Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Удаление привязок алкогольных, наркотических и игровых (Удаление привязок алкогольных, наркотических и игровых)
Удаление привязок алкогольных, наркотических и игровых
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветсвую вас, дорогие друзья. Полагаю, никому не надо объяснять, как много бед несут привязки алкогольных, наркотических и игровых эгрегоров. Кто то из вас уже пытался исцелить родных и близких разными методами, возможно, были заплачены немалые деньги. Кому то не удаётся убедить человека страдающего этими хворями в необходимости исцеления.

Я раз за разом просила Проводников дать разрешение выставить в открытую заговор, который помогает, даже тем, кто даёт чисто формальное согласие, типа: «Делай, что хочешь!»

Но таковое согласие надо получить! Обязательно! Если человек не может сказать даже этих слов, в ответ на ваш вопрос: «Не пора ли тебе остановится?», значит, он сам поставил на себе крест! И решил, уйти таким медленным, тёмным путём. Это его выбор.

Но пробовать стоит, спрашивайте несколько раз, спрашивайте так чтобы человек услышал, что вы хотите освободить его от этой болезни!

И только услышав ответ, в любой форме: «Да, готов, хочу, согласен, согласна.» проведите данный ритуал.
Опять таки полагаю, что сейчас большинство из нас знает о силе программирования воды. Если вы ещё не знакомы с такой помощницей, на нашем сайте есть информация.

И небольшое отступление.

Вовсе не обязательно, чтобы программы самоуничтожения( зависимости в данном случае) были сделаны мастером тёмных дел, иногда достаточно в недобрую минуту пожелать близкому человеку …….чего мы там желаем, когда злимся? А если эти слова сказаны рядом с жидкостью….суп, чай, просто вода, лимонад, компот…..А уж если «доброе пожелание» произнесено рядом с алкоголем, его сила увеличивается в разы, за счёт повышенной проницаемости молекул алкоголя( та же вода) в кровь, и соответственно в молекулы ДНК, и переходят программы из рода в род…..из поколения в поколение.

Вот только не надо сейчас СЕБЯ винить! Я написала это, просто для того, чтобы вы поняли, что в словах иногда может таится огромная сила: "Вначале было слово"!!! Просто помните об этом! Всегда помните, что словом можно убить, можно размазать человека так, что он долго будет очухиваться, а можно и исцелить! И вы можете сделать это сами!!!

Просто помните, что слова ЛЮБОВЬ И СВЕТ всегда есть в нашем лексиконе!

Да и если вдуматься, бокал доброго вина или рюмка коньяка помогают иной раз снять напряжение усталости, и только перебор несёт вред.

Итак, сам ритуал прост как почти все методы, применяемые мной.

Во время застолья, возьмите графин, сосуд, бутылку с алкоголем( градусность роли не играет) и скажите( следует запомнить слова), так чтобы слышал, тот кому вы хотите помочь:

Чем сделано, тем отпущено,
Кем сделано, тому прощено,
Тьма светом развеяна,
Боль на любовь заменена!
Покровом Божественных родителей слова закреплены!
Печатью света Их сердец мои дела благословлены!
Ключ в сердце, замок на Небесах,
Сила всего солнечного мира в этих словах!
Печатью закрываю, Богам всю славу отправляю,
Их творения благодарю, люблю, благословляю!

(проговаривать столько раз, сколько ваша душа подскажет)

Всё! Дальше ставите алкоголь на стол, и пусть его пьют все, действовать он будет только на тех кто согласился на очищение.

Одного раз может быть мало, но если вам дорог человек, работайте.

И пусть любовь и свет всегда будут с вами! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Надя, у моего дяди и двоюродной сестры проблемы с алкозависимостью. Живут они далеко - в Сибири. Может ли моя мама наговорить этот текст на воду и поить их? Она простой человек без знаний энергий и вообще старенькая.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Человек
Quote (Иришка)
Надя, у моего дяди и двоюродной сестры проблемы с алкозависимостью. Живут они далеко - в Сибири. Может ли моя мама наговорить этот текст на воду и поить их? Она простой человек без знаний энергий и вообще старенькая.

Ирочка, пусть попробует! Одно могу точно сказать, что вред здесь исключён! НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО их согласие спросит! Или ты сама в разговоре спроси! Типа, может мама вас полечит....как то так, можно ведь и по телефону, а слово когда бы не было сказано, сказано будет и Высшими будет слышано g2 g2 g2

ИришкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:16 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Да они хотят, сами говорили, но воли уже нет. Немного продержатся, а потом опять все по новой...

светикДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюш а от сигарет отучить этот заговор можно использовать.

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:22 | Сообщение # 6
Человек
светик, привет! с этим пока справится не получается,
Quote (светик)
а от сигарет отучить этот заговор можно использовать.

g5 g11 g12 корни табакокурения где то глубже торчат....сложновато, переплетено всё очень хитро g2 g11

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Удаление привязок алкогольных, наркотических и игровых (Удаление привязок алкогольных, наркотических и игровых)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0