Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЭВОЛЮЦИИ МАСТЕРА КРАЙОНА. (энергетическая практика)
ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЭВОЛЮЦИИ МАСТЕРА КРАЙОНА.
НикушаДата: Четверг, 17.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ПРОГРАММА УНИВЕРСАЛЬНОЙ МИРОВОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ИНЖЕНЕРОВ МАЙЯ.

Шестого апреля, в 6-06 будет открыт портал и дана возможность полного прямого подключения к универсальному магнитному каналу творческой программы эволюции Мастера Крайона.

Для того, чтобы подключиться к этой программе произнесите вслух в назначенное время следующие формулы:

Во Имя Того Кто Есть Я, Я Есмь выражаю Намерение подключить своё индивидуальное сознание к творческой программе эволюции и универсальному магнитному каналу Мастера Крайона и Его Свиты.

Во Имя Духа посредством моего подключения Я Есмь активирую Галактическую Систему Телепатической Связи Мастеров.

Этот волновой импульс Намерения-Времени запустит на планете процесс полной синхронизации и телепатической связи Галактических и Планетарных Мастеров.

Шестого апреля в 18-18 будет открыт портал Инженеров Майя с целью подключить массовое сознание человечества к Универсальной Программе Божественной Синхронизации Мира.

В назначенное время произнесите следующую формулу:

Я Есмь То Что Я Есмь. Я Есмь Галактический Мастер Времени, активирую своё Универсальное Намерение Синхронизации моего сознания с Божественным Чудом Намерения Вселенной. Я Есмь здесь и сейчас запускаю программу Священного Календаря Цолькин на Земле в полную силу, во всех Планетарных проявлениях Духа Жизни.

Седьмого апреля, (и каждое седьмое число любого месяца) в 7 часов семь минут, в течении 66 секунд будет открыт универсальный портал Мастеров-Архангелов, которые будут давать свои Сакральные Посвящения и направлять чудодейственные и чудотворные исцеляющие потоки всем кто пожелает осознанно настроиться на их Великую Волну Времени Архангелов в назначенное время.

Формулы для настройки:

Я Есмь Велю и Желаю во Имя моего Святого Я Христа включить меня и все мои Присутствия Космической Жизни в процесс Системы Посвящений от Универсальных Мастеров Архангелов. Здесь и сейчас я готов принять чудодейственные и чудотворно целительные потоки священной энергии Архангелов Вселенской Цивилизации Света.

В это время энергия ниспосылаемая для нас Мастерам Архангелами (и в любое другое время подобной синхронизации) энергия совершенно мистическая, и по Истине ЧУДОТВОРНАЯ.

Тем более, что всё что касается настройки Земли от Мастеров-Архангелов происходит под непосредственным контролем и руководством Николая Чудотворца.

Передаваемые формулы являются ключевыми факторами, принципом нашего подключения. Очень важно включать свои собственные намерения и формулы, сработает всё.

Не важно сколько времени займёт произнесение наших собственных намерений, чем больше тем лучше. Время расширится для наших задач и намерений, и для заветной Мечты каждого из нас, и ВСЁ СВЕРШИТСЯ.

В 19-19, этого же дня будет идти настройка Земли и каждого осознанно включившегося сознания на Закон Универсально Совершенства.

время воздействия этой волны так же 66 секунд. для настройки и подключения произнесите следующие формулы:

Я Есмь То Что Я Есмь подключаю и настраиваю весь Мир на Могучую Энергию Универсального Совершенства. Здесь и Сейчас Я Есмь выражаю Намерение моего абсолютного подключения к универсальной, двеннадцатимерной волне Закона Божественного Совершенства. Я заявляю СЕЙЧАС-я готов постичь и осознать во всех своих проявлениях Матрицу Совершенства и подчинить её свободному скольжению все свои проявления сознания, тела, души и Духа.
Прошу включить меня в Гильдию Мастеров Закона и Принципа Универсального Совершенства.

8 апреля (и каждое восьмое число любого месяца) настройка на Исток восьмимерного божественного времени.

