Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Ритуал на новолуние в Близнецах (Ритуал на новолуние в Близнецах)
Ритуал на новолуние в Близнецах
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья.
Такое вот веление пришло сегодня во время медитации, а учитывая, что луна на новолуние в Близнецах, а их покровитель Меркурий, приглашаю вас провести ритуал привлечения благ земных и небесных( веление пошло то же что и в месяц Тельца)

Если хотите усилить действие зажгите свечу, цвет не играет большой роли, простую, не церковную. Возьмите стакан воды и наговорите слова (если они лягут на душу, как говорят симоронисты, замурчат) на воду и медленно, наслаждаясь каждым глотком выпейте воду! Можно переписать это веление, и время от времени зачитывать его себе, ведь мы с вами хорошо знаем, что Высшие нам много дают, но надо ведь ещё вспомнить об этом.
Полномочие Богатства
Я ………….призываю сейчас мои Высшее и Внутреннее Я и всю мою семью Света Творца, вечную силу Совершенного Божественного БОГатства в свете!

Я ………………..аннулирую сейчас все прошлые контракты, когда либо заключённые мной во всех временах, во всех воплощениях. И прошу мою Семью Света принять моё решение и исполнить его!

Я…………..заключаю сейчас новый контракт с силами Сотворения мира!
Я принимаю новое сознание человека богатого на всех уровнях моего существования: материальном, финансовом, физическом, эмоциональном, духовном!

Я соединяюсь через свой священный сердечный центр со всеми Проводниками Света моего мира, чьи энергии уместны для меня здесь и сейчас! Я принимаю сейчас энергии безусловной любви к себе и миру, власти, могущества, творчества, мудрости, совершенного изобилия божественных даров во все аспекты моей жизни здесь и сейчас и вовеки! И так оно и есть!
Я готов (а) стать полноценным световым созданием несущим радость сотворения в мой мир!
Я полностью осознаю ответственность моего шага и с благодарность приму помощь и советы Высшего Божественного света!
Высшие проводники Света вечного мира Бога Отца Матери Единое дают обещание всесторонне помогать и поддерживать меня на каждом шагу моей жизни!

Я ………с благодарностью и любовью принимаю вашу помощь, силу, свет, любовь!
Отныне и вовеки я творю мой мир! Я творю его по высшему благу для всех окружающих меня людей.

Без корысти! Без гордыни! Без страхов! Без вины и упрёков!
Я безусловно люблю и безгранично благодарю свой мир, его Создателя и все Силы Света моего мира Земли Неба!
И так оно и есть! Благодарю!

И в дополнение воззвание к силам Воздуха, можно проговорить или дописать на листке:

Сила Света силой воздушной и лёгкой меня наполняет, счастьем жить, творить и любить исцеляет и со всеми силами сотворящими счастье во век соединяет! И так всё есть как сейчас говорю! Я верю, я знаю, я благодарю!

Новолуние в этот раз короткое, всего два часа, но мы же с вами опытные работники света и если кто не сможет провести данную церемонию вовремя, пусть просто скажет, я соединяюсь с силами нового лунного месяца, и ( если будет на то ваше желание) с Мастером Надеждой проводящей ритуал. Я как встаю рано, и в 3.48 по Москве уже начну. g2
Всем благосостояния и благополучия всегда и во всём! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
благодарю,присоединюсь обязательно. u1 u1 u

СветланаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
Благодарю,я с вами. l10 l7 l6

светикДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
благодарю и присоединяюсь.

SolnyschkoДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:00 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
благодарю и присоединяюсь. g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:28 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, хочу рассказать, как сегодня работа прошла....затянулось моё утро нынче g2 g2 g2 ритуал провела, смотрю на солнце....начался уже восход, девочки, я даже за камерой забыла сбегать g12 прошу прощения! Да, думаю, что она и не взяла бы, всё таки слабовата наша земная техника ещё...это такое буйство цветов было....соловьи заливались, ощущение было...слов нет, описать, и так интересно, я после ещё сеансы свои всякие проводила....видение возникло, очень устойчивое, огромное количество земных людей, как цепочками по всему миру за руки взявшись стоят, а с ними, над ними, под ними столько света....такие цвета....ну не описать...восторг и счастье...Друзья, какое счастье жить здесь и сейчас!!!!!!!!!!!!!

просто счастье! жизнь, согласна мгновение по сравнению с вечностью, но нынешнее, утреннее мгновение, я не отдам даже за все сокровища мира! Красота и любовь, свет и гармонии....что ещё говорить? Жизнь- это счастье!

u1 u1 u1 u2 u2 u2

бекочкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Почти Ангел
ритуал провела,благодарю,Надюша.это правда,хорошо жить здесь и сейчас,а соловьи поют-заслушаешься.

svetnadegdaДата: Среда, 23.05.2012, 03:24 | Сообщение # 8
Человек
бекочка, а если подумать, то жить вообще хорошо g2 g2 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Ритуал на новолуние в Близнецах (Ритуал на новолуние в Близнецах)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0