Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Достаток и любовь в доме (Достаток и любовь в доме)
Достаток и любовь в доме
svetnadegdaДата: Вторник, 07.02.2012, 08:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Наши предки хорошо знали и умели дружить с миром энергий и невидимых существ. Нам людям современным, окружённым всякого рода техникой сложно бывает поверить, в то, что кроме нас, царей природы, существует, что то, что мы не можем увидеть. Материализм насквозь пропитал наши души. Но думаю, мало, кто будет спорить, что в некоторых домах мы чувствуем себя комфортно, а из каких то бежать хочется сразу и как можно дальше. Во втором случае диагноз однозначен. В доме живёт недоброжелательная энергия! Кто в этом может быть виноват? Может оказаться и стороннее вмешательство, можем и мы сами годами ссорясь, и убирая только внешний мусор копить негативные слепки былых сражений. Страхи, вины, многие другие паттерны негативного характера, должны быть правильно изменены.
Домовые существуют, так же как и много лет назад. Это покровители семьи, покровители и помощники в делах и любви. Ведь они злы не сами по себе, неуживчивый нрав приобретён ими в процессе общения с нами.
Но будучи изначально нашими помощниками, они с радость будут помогать нам, если мы сумеем найти верные слова и правильный подход.
Я могу помочь вам сделать это. Ритуал задабривание духа дома, мне знаком очень давно, такого вы не найдёте в инете. И хочу сказать, что те, кто будет передавать этот ритуал другим, должен взять какую то оплату. Пусть это будет подарок, или небольшая сумма денег, но отдарить вас должны обязательно.
Стоит ли умалять значение денег, материального достатка и гармонии в семье? И стоит ли заявлять о том, что вы пренебрежительно относитесь к покою в доме, отдавая знания в руки людей, которые так мало ценят вашу помощь, что вряд ли будут благодарны? А без благодарности все наши действия приравниваются к нулю. И к тому же передавая такого плана ритуалы бесплатно, вы можете быть почти стопроцентно уверены, что работа собьётся и у вас и того кого вы решили облагодетельствовать. Спросите почему? Всё просто, вы отдаёте в лучшем случае ничего не получая в замен, в худшем получаете скепсис, пробивая тем самым своё энергополе……со своей же подачи.
Ладно, разъяснительная часть окончена. g14
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о ритуале. Ритуал проводится в любой из вечеров февраля, начиная от ночи с восьмое на девятое число. Наибольшую силу будет иметь именно в эту ночь. Но если не успели, что свидетельствует о помехах, можно провести его дважды, первый раз на луну убывающую, и второй раз, когда начнётся следующее новолуние. Кроме этих дней его можно провести в любое полнолуние.
Целью ритуала является привлечения достатка, покоя и любви в дом, привлечения тех благ и даров, которые так радуют нас в материальном мире.
Домашний гений знает, какими тропинками привести к вам достаток, а если требуется и вторую половинку, либо помочь наладить гармоничные отношения в доме где царит раздор.

Он привлекает в ваше жильё, энергии счастья и радости. Помощь невидимых помощников в удаление помех энергоинформационного плана и привлечении желательных событий после проведения обеспечена. Это всё равно, что пригласить друзей, настоящих, истинных. Тех, что всегда будут рядом, дадут совет и подставят плечо в любой ситуации. Ошибочно считается, что домовые любят дом, они любят хозяев, если хозяева отвечают им благодарностью. Провести ритуал можете либо самостоятельно, либо с семьей.

Стоимость описания ритуала 300 рублей,

Оплатить вы можете и попозже. Надумаете, пишите munnada@yandex.ru я вышлю описание (мануал) и оговорим способы и сроки оплаты.

Всем радости, достатка, личного и профессионального счастья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Среда, 08.02.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (svetnadegda)
Достаток и любовь в доме

Наденька ,Благодарю!!! l0 l10 l6 lD u3

ЛЕЯДата: Среда, 08.02.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Награды: 2
Благодарю,Надюша!!! l6 lD lD lD

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

СветёлочкаДата: Среда, 08.02.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я ещё не опоздала?

svetnadegdaДата: Четверг, 09.02.2012, 05:02 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 561
Статус: Online
на всяческое благополучие, девочки! Светёлочка, нет, можно ведь не только в эту ночь работать, можно и в другие со своим духом дома подружится g17 g17 g17

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Достаток и любовь в доме (Достаток и любовь в доме)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0