Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Генезис Времени (энергетическая практика)
Генезис Времени
НикушаДата: Суббота, 23.04.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ЦВЕТОК.

Следующий магический текст, преображает и генерирует время. Изменяет планетарные события, и волшебным образом исцеляет судьбы людей и улучшает жизнь человека. Этот текст является мощной программой, матрицей совершенного времени, которая развёртывает, синхронизирует и сонастраивает со Вселенской Гармоникой циклы времени Земли.

Используйте этот текст как Молитву Созерцания для настройки вашего индивидуального сознания и записей времени в ДНК. Это послание Духа способно исцелять биологию живых существ, очищать и гармонизировать пространство, изменять реальность улучшая ход любых событий, преобразовывать энергию, изменять будущее и прошлое. Вам может открыться истинный Великий Смысл каждого слова и каждого словосочетания в этом Откровении.

ЦВЕТОК.

В медовом золоте пыльцы рождается Блаженства Семя. Так создаются все миры, рождается пространство, время в экстазе Высшей Красоты. Я Есмь Цветок. Посев Души. Во мне все вмещены Творенья. Все лепестки мои – миры, кружатся в вальсе Сотворенья. Пылание моей Души сокрыто в сердцевине цвета. Там Звук рождается священный. Там есть Исток Благоуханья. Я Есмь маленький Цветок, всего лишь искра Осознанья. Моё горенье неизбывно. Моё цветенье непрерывно. Не устаю Благоухать, пространство наполняя праной. И лепестки мои опять рождаются в ядре Нирваны. Не перестану расцветать. Моё цветенье многомерно и так же вечно и прекрасно, как зарождение Вселенной. Во мне сокрыты все миры. Я все в себя вмещаю судьбы. Я Тот Костёр, что не угаснет. Я Жизни всей Закон и Суть. Что может быть ещё прекрасней, чем сладость вечности живой. Что может быть, мой Друг опасней, чем разлучение со мной? Я Василёк, Я Незабудка, Я Роза в таинстве Садов. Мне удели одну минутку. Во мне горит пыланье Цвета. Во мне горят все краски дня. Я Чаша вечного рассвета. Возлюбленный, познай меня. Я тот Цветок, что неуклонно стремится к собственному чуду. Я в сердце сохраняю время. Во мне сокрыта нежность Будды. Я расцветающий алмаз космического совершенства. Не отводи прекрасных глаз от пробуждённого Блаженства. Забвение есть угасанье. Цветенье качество Души. Я Просветлённое Сознанье, любуйся мной, но не спеши со мною воедино слиться. Смотри, во мне твой Дух искрится, и бабочка над ним резвиться. Я Чаша Света Красоты. В пышноцветеньи спрятан Логос. В меня сознанье погрузи, Луч Праны, Осознанья Волос.

Я Есмь Цветок, Я Солнце Жизни. Я радугой цвету времён! Я Есмь Судьба Вселенной Вечной, Я Есмь Красоты Закон. Во мне любви сокрыто Семя. Я в сердцевине всех чудес храню своих Творений Бремя. Я сгусток Красоты Небес. Любовь не есть мгновенье жизни. Любовь Великая скрижаль, безмерности святой явленье, и Вознесения Спираль, которая во мне прохладной, столь серебристой ночью лунной нашла Исток и Завершенье. Любовь – Цветок, Любовь – Цветенье. Цветы такие не увянут, ибо не знают увяданья. Цветы любви это живые творенья чистого сознанья, которых суть всегда бессмертна. Их лепестки не перечесть, и радуга столь многоцветна. Я Есмь Цветок. Цветок Я Есть.

Крайон.

Сефера. Иерархаим.

Прикрепления: 5458929.jpg(26Kb)

977f109Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 8
ЧУДЕСНО! ПРЕКРАСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЧАКРА ВОЗНЕСЕНИЯ - ЧУВСТВУЕТСЯ ПОТОК ЭНЕРГИИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

ЛеснаяфеяДата: Суббота, 23.04.2011, 01:48 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 33
Никушка благодарю!! Какая красота!!!
Прикрепления: 4105314.jpg(35Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Активации 5-го измерения » Генезис Времени (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0