В 8 часов 8 минут будет открыт универсальный портал Инженеров Майя.

Формула подключения: Я Есмь То Что Я Есмь прошу включить меня в процесс волнового скольжения Духовного Времени Атлантиды. Я Есмь выражаю абсолютное Намерение Духа обнаружить Исток, Причину и Генератор Времени в моём собственном существе-сознании, теле. Здесь и Сейчас пусть откроется мне Всемогущая Сущность Времени, которая Есть Всетворящее Поле Бога. Я постигаю Законы Времени и Красоты, и касаясь священного, драгоценного Знания даю Обет впредь использовать Живую и Тонкую Энергию Времени для Сотворения Истинного Мира, Истинной Любви и Истинной Вечности на Земле и во всех мирах, воплощая Время в совершенные формы Красоты.

Настройка 20-20 этого же дня. В течении шести минут начиная с 20-ти часов 20-ти минут будет открыт универсальный портал Солнечных Инженеров Майя и Хранителей Искусства Времени.

формула настройки: Я Есмь Мастер Атлантиды, здесь и сейчас осознаю свой Божественный Статус, Корону Вечности и Престол и принимаю на себя ответственность за использование этой Силы. Я прошу включить меня в команду Галактических Солнечных Инженеров Майя и дать мне СЕЙЧАС все необходимые Инструменты и Знания для постижения Времени и управления им.

Вы можете так же велеть и попросить, чтобы Хранители Искусства Времени сделали вас "Постоянными Созерцателями" божественной Формы портала Духовного Времени 20:20.

9 апреля, (каждое число месяца) в 9-09 откроется портал и уникальная возможность настройки индивидуального и мирового сознания на Космические Энергии Духовной Зрелости.

Формулы подключения:

Я Есмь То Что Я Есмь Велю моим Наставникам и Хранителям подключить моё сознание к Истоку Божественной Зрелости Абсолюта, дабы я обрёл в своей жизни необходимые качества Цельности, Равновесия, Зрелости и Покоя.

21-21ч.м. того же дня: процесс подключения к Системе Космического Хранилища Священных Знаний и Энергии Мировых Лам.

Формула Настройки: Я Есмь готов принять в своё сознание многомерную Основу Драгоценного Знания всех Планетарных Лам, назначенных Иерархией Света, я принимаю на себя полную ответственность за сохранение, концентрацию и плодотворное развитие этого Знания, которое Я Есмь готов проявить в Сотворчестве с Духом на Земле. Я прошу принять меня в священное общество Планетарных Лам, в качестве энергоносителя накопленных ими Знаний. Я Есмь даю Обет абсолютно осознанно, грамотно и мудро распоряжаться и управлять энергией и Законами этих Знаний и использовать их только во Благо, активно участвуя в процессе Сотворения Нового Мира на Земле. Я Есмь Вознесение. Маха Нирвана. Аум.

ПРИМЕЧАНИЕ: По местному времени (21 ч. -21м. и др. указанное время).

НикушаДата: Четверг, 17.03.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Новичок
ПРОГРАММА УНИВЕРСАЛЬНОЙ МИРОВОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ИНЖЕНЕРОВ МАЙЯ
(продолжение)

9 апреля, и каждое девятое число любого месяца-День Универсального Логоса.

Каждое 3 число месяца-День Великой Матери Мира и День Божественной Свати Атлантиды.

Каждое 16 число любого месяца-День Сириуса и День Великих Архангелов.

Каждое 1, 6, 12,18, 24 и 30, а так же 31, 5, 11, 17, 23 и 29 число любого месяца это День Космического Храма Авалон.

10 апреля, в 10-10 утра в течении одной минуты будет происходить процесс универсального подключения сознания к Плацентарной Системе Памяти (Матрица Сотисной Связи, Сота).

Плацентарная Система Памяти является Божественным конгломератам Универсальной Кристаллизованной Памяти Вселенной.

Во время данного подключения сознание человека выразившего вслух своё намерение принять этот процесс и воспользоваться его возможностями будет мгновенно подключён и синхронизирован с Системой Плаценты.

