Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Богатство материальное, финансовое в единении с духовностью. (Богатство материальное, финансовое в единении с духовностью.)
Богатство материальное, финансовое в единении с духовностью.
svetnadegdaДата: Вторник, 20.03.2012, 08:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья.

Приглашаю вас провести совместные ритуалы:

Богатство материальное, финансовое в единении с Богом Отцом-Матерью Единое.

Участие в ритуалах платное, так как если человеку не даётся возможность оплатить работу с деньгами, значит, ещё не убраны духовные, эмоциональные, внутренние и внешние преграды. Оплата посильная, именно так! От десяти рублей, меньше терминалы оплаты не принимают, верхнюю границу устанавливайте сами. Оплатить достаточно один раз, потом вы сможете работать сами и привлекать к своей работе тех, кто этого захочет.

Подробное описание ритуала с сакральными, древними, но вечными символами денежной энергии, будет выслано вам на почту.

Оплатить вы можете и позже, написав мне об этом. Но должников я отказываюсь держать в своём поле, поэтому обещание вы будете давать себе. munnada@yandex.ru

В чём будет заключаться ритуал? Мы за многие воплощения наши и наших предков неоднократно давали обещания, которые так и висят в наших полях грузом невыполненных обязательств.

Мы помогли манипуляторам взять власть над энергией денег в свои руки. Они смогли запереть её и обвешать всякими запретами и страхами, винами и преградами. Кто-то возможно, в прошлых жизнях, сам давал деньги под немыслимые проценты, или предки человека (память ДНК хранит многое), и в его поле сохранились привязки тех людей, что не смогли сдержать слово. Кто то брал деньги в долг, и по разным обстоятельствам, часто не зависящим от него, не смог вернуть. Кто давал иные обеты, и по сю пору продолжает "кормить" тех, кому они были даны.

Кто-то сейчас рванулся за высшими знаниями, забыв сбалансировать земные энергии. Но прежде чем начать учится в институте, надо всё же начальную школу окончить.

И если ваша душа жаждет благосостояния, а вы её затыкаете прочитанными или услышанными постулатами, мол, духовный человек должен быть беден……..

Спросите себя, почему так богато украшены храмы? Потому что деньги – это энергия!

Спросите себя, кто будет слушать бедняка? Если он не умеет даже себя и свою семью содержать в благосостоянии.

Спросите себя, откуда пришла мысль о бедности духовного человека? Не из тех ли времён, когда вступили в силу законы принуждения и извращения законов Божественного благо-состояния?

Спросите себя, а не были ли проповедники ограничений сами грешны настолько, что выполняли СВОИ покаяния.
Энергия денег- энергия возможностей!

Понимаю, что вы уже не раз читали такие строки, но позволю себе повторить.

Чтобы жить здесь и сейчас, учиться самим, учить и содержать достойно себя и семью, помогать тем, кому сложно увидеть свет, требуются деньги. Эта энергия всегда была, есть и будет энергией силы света.

А уж высказывание «деньги портят» смешно настолько же, насколько смешны пьяницы, сваливающие свою забубённую жизнь, свои слабости на друзей и подруг.

Человека душой стремящегося к развитию, испортить может только он сам.
И «помощники» найдутся.

Так же как и выйти из колеса, если будет желание, найдутся и пути и подсказки.
Так что поднять уровень благосостояния, поднимая одновременно материальные и духовные вибрации, не просто можно, а нужно.

Ох! Опять разболталась. g5

Итак, приглашаю вас провести ритуалы, начиная с 19.00 (время Московское) 22.03.2012 в любое удобное для вас время. Дни, в которые желательно будет поработать, укажу в мануале.

Март-апрель - май месяцы огня и земли, весны приносящей рассвет и процветание. Думаю, следует правильно воспользоваться их энергией.

Оплатить можно любым удобным для вас способом Реквизиты

Всем благосостояния! Надежда.

Друзья, для получения мануала, описания пишите на почту, пожалуйста, munnada@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлая7604Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:50 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 3
Присоединяюсь!!!!!
Надюша, с Благодарностью!!!!!
u3 u2

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

ValesaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,я тоже присоединяюсь с Благодарностью - завтра утром отправлю благодарность...

ЛэйлаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:30 | Сообщение # 4
В поисках истины
И я с удавольствием, вопрос пришлю на личку g3

TysiaДата: Среда, 21.03.2012, 15:01 | Сообщение # 5
В поисках истины
Надюша, тоже хочу поучаствовать...материальную часть отправлю завтра утром...Благодарю l10

svetnadegdaДата: Среда, 21.03.2012, 17:17 | Сообщение # 6
Человек
Tysia, солнце, на почту напишите, скину описание g2 g2 g2

LusiДата: Среда, 21.03.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 1
Я тоже с Благодарностью приму участие в ритуалах!!! l7 l8 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 22.03.2012, 05:05 | Сообщение # 8
Человек
Дорогие мои, приношу извинения! В начальном тексте сделала ошибку!!! Сегодня 22.03 после 19ти начинаем

ЗинаидаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:09 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 1
g16 g17 g17 g17 Я обязательно приму участие в ритуалах!!! БлагоДарю! Пишу в личку...

TysiaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:21 | Сообщение # 10
В поисках истины
В почту написала.......... g17

юнаяДата: Четверг, 22.03.2012, 21:21 | Сообщение # 11
Родная душа
g16 g17 g19

СакураДата: Четверг, 22.03.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Родная душа
здравствуйте я недавно присоединилась как и куда пересылать материальную благодарность на будущее сегодня не успела вместе с вами
g12

СакураДата: Четверг, 22.03.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Родная душа
все прошу прощения увидела как g8

svetnadegdaДата: Пятница, 23.03.2012, 06:30 | Сообщение # 14
Человек
Дорогие мои, три дня 23, 24, 25 будут идти сильнейшие потоки энергии благосостояния, энергии новых свершений и возможностей. работайте с медитациями, ритуалами на привлечение, как можно активно! Пусть всё мечтаемое свершится и воплотится!

UmaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:04 | Сообщение # 15
Новичок
Надежда, в почту написала, оплатила. g2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Богатство материальное, финансовое в единении с духовностью. (Богатство материальное, финансовое в единении с духовностью.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0