Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Желания исполнит любовь! (Желания исполнит любовь!)
Желания исполнит любовь!
svetnadegdaДата: Пятница, 20.01.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!
Новый год уже идёт широкими шагами, вот и январь подбирается к концу, в понедельник 23 начинается год Дракона по китайскому календарю. Предлагаю отметить его совместно( нам ведь только повод дай попраздновать!) по-нашему, по бразильски( или славянски, мусульмански, православно, иль буддистки, какая разница? Лишь бы радости и света стало больше в нашем мире!)
И так как в новолуние очень хорошо задаются программы, мы сделаем себе программу на радость!

Приглашаю вас на медитацию-ритуал:

Любовь тебе поможет!

Зажгите свечу, жёлтую, розовую, зелёную или просто белую, какую-нибудь одну, простую не церковную! Поставьте её безопасно. Возьмите прозрачный бокал с водой, если нет из природного источника, заморозьте и дайте оттаять.
Призовите своё Высшее и Внутреннее Я, Проводников, Ангелов Хранителей и проговорите на воду данный призыв:

Я силу Света призову,
И Бога все дары приму!
Моя душа сейчас готова мне помогать, всегда, во всём!
Живу я в мире, счастья в нём
для всех хватает! Полной чашей!
И пусть все Ангелы вмиг наши
Ко мне сейчас скорей летят
И намеренье воплотят
Жить в счастье, радости, достатке,
Любви, здоровье! Без остатка
Я выпью чашу силы Бога!
Открою все свои дороги!
И так всё есть как говорю!
Живу я с Богом! Мир люблю!

Можно переписать, перепечатать, читать с листа,дело ваше. Прочли, выпейте воду, займите удобное положение, закройте глаза представьте, что вы сидите в уютной комнате, или на лугу, на берегу реки, как вам комфортно, вокруг вас собирается множество ваших Ангелов Хранителей, безгранично яркий, но мягкий свет заливает вас, он несёт покой и единение с вашими Проводниками света.

А так как год 2012 будет идти под знаком любви, Любви с большой буквы, той самой любви, когда ты начинаешь видеть во всём и везде искру света Бога, то только любовью исполнятся наши мечты и намерения!

И сейчас, когда вы почувствуете, как вас любят, загадайте желания, отправьте намерение! Пусть их будет много!
Для наших Проводников нет мелких желаний, все, что может принести вам истинное счастье, имеет шанс сбыться!

Попросите Их отделить ваши настоящие, а не насмотренные в кино, или подхваченные от кого то желания!
Задумали всё? А сейчас представьте, что ваши желания начинают светиться в огромной, всех мыслимых и немыслимых цветов радуги сфере! Можете, если будет на то ваше желание, поместить в сферу данный рунескрипт
Он соединяет руну Дагаз( прорыв, свет, помощь в жизненных ситуациях) и Ингуз( плодородие во всём, деньги, любовь, партнёрство, крепкое здоровье, единение Души и тела)

Эта сфера постепенно тает, унося всё загаданное вами на реализацию.
Вам становится легко и спокойно! Вы знаете, что вам предоставят массу шансов и возможностей! Окажут всемерную помощь! Ведь в мире царит любовь, а вы умеете любить и быть любимыми! Даже если на данный момент вы немного забыли это состояние, оно есть в вас! Состояние парения, творения мира! Знания своего пути! Своего истинного настоящего призвания, это всё в вас!
Находитесь в таком состоянии лёгкой радости столько, сколько вам будет комфортно, затем поблагодарите всех, поблагодарите себя, мир, Проводников, Ангелов Хранителей, Творца. Сделайте глубокий вдох, откройте глаза и пошли ещё раз волну благодарности просто за то, что МЫ ЖИВЁМ!

Приглашаю вас в понедельник 23.01.2012 ( так к слову вибрационное число дня 11- число Архангелов) в любое удобное для вас время, если вы хотите провести его со мной, напишите об этом, решите поработать самостоятельно, ваш выбор! Всё уместно!

А если вспомнить, что 23 число каждого месяца My WebPage дано нам для очищения кармы, то проведя данный ритуал, вы имеете сильный шанс, просто перепрыгнуть из колеса Сансары в колесо Дхармы- счастливой судьбы!

Участие в ритуале свободное, но помощь на развитие сайта будет принята с благодарностью! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-1430-1

Я вас благодарю! Всем мира, любви, благополучия! Надежда.

Когда ты веришь, всё возможно!
Позволь мечте твоей стать птицей
Разрушить тесные границы!
Услышать песню сотворенья!
Ты в мире счастья!
Мир в тебе!
Достань из тесного чулана
Стряхни пыль с крыльев, и в полёт!
Позволь себе творить играя!
ты слышишь? Волшебство зовёт!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NataliaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
С удовольствием приму участие в ритуале, Благодарю за эту возможность, дорогая Надежда!

Я люблю этот мир.

морскаяДата: Пятница, 20.01.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 3
я постараюсь не забыть и присоединюсь

ЛэйлаДата: Суббота, 21.01.2012, 10:06 | Сообщение # 4
В поисках истины
Я с огромным удовольствием присоединяюсь, но выполнять буду в 5 00 т.к. потом необходимо ехать на работу.

СветёлочкаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:45 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюш, а можно 23 - в 19.30?

svetnadegdaДата: Суббота, 21.01.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Человек
Светёлочка, привет! Можно g2 g2

teraДата: Суббота, 21.01.2012, 18:14 | Сообщение # 7
В пути
Награды: 1
и я хочу присоедениться)))). в жизни очень не хватает любви

БрусникаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Новичок
Я с вами! l6

SolnyschkoДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:37 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
можно я с вами, Надюша.
g14 l7 l7 l7

GalinkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:03 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 3
Надюша, я с вами , благодарю! g5

svetnadegdaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:49 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6 l6

elena2571Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:41 | Сообщение # 12
Родная душа
Очень понравилось. Пусть все желания исполнит любовь!

ЛаркаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:07 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Всё есть любовь и ради любви!Да будет так! l6 l10

Я любима и люблю!!!

МалинаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:50 | Сообщение # 14
Родная душа
ДА БУДЕТ ТАК !!И Я ТАК ХОЧУ!!БЛАГОДАРЮ ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА И АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ!!И МАСТЕРА НАДЕЖДУ!! g17 lD u2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Желания исполнит любовь! (Желания исполнит любовь!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0