Энергия Памяти с этого момента будет постепенно накапливаться в каналах индивидуального сознания и когда накопится некая критическая масса энергии Памяти в поле человека, то возникнет некий взрыв Духа, Новое Рождение Памяти, а вместе с этим воскрешение всех возможностей.

Формула подключения: Я Есмь Цветок Абсолютной Памяти Духа, здесь и сейчас активирую своё Намерение вернуть мою собственную Память Тысячелетий, и использовать её Драгоценный, и Священный Одухотворяющий Материал, из которого я сотворю на Земле свою Новую Судьбу, и Вознесение Человечества и Планеты. Я прошу полностью активировать мой индивидуальный Кристалл Космической Памяти и подключить меня к универсальным возможностям и опыту Галактических Мастеров Плацентарной Системы Памяти Сириус Атон.

22-22 этого же дня: Активация Планетарных и Межгалактических кодов Мастерства. Открытие Врат Космического Древа Сефирот. Одухотворение Мира священными энергиями Логоса.

Формула подключения: Я Есмь Бог, Я Есмь Бога Свет! Я Есмь Творец, а потому заявляю своё Божественное Право на активацию моей индивидуальной Скрижали Духа, и прошу полностью синхронизировать меня здесь и сейчас с Сердцевиной Космического Логоса, усыпанной звёздами, в той степени, в которой я достоин, здесь и сейчас. Аминь.

11 апреля, 11-11 Открытие Планетарных Врат Свободы. Ключевая фраза: ЭВОЛЮЦИЯ.

Формула подключения: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, прошу подключить меня к Планетарному и Космическому Процессу открытия Врат Свободы, и полностью синхронизировать с этим процессом моё индивидуальное сознание и тот сектор времени и пространства, в котором я живу на Земле Здесь и Сейчас. Силой своего Божественного Намерения я Открываю Планетарные Врата Свободы в секторе Земли (название вашего города, села и пр.), и Благословляю процветание великой духовной Красоты Совершенной Истины в физическом мире и в мире Единой Души Человечества. Да Здравствует Универсальная Свобода! Здесь и Сейчас!

23-23 того же дня, и каждый день в течении 91 минуты будет идти настройка на ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. На тот уровень Вселенной, который ещё никем и никогда не был постигнут на Земле. Это уровень Духа.

Формула синхронизации:

Я Есмь прошу включить меня в Галактическую Команду Мастеров Запредельной Реальности Вселенной. Во Имя Духа я намерен быть тем, кто постигает искусство Запредельной Глубины Духовной Субстанции Вселенной, и приносит Плоды этого искусства в мир, дабы настроить его на волны новых вибраций чистейшей Природы непознанного.

12 апреля, 12-12 подключение к универсальной пробуждённой энергии эфирного Храма 12-ти Ключей Мельхиседека.

Формула синхронизации: прошу Синхронизировать моё активное Божественное Сознание с двенадцатью священными Каналами Ордена Мельхиседека, и включить меня в число Его воплощённых учеников.

00-00- нулевая точка реальности.

Всё в этот миг начинается с чистого листа. Энергия полностью обновляется и так происходит каждый месяц, в ночь с 12 на 13 число.

Начинается новый цикл развития Духовного Времени. эта точка является центром универсальной восьмёрки Духа, по которой скользит энергия времени Здесь и Сейчас.

первые тридцать три секунды начиная с 00-00, в ночь с 12 на 13 число каждого месяца являются совершенно и абсолютно магическими.

В течении этого времени нужно загадывать желания, Мечтать, строить планы и выражать вслух свои намерения. Всетворящее поле Вселенной в этот момент вечности наиболее чутко и активно. Сбудется всё, что пожелаете.

13 апреля 13-13 Присутствие Майянских Мастеров, Исток Бессмертия. Волна транслируется в течении 99 минут и 99 секунд.

