Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Соединение с лемурийскими жизнями (Медитации трансформации)
Соединение с лемурийскими жизнями
НикушаДата: Вторник, 14.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Соединение с лемурийскими жизнями

Направлямся в Храм Любви в Телосе. Образуем круг, соединяемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

1. Призываем энергию Первотворца. Настройку на нее можно использовать ту же, что и на энергию Махатм.

Затем направляем эту энергию на реализацию наших намерений.
Высказываем все свои намерения по духовному развитию и намерения на построение своей реальности.
Работаем 20-30 минут.

2. Я выражаю намерение запустить изменения в моей ДНК, соединяющие меня с моими лемурийскими жизнями с помощью Адамы, первосвященника Телоса; если необходимо, - исцелить мои лемурийские жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих лемурийских жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо.

После этого идет мощный энергетический процесс. Каждый из нас увидел себя теперь уже в лемурийских жизнях.

Энергетический процесс продолжался несколько часов.

После медитации мы поблагодарили Адаму и еще долго купались в прекрасных лемурийских энергиях, полных любви и благодати. Не хотелось даже разговаривать, а только находиться в них бесконечно...

Прикрепления: 6626687.jpg(23Kb)

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Соединение с лемурийскими жизнями (Медитации трансформации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0