Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Деньги + удача (Деньги + удача)
Деньги + удача
svetnadegdaДата: Вторник, 27.12.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!
Приглашаю тех, кто ищет сейчас возможностей новых финансовых доходов, принять участие в ритуале

активация Денежного потока.

Тем, кто решит присоединиться и поработать над увеличением жизненно важного потенциала денежного изобилия в вашей жизни я пришлю мануал с подробным описанием.
Этот ритуал включает в себя посвящение в символ

Полномочия финансовых благ и гармонизации
материального и духовного путей развития.

Для того чтобы старые установки перестали мешать, следует принять себя как
существо, имеющее право на все блага нашего мира!
Это иногда бывает непросто сделать. И цель данного ритуала именно в этом! Прочистить все ваши каналы отдачи принятия, удалив помехи, либо придав им новую полярность, полярность вашего личного потенциала, вашей личной силы и любви к жизни!

Деньги суть та же Божественная энергия, данная нам Вселенной, и ставя себе преграды, либо хватая негативные установки из окружающей вас действительности, вы нарушаете свои собственные права,

Право на счастье жить по максимуму!

Впоследствии, вы сможете повторять данный ритуал самостоятельно, иногда это бывает необходимым сделать. Так как степень забитости каналов принятия отдачи у всех разная, сможете дать посвящение в символы своим близким, или друзьям, по их согласию, разумеется.

Принять участие и посвящение может любой человек, каких либо предварительных посвящений не требуется. Только ваше желание жить в достатке и уверенности в завтрашнем дне.

Кроме того я поделюсь с вами своим наговором на воду, тем самым что делает человека денежным магнитом и генератором новых, эксклюзивных, сверкающих идей и не просто генератором, но и реализатором их в действительность( ведь сколько интересных идей вы уже отложили в загашник?)!

Участие платное. Стоимость 300 рублей, оплатить можно и после того как вы проведёте ритуал. Дав себе именно себе, я отказываюсь иметь кармических должников, что вы оплатите мой труд. оплатить можно Яндекс деньгами, вебмани, почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, картой Виза, через телефон. Оплачивая проведение подобных церемоний, вы признаете перед собой и своим миром ваше желание роста, роста материального и духовного, так понимаете, что труд духовный требует сил, времени и энергии. Выбирайте, пишите на почту munnada@yandex.ru или в личку.

День проведения ритуала выбран мной не случайно,

это 29.12.2011 года - пятый лунный день, день Единорога, кроме того пятёрка в нумерологии денег всегда была числом личной силы и материального семейного достатка. А Единорог наделяет этот день мистической силой мироздания.

Всем процветания во всём, всегда, везде. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Наденька, с Новым Годом!!! благодарю за пожелания!!!
я тебе желаю сохранять любовь несмотря ни на что - всегда, l6
успехов и удачи во всем и всегда g16
множества подарков от судьбы p14 u1 u3 u6
здоровья крепчайшего j9
гармонии во всех сферах!!!:l10:
Надюш, а можно этот ритуал провести в синхронизации?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2012, 08:41 | Сообщение # 3
Человек
Капля, солнце, сейчас такие дни пошли, что можно практически всё! g17 g17 g17

КапляДата: Среда, 04.01.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю, Надюш, напишу позже , сейчас приболела... l6

elenabashaevaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
Надя, я может чего не поняла... А как этот ритуал проводить? Мне почему-то казалось, что достаточно только оплатить... а самой что делать надо? Извини за мой бестактный вопрос!)))

svetnadegdaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:02 | Сообщение # 6
Человек
elenabashaeva, привет! Леночка, этот ритуал мы проводим совместно, то есть вы и я, но прошу написать мне на почту, я скину описание, и уточните в письме что от меня требуется, ты уж прости, я в день кроме всего остального( готовка, уборка, сеансы, ролики, медитации,статьи и т.д. и т.п g2 g2 g2 ) отвечаю иной раз более чем на пятьдесят писем g2 g2 иногда открываю письмо............и долго думаю, а что ж таки от меня требуется g5 g5 g5 g5 g5

elenabashaevaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:22 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 0
написала в личку))

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Деньги + удача (Деньги + удача)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0