формула синхронизации: Я Есмь вхожу в Великий Храм Бессмертия Духа, и постигаю в нём собственную Космическую Многомерность. Я Тот, Кто приходит наполниться, и наполнить свою Драгоценную Чашу энергией Юности, Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия. Я Есмь Нектар Бессмертного Времени, Я Исток всех мгновений и всех проявлений Времени, Я Есмь Исток Живого Космического Начала Всего Сущего Бытия и Единства всех форм и Творений.

01-01 ночь с 13 на 14 апреля, формирование Кристалла Нового Времени.

Формула Синхронизации: Я Есмь Причина и Следствие Эволюций и Нового Духовного Времени на моей планете. Я Архитектор Божественного Кристалла Времени Настоящего Момента, активирую энергию и концентрацию этого Кристалла в моём собственном существе здесь и сейчас. Я Есть Свободная Воля Бога, всепроявленная и всетворящая, осознанно подключаюсь к строительству и Формированию Кристалла Нового Времени Земли, и велю синхронизировать моё сознание с сознанием всех Мастеров, принимающих участие в этом процессе.

14:14 -повышение солярной активности Солнечного Кристалла в центре Земли.

Формула Синхронизации:

Я Есмь поддерживаю повышение частоты Могущественного Кристалла Атлантиды сокрытого в центре моей планеты, и вновь соединяюсь с ним и со своей Семьёй, так я возвращаю все потерянные воспоминания и опыт всех моих воплощений, дабы вновь стать ветром могущества и свободы, и скользить по духовным волнам океана бессмертного времени Атлантиды и всех миров. Аум.

15 апреля в 15-15, синхронизация всех Планетарных Рас в Союз Единой Космической Дружбы и Духовной Культуры Времени.

Формула Синхронизации: Я Есмь То Что Я Есмь подключаюсь к процессу Великого Возрождения Святой Дружбы Космических Рас воплощенных на моей планете, и фокусирую в центре этих планетарных перемен свой собственный Кристалл Нового Духовного Времени в режиме творческого скольжения.

НикушаДата: Четверг, 17.03.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Новичок
30.04.-16 часов 21 минута.
День Голубя.
Это День Христа.

Чистота помыслов и устремлений приведут вас к постижению цели и к пониманию духовной природы атомов и молекул физического тела и бессмертной души.

Доверься мне, говорит Голос Небесной Чистоты, доверь мне свою судьбу и свою природу, я поведу тебя за собой, к абсолютной свободе, туда, в звёздную бесконечность, в которой все миры и все солнца соединяются в Единый Мир, в Единое Сердце Бога.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ:

Суть моя небесная чистота, а потому Я Есмь Тот Кто пребывает в состоянии абсолютного блаженства и гармонии Духа, Души, Сознания, Тела. Я есть воплощённое единство сердца и ума. Я Есмь Христос и Любовь Христа расцветает во мне Лучезарным Цветком моей собственной Абсолютной Свободы.

1.05. 16 часов 54 минуты.
День Духовного Времени.

Время есть энергия Творения. Вдыхай её всем своим существом и через Божественное Вдохновение наполняйся вечной юностью и космической красотой, которую однажды ты воплотишь в прекрасные формы своего Нового Мира, который Творится СЕЙЧАС в волшебном Дворце Любви твоего сердца.

Я Есмь Тот Кто расширяет циклы времени. Я проращиваю семена ритмичных циклов времени и наблюдаю за тем как в моём возлюбленном мире расцветают для всех Цветы Духовного Времени. Его циклы бесконечны, его энергия неисчерпаема, его волновые пульсации охватывают всю Вселенную. Так создаётся Начало Бытия, и Сейчас я к этому абсолютно причастен.

2.05. 17 часов 27 минут. День Абсолютной Свободы.
Постигни свою свободу сейчас. Для неё нет иного времени.

В этот день я абсолютно свободен! В этот миг я абсолютно свободен! Я пришёл в этот мир для того, чтобы обрести свободу, однажды и навсегда. Я живу на Земле для того, чтобы БЫТЬ СВОБОДОЙ! Теперь Я Есть Абсолютный Закон и Абсолютная Воля Свободы! О Мир, я счастлив для тебя, свободен для тебя, бессмертен для тебя, для того, чтобы всё человечество обрело восхищение вечностью заложенной в сердце.

