в храм фиолетового пламени в Телосе - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Путешествие в храм фиолетового пламени в Телосе
Путешествие в храм фиолетового пламени в Телосе
Calista Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Calista
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline

privetiki Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:07 | Сообщение # 2
privetiki
Летящий к Свету
Награды: 6
Calista, ты как всегда, молодец, думаешь о нас :)! Спасибо!!

alla Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:38 | Сообщение # 3
alla
Открывающий горизонты
Награды: 18
хочу напомнить вам о снисхождении фиолетового пламени и о Присутствии Правителя Фиолетовой Планеты Омри-Таса на земле 3 числа каждого месяца.

В этот день изливаются мощные потоки фиолетового пламени, и вы сможете непосредственно находиться в Электронном Присутствии Омри-Таса.

здесь можно почитать об этом

моё деревце мой колодец изобилия

Calista Дата: Вторник, 14.09.2010, 02:49 | Сообщение # 4
Calista
Открывающий горизонты
Награды: 45
Важная практика на каждый день

Ещё один из важнейших эволюционных этапов Вашего Преображения и Трансмутации: в конце каждого дня посвящайте несколько минут тому, чтобы поместить свой день в могучий Фиолетовый Поток Энергии Трансмутации и Очищения.
Представьте, что Ваш прожитый день - это сфера Божественного Времени. Вы использовали энергию дня и создали реальность, ту реальность, которая многократно отразится во всех сферах времени вашей жизни, всех, кто с вами связан, всего человечества и миллиардов судеб живых Сущностей Вселенной. Мы все единовременно воздействуем друг на друга и творим время и наши судьбы. Чтобы больше не создавать карму и причины собственных и не только собственных страданий на Земле и в Беспредельности, научитесь каждый свой день, каждый цикл времени погружать в завершении цикла в могучий Фиолетовый Поток. Так вы трансмутируете все остаточные кармические явления. Это школа чистописания. Вы начинаете учиться создавать свою многомерную судьбу без кармических учебных черновиков. Погружайте в Фиолетовое Пламя каждый свой день, свои слова, беседы, мысли, встречи, действия и даже сны. С каждым днём ваша судьба и вы сами начнёте пылать всё более мощным и сияющим светом чистоты и свободы. Это Свет отсутствия вашей кармы, Свет вашего освобождения.

Так же вы можете действовать, заранее используя Фиолетовое Пламя перед какими бы то ни было событиями Вашей жизни, так как для Энергии нет пространственно-временных ограничений. Если Вам предстоит встреча, мероприятие, особенно, если это что-то серьёзное или тревожащее вас, то заранее наполните этот момент Всепобеждающим Потоком Фиолетового Огня - И Чудо Свершится! В каждый из этих моментов я буду рядом с Вами, и я буду Свидетелем Вашего Чуда, которое вы сотворите по своей Воле с Фиолетовым Пламенем. Заранее наполните до краёв своё будущее, предстоящую неделю, месяц, год или даже век. Всё существует здесь и сейчас. И если вы заранее преображаете своё Будущее, то мгновенно и единовременно Преображается и Ваше Прошлое и Ваше Настоящее. Это Закон. И вы можете пользоваться Его преимуществами в своей жизни. Помните о Благодарности. Во время Благодарности поток и моментум потока Фиолетового Пламени развивается и расширяется в Вас и Вашей Жизни, вы начинаете проводить и использовать всё больше Фиолетовой Энергии, и распространять её на всё вокруг.

Я Есмь Архангел Задкиил, пришёл, чтобы дать Вам мою Любовь и напоминание о практическом использовании Фиолетового пламени. Все эти Знания уже открыты Земле, мы передали их Вам в Большом Луче нашей Любви и Света.
Но только после того, как вы воспользуетесь этими Знаниями для самовоскрешения, трансмутации и высвобождения всех ваших Бого-Энергий и Бого-Качеств, мы передадим землянам следующие алхимические Знания о Луче Фиолетового Пламени. Это именно те Знания, которые позволят Вам Творить Чудеса, так, как Творил их на Земле Возлюбленный Гений Любви Иисус Христос. Это Свершится с Вами, и это Истинно Так. Вы все обучитесь этому вскоре после того, как полностью освободитесь от всего человеческого, ограничивающего в Вас Вашу Истинную Природу Бога, воплощённого на Земле. Я Есмь Архангел Задкиил, примите Свет моего Вечного Пламени, обращённый к каждому из Вас здесь и сейчас.

http://waytosoul.ru/node/3183

Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 14.09.2010, 02:54

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Путешествие в храм фиолетового пламени в Телосе
Страница 1 из 11
Поиск: