Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада (медитации)
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада
НикушаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада

Через Натали Глассон

Перевод Metta
по согласованию с Натали Глассон

...Поскольку энергии трансформации влияют и воздействуют на физические тела и здоровье человечества, я хочу показать энергию, которую можно призывать, чтобы исцелить, успокоить и увеличить благополучие всех людей на Земле. На вселенском уровне у нас есть специальная группа Вознесенных Мастеров, известная как Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. Мы как существа Света на внутренних планах призываем Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду для помощи в любой трудности с интеграцией, ростом или усилиями в якорении более высоких вибраций света. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада также доступна для помощи людям на Земле, их работа великолепна, они работают с вашей энергетической вибрацией, чтобы исцелить вас от любой боли, травмы или дискомфорта. Все люди на Земле состоят из слоев энергии, Лечебная Бригада работает со слоями энергии внутри вас, чтобы выровнять вас к Создателю, улучшить ваш баланс и усовершенствовать ваше здоровье и благополучие. Вы можете призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, чтобы помочь вам с любыми типами болезней, включая опасные для жизни заболевания, травмы, недомогания, простуды и грипп, ментальные и эмоциональные болезни, раны и боль в конечностях, кожные болезни и проблемы с вашей нервной системой. Они помогут даже с головными болями, нехваткой энергии, рождением детей, аллергией, духовным напряжением и дискомфортом, воистину, со всем, что касается вашего физического тела. Они похожи на докторов духовного мира и могут помочь любым физическим лечением, в котором может нуждаться человек. Простой призыв своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде может выровнять вас к их энергии и позволит им божественно вмешаться и исцелить вас наиболее соответствующим для вас способом. Иногда по воле вашей души и Создателя и необходимости для вас испытать определенные обстоятельства Энергетическая Лечебная Бригада может быть не способна полностью излечить вас. В этих ситуациях вы можете попросите, чтоб они успокоили любую боль или дискомфорт.

Вот пример призыва, который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду на вашу сторону для помощи исцелению:

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.) Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

Затем важно лечь и расслабиться в тишине и спокойствии, вы должны почувствовать, как их энергия выстраивается вокруг вас. Вы можете почувствовать вибрацию или покалывающие ощущения на коже, холод или тепло, или вас может даже клонить в сон. Знайте, что вы всегда в безопасности, поскольку Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада проводит энергию Христосознания и разделяет ее с вами. Вы можете повторять это так часто, как чувствуете необходимым, пока вы не почувствуете улучшение; в зависимости от вашей болезни вы, возможно, должны поработать с командой несколько сеансов, чтобы получить полное исцеление. Помните, что независимо от того, серьезная боль у вас или незначительная жалоба, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада всегда открыта для помощи вам.

Важно понять, что вы можете работать с Вселенской Энергетической Лечебной Бригадой, чтобы помочь в повышении вашего иммунитета и обеспечении правильного баланса витаминов и минералов в вашем физическом теле, чтобы гарантировать ваше здоровье. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада имеет луч света, который содержит все минералы и витамины, необходимые для физического тела. Если вы попросите повысить и сбалансировать содержание витаминов и минералов, они оценят минералы и витамины, в которых вы нуждаетесь, и позволят им направляться как луч света в ваше существо. Это замечательный инструмент, чтобы улучшить ваше общее здоровье и гарантировать, что вы всегда имеете достаточно энергии, оставаясь здоровыми и сильными, пока вы проводите свою жизнь на Земле.

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье. Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе. Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»

Этот призыв может быть включен в ваш распорядок дня, чтобы помочь вам в сохранении здоровья и силы. В качестве альтернативы, вы можете обратиться своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде с просьбой помочь вам.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада сосредоточена на исцелении, они подобны духовным докторам внутренних планов и будут работать с вашей энергией, чтобы улучшить ваше здоровье. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада не единственная исцеляющая команда, которую вы можете призвать, существуют Энергетические Лечебные Бригады на Планетарном, Солнечном и Галактическом уровнях Вселенной Создателя. Вы можете найти, что вас больше привлекает работа с каким-либо другим уровнем Энергетических Лечебных Бригад; важно спросить, какой уровень бригады соответствует вам, в разных случаях вы можете быть привлечены к различным уровням. Планетарная Энергетическая Лечебная Бригада удерживает более низкую вибрацию света по сравнению со Вселенской Бригадой, но Планетарной Бригаде привычно работать с физическими энергиями. Солнечные и Галактические Бригады удерживают немного более высокую вибрацию, но чтобы испытать глубокое и высоковибрационное исцеление, вы можете призвать Вселенскую Бригаду. Важно призывать соответствующую для вас бригаду, поскольку слишком высокая вибрация может заставить вас чувствовать себя некомфортно, тогда как слишком низкая вибрация не будет иметь такого сильного эффекта. Я дал вам знания о дополнительных исцеляющих бригадах, так как не каждый человек будет чувствовать себя комфортно со вселенскими энергиями, таким образом у вас будет много вариантов, открывающихся вам.

Я надеюсь, что вы позволите себе испытать энергии Вселенской Энергетической Лечебной Бригады, они действительно великолепны, также используйте преимущество их Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системы. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада ждет, чтобы быть полезной.

С божественными благословениями и большой любовью,

Я Есть Владыка Мельхиседек, Вселенский Логос.