3.05.-18-00.
День Абсолютной Истины.

Истина в том, что семь миллиардов человек воплощённых на твоей планете зависят от тебя полностью каждый миг.

Ты и есть эти семь миллиардов, и каждый из них делит с тобою поровну и твою священную боль и святую чистую радость.

Только гармония ТВОЕГО СЕРДЦА может излечить этот мир, одухотворить его, и очистить. Вознесение это ОСОЗНАНИЕ.

Ничего не произойдёт без твоего собственного вмешательства, дерзновения и постижения сути Великой Спирали Духовного Времени-Её Величество ЭВОЛЮЦИИ.

Я Есмь Истина во Цвете. Любовью озарён мой путь. Я свет несу своей планете. Дух Времени не даст уснуть. Я Галактическое Чудо, переплетение миров. Теперь я знаю-я и Будда Есть Тот Кто в измерениях снов творит глубокое в ничтожном, я с ним сливаюсь осторожно…

Мы завершили первый этап развития календаря планетарной синхронизации Вознесения.

Мы истинно благодарим всех Мастеров, которые подключились к этому процессу и вместе с нами направляют ход развития Эволюции Духа человечества и времени на планете.

Всё только начинается. Всего таких настроек будет 12. И эти 12 ступеней являются тем, что позволит вам наконец приблизиться к тому миру, в котором вы действительно хотите существовать вместе с вашими близкими и всеми кого вы любите.

Но мы не имеем права форсировать события. Землю нельзя торопить. Земля будет развиваться теперь некоторое время, адаптироваться к новым высокочастотным вибрациям Духовного Времени, пришедшего из Высших Миров.

Время создаёт реальность. Мы помогаем вам вспомнить об этом. Следующий цикл мы начнём не раньше 27 мая.

За это время земля и человечество созреют и подхватят своей жизнью Новые Волны Радостного Вознесения.

До 27 мая вы можете пользоваться этим календарём волнового скольжения духовного времени, и настроить землю повторив ещё два цикла этой настройки.

Для чего мы это делаем: мы создаём некий ритмичный ускоритель Вознесения, который одновременно является кодовым календарём.

Этот календарь существует для настройки Новой Реальности и сотворения Духовного Единства всего человечества.

Мы как бы создаём для вас маршрут, тот по которому движется сейчас с огромной скоростью поезд вашего Вознесения, и всей жизни в целом.

Этот поезд движется по путям созданным вашим собственным осознанием. Другого способа нет.

Мы предлагаем вам наиболее выгодный для вашего выживания и Вознесения всей планеты, причём абсолютно физической планеты, вариант.

Двигаясь по этому пути вы очень скоро обретёте столь желанные равновесие и покой, блаженство, любовь, изобилие, здоровье, счастье и процветание.

Вы сами научитесь создавать используя универсальную и все творящую энергию времени собственную реальность, и своё собственное скольжение таким каким вы желаете его созерцать.

Для того, чтобы однажды тайна времени вам открылась направьте свои действия на путь свободного творчества или даже Творения.

Как мы уже говорили, время становится другим. И духовное время-это то время, которое никогда не бывает отделено от вечности ибо каждый его новый цикл, ритм и пульсация являются Божественными Идеями Творца, стать которым может каждый из вас уже сейчас.

С Любовью и Почтением к Мастерам.
Инженеры и Архитекторы Нового Времени Земли.

НикушаДата: Четверг, 17.03.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Новичок
ПОСЛАНИЕ МАСТЕРОВ.

Вы наверное догадались, что процесс синхронизации с духовным временем Нового Мира (настройки Майя) и балансировки, которые вы сейчас проводите это процесс осознанного Вознесения вашей планеты и всего человечества?

Подключайте и синхронизируйте с этим процессом как можно больше людей. Для многих это станет Спасительной Золотой Нитью, которая позволит этим людям полностью перестроится и раскрыть своё сознание за очень короткий, максимально сжатый период времени, а значит сохранить свою жизнь и помочь тем самым всем кто находится рядом с вами.

