Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Практики активаций (энергетическая практика)
Практики активаций
НикушаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Практики активаций

Рекомендую перед началом любой проводимой Вами сонастройки, практики и т.п. обращаться с просьбой к своему Высшему Я контролировать весь процесс, чтобы он проходил для Вашего Наивысшего Блага, для Наивысшего Блага Вселенной.

Специальное Сообщение к Работникам Света всего Мира от Санат Кумара и Леди Венеры

...В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. (Текст предлагаемого Призыва см. ниже).

Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление.

Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога.

Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света.

Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства.

Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли.

И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

НикушаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Новичок
Формула повышения вибраций человека .

Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.

Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!

Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!

Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас. Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь.

Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество.

Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности.

Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.

На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки.

Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.

Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня.

Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением.

Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться.

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.

Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.

Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь.

Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.

Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.

Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.

Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, а только вам решать примите вы их или нет.

Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.

Живите в энергиях Вселенской Любви!

Я Есмь Санат Кумара.

НикушаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Новичок
Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона

Перевод: Валерия Лысакова

Целью прослушивания этой записи является стимулирование и повышение осознанности, а также активация энергетических потенциалов кристаллических структур самой шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения, кристаллы шишковидной железы(находящиеся внутри самой железы) служат космическими антеннами, которые могут быть настроены на частоты пространств высших измерений Света.

Фактически, это и является целью прослушивания этой записи - психоакустического катализатора.

Лучше прослушивать это звуковую медитацию в стереонаушниках, причем любой модели, даже тех, которые просто вставляются в уши.

Прослушивая запись, поместите свое внимание в центр головы, где расположена шишковидная железа.

Представьте, что звуки исходят из шишковидной железы, хотя, на самом деле, они идут извне в ваши уши.Этот простой сдвиг в восприятии создаст более сильный опыт изменения сознания.

Вы можете, если хотите, прослушивать эту запись несколько раз подряд в течение одного сеанса прослушивания.В любом случае, примите к сведению, что повторное прослушивание записи может вызвать у вас реакцию психодуховной очистки.

Если такое будет происходить, прекратите прослушивание.

Сделайте перерыв и вернитесь к прослушиванию через некоторое время, раз в день, пока тело не приспособится к возрастающей световой активации шишковидной железы.

Прослушать или скачать эту аудиоиедитацию вы можете здесь:
https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5#

Далее Том Кэньон опять напоминает, что для того, чтобы воспроизведение звука не утратило все важные частоты даже в системе низкого качества, лучше всего воспользоваться наушниками.

ЖемчужинаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 19
Никуша, Благодарю!
Прикрепления: 8981298.jpg(27Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЛеснаяфеяДата: Вторник, 08.03.2011, 18:57 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 33
Никуша благодарю тебя
Прикрепления: 7697435.gif(38Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

977f109Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:37 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 8
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СЛУШАЛА 2 РАЗА : НА ВТОРОМ ПРОСЛУШИВАНИИ ОЩУЩАЛОСЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ГОЛОВУ. ПОПРОБУЮ ПОСЛУШАТЬ ПОПОЗЖЕ.

ЗвездочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:45 | Сообщение # 7
В пути
Награды: 2
Большое спасибо))))))))
Прикрепления: 3375919.gif(119Kb)

С любовью!!!!!!!

НикушаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:29 | Сообщение # 8
Новичок
Девочки,милые,во Благо!!!! g17 u3

КапляДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:15 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 3
Никуша, благодарю!!! При прослушке полетала в космосе... l10

КапляДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 3
Никуша, благодарю!!! При прослушке полетала в космосе... l10

Iri$kaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Награды: 10
Никуша, я не так давно занимаюсь активациями и работой с Новыми энергиями. Проходила разные активации, но мне , как новичку, пока не понятно есть ли результат(я его не ощущаю пока что) И потому сегодня задалась вопросом сколько времени надо проводить одну активацию? Достаточно одного раза или надо какое-то время работать с одной активацией?
Как часто можно проходить активации? Нигде не могу найти ответ на этот мой вопрос. Буду очень благодарна за пояснения! b1 b1 b1

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

relativeДата: Четверг, 22.12.2011, 03:43 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Награды: 0
Никуша,благодарю за полезную и интересную для меня,как новичка,информацию! lD

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Практики активаций (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0