Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Сила Луча Свободы (Медитации от Посланников Света...)
Сила Луча Свободы
НикушаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Сила Луча Свободы

Послание от Вознесенного Учителя Эль Мории.

Я - Эль Мориа - передаю вам Дар Силы Луча Свободы, который входит в числе многих других в Канал Лучей Новых Энергий.

Луч Свободы - это Луч Знания своей Общности с Силой Божественного Присутствия в себе.

Осознайте это. Осознайте свою общность с Силой Божественного Присутствия в себе.
Осознайте, что это - Божественное Присутствие в вас - вы и есть.
И Его Сила - это и есть Сила Свободы в вас.
Ибо - свобода Божественного Присутствия и есть свобода ваша.

И никто НИКОГДА не сможет повлиять на эту силу, уменьшить ее - кроме вас самих.

Но как только вы устремитись к этой Силе, как только начнете работать над своим очищением, эта Сила устремиться к вам и проявиться в полную "силу".

И сейчас - тем из вас, кто готов это сделать - я передаю этот Луч. Кто не готов - знайте - этот Луч Силы вам передан и вы всегда можете соединиться с ним.

Сонастройка с Лучом Силы Свободы (от Эль Мориа)

(сначала прочитайте, подумайте, формулировку намерения можно изменить)

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Силы, Мощи, Свободы.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом на соединение и проявление во мне Божественного Луча Силы Свободы.

Благодарю вас, возлюбленные Новые Энергии, за вашу любовь и помощь.
С благодарностью принимаю все проявления процесса, связанного с соединением с Лучом Силы Свободы.

Осознаю, что этот призыв сделан мною своевременно и является проявлением моего намерения служить (или вариант - помогать) человечеству (и всем Силам , которые помогают человечеству) в его изменениях.

Подтверждаю свое намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Сила Луча Свободы (Медитации от Посланников Света...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0