С вами на связи в настоящем моменте находится Мастер Крайон, Владыки Звёздного Света и Звёздного Семени, Кут Хуми, Эль Мория, Джавал Кул, Инженеры Вознесения Земли, Боги Атлантиды (Древнего Египта).

Сейчас осуществляется наше единение и прямой контакт. Мы с вами, мы работаем вместе над проектом Венера-Вознесение Земли. Благодарим за Сотрудничество и Сотворчество. Пребывайте в Любви и Блаженстве и уготованное СВЕРШИТСЯ!

Начинаются Божественные чудеса на вашей планете. Это стало возможным потому-что достаточно большая группа людей подключились к Универсальной Энергии Чуда, которую мы направляем сейчас на Землю, в Центр Планеты и создаём Магнетический Фокус этой Силы, через ту работу и ваше Великое Служение, которое вы совершаете сейчас для всего мира.

Это касается всех и каждого, кто участвует в процессе синхронизации Вознесения осознанно подключаясь к нашему проекту и принимая эти волны в свои тела и сознания.

Мы Истинно Благодарим ВАС. О, Люди Земли, Возрадуйтесь! Открываются Великие Врата! Врата Нового Времени! Врата Спасения и Вознесения для всех, Лучезарные! Для всех кто сумеет просто принять нашу заботу и нашу ЛЮБОВЬ.

Теперь каждый из вас способен настраиваться на волны Вознесения и создавать свои индивидуальные Календари Вознесения. Это так называемые «Скользящие Календари».

Вы просто соединяетесь в этом процессе со своим Высшим Я и в потоке Универсального Всетворящего Вдохновения создаёте свой собственный Календарь Вознесения. мы рекомендуем вам сейчас (в течении 144 дней с начала вашего проектирования индивидуального скользящего пути Вознесения) брать за основу циклы по 12 дней.

Это делается очень просто, во первых вы просто полностью расслабляетесь и освобождаетесь от столь свойственного человеку страха «а вдруг я сделаю, что нибудь не так?».

Когда вы достигли нужного состояния настройтесь на чистое Творчество и Партнёрство с Богом и Иерархией Света. Создавая Календарь Вознесения, вы можете создавать свою собственную Космическую Реальность, которая воплотится на Земле в ходе этого Божественного Эксперимента.

Будьте дерзновенными и будьте творческими! Мы помогаем каждому из вас. Мы же будем продолжать направлять на Землю Универсальные Волны Духовного Времени Вознесения, настройка на которые приведёт вас к Единой Божественной Реальности Нового Бытия на планете и вместит в себя все ваши Творческие Проекты индивидуального Вознесения.

что такое Вознесение? Каким оно будет? Что с вами произойдёт? Что будет потом? Вам необходимо понять, что теперь всё будет ТАК КАК ВЫ ТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ, ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ! Создайте своё Вознесение!

Это делается просто, возьмите за основу 12 дней (7, 8, 9, 3, 8-по желанию). И определите для себя Божественную Суть и смысл каждого дня. Выберете символ этого Дня. Выберете значение и ЭНЕРГИЮ!

Выберете цвет, форму, тотем, стихотворение, молитву, афоризм, что угодно… То, что вы любите.

Распределите энергию своих надежд, желаний и мечты по пространству ваших 12-ти дней. Это ваши собственные, индивидуальные 12 Дней Вознесения. сделайте себе Календарь на 12 дней и проживите их максимально осознанно.

Теперь ВРЕМЯ, ВОЗНЕСЕНИЕ И ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТВОРИТЬ САМИ, сейчас у вас есть ещё достаточно времени, чтобы научится этому. Вкладывайте в ваши Дни Вознесения мировые и индивидуальные проекты осуществления ваших намерений.

Заботьтесь о себе и о своей планете прежде всего осознанием того, что в настоящий момент действительно необходимо. Земле необходимо Глобальное Очищение.