галюсяДата: Среда, 01.12.2010, 14:05 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
девочки-классный призыв!!! я сама испробовала его на себе с месяц а 3 назад,довольно курьезно)))
в общем наткнулась на него в инете и конечно же решила сразу испытать)))
сижу и просто так-играючи,призвала эту бригаду!!! и дальше занимаюсь себе другими делами .уже и забыла давно что призывала кого то.... через где то час- полтора мне почему то стало как то непосебе,что то начало происходить со мной,мне показалось что полезла температура.... в общем состояние стало прямо скажем ...... а я совсем уже забыла о призыве и никак не ассоциировала его с этим состоянием)))
в общем часа через два свалилась- температера,озноб сменяли друг друга. и так всю ночь и весь день-ровно сутки!!!! меня колбасило так что с постели не могла встать))) но самое интересное- мне муж дает таблетки-а я знаю что мне не надо их пить,что все так и должно быть... с чего? в общем ровно сутки продолжалось все!!! а на следующее утро-просыпаюсь как будто ничего и не было!!)))
муж ко мне с подносиком-кофе)) а я ему говорю-ты что,собирайся быстрее на пляж поедем!!!!
он на меня глаза вытаращил-ты что,ты вчера умирала!!!!
и вот только на пляже вдруг до меня дошло!!!!! да я же блин призвала сама же!!! вот и прошла чистка!!!!
причем стояло лето-жара неимоверная,а я под кучей одеял!!!))) заболеть мне было неоткуда,потому что перед этим сидела вообще дома неделю и жара стояла)))
вот так!! это мощная бригадка))) моя подруга тоже испытала на себе))) g8 g5

elenka2628Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 16
Я тоже как-то нечаянно в инете наткнулась на эту практику и, конечно же, испробовала на себе - мощная вещь. И балансировку витаминов и минералов просила, и полечить. Пользуюсь: когда ККК, когда ВЭЛБ.
Спасибо, Никуша!

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

ШакираДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 19
Благодарю Вероника! и девочкам в чате zlato и Жемчужина!
Сразу вызвала себе Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду
Это настоящий подарок на день рождения!!! СПАСИБО Вам мои хорошие!!!
Прикрепления: 1084080.gif(55Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Понедельник, 28.03.2011, 13:45

ЖемчужинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 19
Да уж, Бригада действительно сильная! Я сегодня с утра что-то расклеилась, чувствовала себя хуже некуда...Попросила Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду мне помочь....Минут через десять просто отрубилась и два часа проспала, проснулась мокрая вся...но здоровая!
Благодарю Никушу за информацию, а Вселенскую Лечебную Бригаду за быструю помощь!
Прикрепления: 3398881.gif(126Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

КапляДата: Суббота, 07.01.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 3
тоже частенько пользуюсь g19 g19 g19

relativeДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:12 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Благодарю Никуша!Я нигде еще такого не встречала g12 ,но обычно когда было что-то не так со здоровьем,я молилась и призывала Ангелов на помощь..ну вот теперь буду обращаться как положено)БЛАГОДАРЮ!Всем всем всем крепкого здоровья и всегда прекрасного самочувствия!! g16 g17

СветёлочкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
А я читала призыв. Ну вроде ничего не чувствую. А сегодня, при моем-то хроническом запоре, еле добежала до туалета!!! Значит чистка организма началась?

ГалактикаДата: Вторник, 10.01.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 1
Светёлочка - это не просто призыв. Это самонастройка и энергия: очень мощная. И работать с ней надо с уважением как и с любой другой энергией - призвала, озвучила проблему, полежи хотя бы минут 40. Это очень мощная целительная энергия на высоких вибрациях. И лечит очень хорошо. Лучше открывать на ночь, чтобы эфирные специалисты работали с вами спокойно.Помните - "по вере вашей и воздается вам". С уважением Татьяна.

Любви, света Рейки и Гармонии

ВетерДата: Вторник, 10.01.2012, 15:13 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Вчера зашла на сайт, увидела эту статью и решила попробовать - у меня как разжутко болела голова. Призвала перед сном и попросила исцелить головную боль. С утра - как не бывало, встала бодрая и свежая, хотя обычно меня надо подъемным краном поднимать g15 благоДарю! l0 lD lD lD lD m

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

СветёлочкаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
TATYANA, Танюша, благодарю!!! l7

Светлая7604Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:54 | Сообщение # 12
Гуру Света
Никуша!!! Огромное Благодарю!!!
g17 :g17: g17

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Сообщение отредактировал Светлая7604 - Четверг, 12.01.2012, 06:56

zhanaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:41 | Сообщение # 13
Родная душа
Попробовала. Как будто много маленьких человечков начали что-то делать в моем теле. Прикольно так. Но, после работы энергию надо закрывать. Я не закрывала просто смотрела что будет.( почитала коммент первый где написано что плохо было) На третий день проснулась с отекшим лицом и заложенным носом. Упс. Закрыла энергию бригады, заложенность носа прошла в течение 5 минут и отечность прошла в течение 2 часов как и небывало. В общем надо открывать дозированно. Отрыл, полечился, закрыл.

zhanaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Родная душа
А как работать с бригадой на других людей?

ЛараДата: Суббота, 30.11.2013, 17:53 | Сообщение # 15
Почти Ангел
а на исцеление души можно просить? l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Суббота, 30.11.2013, 18:24 | Сообщение # 16
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Цитата zhana ()
А как работать с бригадой на других людей?

солнце, мне кажется это самостоятельная работа g12
Цитата Лара ()
а на исцеление души можно просить?

полагаю, что можно g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛидияДата: Вторник, 03.12.2013, 20:38 | Сообщение # 17
Родная душа
Вселенская Бригада чудесно работает с физическими недугами.Надюш,а можно просить исцелить пробои в чакрах?

svetnadegdaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:42 | Сообщение # 18
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Цитата Лидия ()
можно просить исцелить пробои в чакрах?

думаю, что да g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада (медитации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0