Включайте в свои индивидуальные настройки намерения о включении Космических Технологий, тех которые уже давно были переданы Мастерами Иерархии Света на Землю, с помощью которых можно исцелить всю планету за несколько дней.

Наиболее важным аспектом Преображения Земли сейчас является полное прекращение абортов, а значит и сексуальной сверх активности людей, которое повлечёт за собой снижение рождаемости и смертей, а значит постепенную остановку Колеса Сансары.

Исцеление всех вод, извлечение из почвы и воды ядерных отходов (этот груз мешает планете, выразите намерение трансформировать энергию ядерных отходов в процессе Вознесения всех существ), и их полнейшая нейтрализация посредством нулевых технологий, которые давно существуют и скрываемы до сих пор от населения Земли.

Остановка всех скотобоен мира, прекращение любого кровавого бизнеса. (Это не говорит о том, что вы должны мгновенно отречься от мясной пищи. Но научитесь хотя бы чтить и благодарить того Духа Жизни, который даёт её вам.)

Мать Мира дала указ Земле и всем воплощённым, который запрещает убивать за деньги и продавать мясо и кровь. Включайте в действие межгалактический механизм «проект Венера». Вы знаете о чём я.

Всё это действительно осуществимо, если вы, Дорогие, научитесь объединять свои намерения в ходе мировой синхронизации Вознесения в Единое Целое Веление Бога-Человека хозяина этой планеты.

Поверьте, мы сейчас далеки от иронии и шутовства. Мы не шутим. Если вы действительно хотите, чтобы ваша планета Вознеслась и Вознеслась гармонично, обратите своё внимание на наши рекомендации и включитесь в процесс хотя бы отчасти.

Итак, вы можете внести в систему своих Индивидуальных Календарей Вознесения свои личные и мировые синхронизирующие намерения. Вы можете создавать групповые настройки и календари и распространять их по всему миру.

Пример: 6-ти дневный Календарь Вознесения:

1-день духовного и физического очищения.

В этот день программа минимум это медитация, молитва и ритуальное омовение. В этот день читайте молитву сердцем. Духовное очищение не всегда проходит только в покоянии. Это происходит во время блаженства, которое дарует слияние с Богом.

Просто скажите Творцу всё то, что вы так давно хотели сказать Ему и всё откладывали на потом, или не в полной мере осознавали необходимость этой беседы. Поговорите по душам. Откройте сердце.

Выберите качество энергии этого дня. Например это может быть энергия фиолетового пламени. Или белый свет. Или фиолетово-бело-золотая субстанция Высших Миров.

Каждой энергии, каждому Лучу Алхимического Солнца соответствует тот или иной Владыка-Хранитель этого Луча. А так же символ.

Вы можете сами создать этот символ, вы можете найти и прочитать соответствующие магические формулы, призывы или Веления, для того, чтобы активировать Присутствие Владык и определённого качества универсальной энергии света.

Напишите свой гимн, свою собственную магическую формулу для рождения и активации желаемой энергии в вашем Дне Вознесения. Определите характер Дня.

Будьте абсолютно творческими. И помните о том, что чем больше вы будете пользоваться своим собственным Календарём, тем сильнее он будет действовать в вашей реальности.

2-день второй: день высвобождения и трансмутации кармы. Выберите энергию, Присутствие Владыки, которого вы назначите Хранителем Вашего Дня Вознесения.

Духовное качество вашего Дня. Выберите символ, цвет, возможно одежду или определённый рацион. В это День хорошо побеседовать со своим Высшим Я и попросить его трансформировать некоторые кармические качества в вашей судьбе и вашем теле на уровне генетической системы.

Это так же День очищения и преображения. В этот День своего собственного индивидуального Вознесения вы можете продумать программу Нового Себя, или своей Новой Судьбы, или своих совершенных качеств, и попросить ваше Высшее Я (по совету Мастера Крайона) вложить эту программу в вашу ДНК.

3-день третий: день постижения Радости и Блаженства. Настройтесь на Радость и Блаженство во время утренней медитации и молитвы.

Создайте образ вашей собственной Радости. Радость есть Сила и Абсолютное Могущество Духа. Запишите свою собственную формулу Радости, читая которую вы каждый раз будете фокусировать в себе и вокруг себя Универсальное Присутствие Энергии Радости и Блаженства.

Прочтите молитву радости. Энергия этого дня может быть любой, которая вам больше нравится, но прежде всего это конечно же РАДУГА, семь цветов радуги, семь нот, найдите для себя семь заветных слов вашей собственной радости и вашего блаженства.

Создайте волшебные слова. Семь Архангелов будут в этот день особо вам покровительствовать.

НикушаДата: Четверг, 17.03.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Новичок
4-четвёртый день мы предлагаем вам сделать днём изобилия, так как после очищения и фокусировки в душе и в сердце энергии Радости и Блаженства наступает период величайших даров, изобилия и процветания.

В этот день вы можете выбрать несколько качеств энергии, от изумрудного до золотого. Допустим вы выбрали изумрудный свет.

Энергия Архангела Рафаила, который во Вселенной является не только Универсальным Космическим Целителем, но и Алхимиком Изобилия.

Призовите Его в этот день. Архангел Рафаил наполнит вашу Чашу изумрудным Пламенем своего сердца.

Прислушайтесь к Его мудрому и спокойному целительному Присутствию, оно расскажет вам о Законах, и сакральных ритуалах изобилия.

5-пятый день предлагаем вам сделать днём универсальной Радости и Любви. Энергия этого дня это два потока-серебряный и золотой.

Любовь проявляется в виде золотого потока, а радость в виде серебряного.

Владычицы этого дня Возлюбленные Сварати и Сарасвати-Богини Божественного Принципа Пространства. Изучите внимательно энергию этого дня.

Важно ощутить её всем свои существом и наполнить пространство вашего Дня – ОСОЗНАНИЕМ.

Для духовной основы своих индивидуальных Календарей Вознесения вы можете выбрать всё, что угодно. Время создаёт реальность и вы можете этим управлять.

Вы можете жить даже по календарям живописных картин, или создать свой собственный цикл времени используя названия и качество растений и цветов.

Например день розы, день георгина, день фиалки, день подснежника, день тюльпана.единственное условие это ТВОРЧЕСТВО и ИССЛЕДОВАНИЕ, т. е. настройка на процесс и на те качества времени, которые вы сами для себя выберите.

Каждый день и каждый миг жизни подобен цветку.

Вглядывайтесь в сердцевину и каждый раз постигайте новую Сущность Дня или мига, научитесь создавать свою собственную, абсолютно скользящую реальность, это реальность когда драгоценен каждый миг, ибо он больше никогда не повторится, но с которым вы можете полностью соединиться на уровне сердца, на уровне вашего Духа.

Возлюбленные, вы наделены Свободной Волей, именно для того, чтобы вы искали, исследовали себя и свой мир, всё во Вселенной, для того, чтобы вы вмешивались во всё и задавали сои бесконечные вопросы Творцу как неугомонные и любопытные дети.

Именно этого Великого Дерзновения ждёт Он от вас.

Дерзайте, и творите своё Вознесение сами, каждый сам для себя, но в единстве друг с другом, так Земле будет легче, намного легче подняться на свой естественный уровень Света, вместе с вами, с каждым из вас.

И так будет намного легче тем, кто не понимает, что происходит, тем кто ещё спит.

Этот ченнелинг произошёл совершенно спонтанно. В то время, когда я писала вам письмо. благодарю вас за всё. У нас удивительное Служение. Это так здорово!

Я благодарна Крайону, который так здорово всё устраивает, и всем кто в этом участвует. Я благодарна Творцу.

Обнимаем вас всей Семьёй, и всем Иерархаимом!

Александра Богатова

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 561
Никуша, g17 g17 g17 g17 g17 g16 g16 g16 g16 g16

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 19
Никуша, Благодарю!
Прикрепления: 0363359.jpg(21Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЭВОЛЮЦИИ МАСТЕРА КРАЙОНА. (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0