Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Дом от Домового (Дом от Домового)
Дом от Домового
svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

То о чём я хочу рассказать сейчас в полной мере ритуалом не назовёшь, скорее это синхрон событий и энергий, мне сложно классифицировать верно эти события. Практика....ритуал...призыв....разговор...визуализация... динамическая медитация.....магия...к нему подходят все определения..в общем, я оставлю право назвать эти события вам, сама же просто расскажу.

Я вам рассказывала. что мы жили в маленьком( тридцать квадратов доме), рассказывала, что знала намного лучшие времена. Как вы думаете, что бы случилось, если бы я сидела и плакала? Много пользы бы мне это принесло? g5

Ладно, это так, к слову пришлось! Вы знаете, что я имею в арсенале множество самых разнообразных инициаций в Световые энергии. Работала я с ними, работала....не двигается дело! Встают постоянно какие то стены...да что ж такое то! А должна вам сказать, что нет для меня критика строже, чем я сама! И я не ищу уже давно помех внешних, если я спрашиваю, что мешает, то задаю вопрос так: " Что во мне мешает во мне самой?"

А если вопрос поставлен верно, и есть смелость поглядеть себе же в глаза, то и ответ получаешь правильный!

Мне примерно год назад, одна ясновидящая, сильная девочка, сказала, Надя, ты слишком унеслась вверх
g15 забыла, что по земле ходишь. Я призадумалась, как так то?! Вроде бы так и должно быть! Но раз слово сказано, надо с этим разобраться! Я вам так же рассказывала, что начинала с деревенской, ритуальной магии. Но забросила её последние годы напрочь почти! Ну как же! Я же мастер Рейки g15 что мне какие то там Домовые помогут что ли g15 эх! Гордыня штука оченно хитрая!

А ведь силы земные и небесные всегда шли рука об руку! В едином плане развития мира нет ничего, что было создано просто так!

И стала я вспоминать свои прежние практики, но так как существо я таки упрямое, начала переиначивать их под новые энергии. Сопротивление внутреннее мне не описать словами! Что только не вылазило!! И сомнения, и страхи! И неверие в себя и в правильность выбранного пути! Меня часто спрашивают: "Надежда, я работаю вот уже один...два...три месяца, а ничего не сдвигается! " Друзья, честно проанализируйте себя, своё внутреннее состояние! Верите ли вы в то что вы и только вы можете помочь себе и миру своему? Или по прежнему ждёте волшебника на голубом вертолёте? Ищете ли вы силу в себе или таки просите послать вам волшебную палочку, как в фильмах? Спросили? Ответ услышали? Я услышала! И продолжала упрямо разбираться с собой! g2

Да! Силы незримые всегда рядом, но таки принимать их помощь и шевелить ручками и ножками, работать сердцем и головой, должны мы с вами! Уф! Опять ворчу...ладно g15 у меня для ворчалок целых два веских аргумента: " Я бабушка g15 и должность у меня такая, коль сами не идёте, подталкивать! g15 "

Перейду таки к событиям которые привели нашу семью в двухэтажный дом( сейчас вот сижу около окошка и иногда оглядываю окрестности l6 )

Вы знаете, что встаю я рано, всегда так было, думаю, потому, что это единственное время дня, когда я принадлежу только себе и Творцу, никто меня не дёргает, не зовёт g14 и я могу спокойно поработать. Написать статью, провести сеансы и инициации, проработать свои намерения и задачи.

А так как по натуре я непоседа, то для себя сеансы провожу всегда в движении, то есть делая домашние дела, призываю те энергии, которые приходят на ум, и прошу помогать мне всемерно g2 и в одно прекрасное утро, вдруг ( ну всегда это вдруг!) кошки мои крутятся вокруг меня, что и немудрено было, я фарш молола, я мясо разделываю и с ними делюсь, и как кто то под руку толкнул! Говорю:

-Дорогие мои хвостатые соседи по планете, я согласна, что вы моя семья! Но вы же видете, в какой тесноте мы живём! Подите, скажите батюшке Домовому, что буду я вас холить и лелеять, а он пусть поможет нам более просторный дом найти!

И прибавляю:

Прошу моё Высшее Я и семью света оказать мне всестороннюю помощь и поддержку и помочь привлечь ещё больше света, любви и истинного богатства духовного и мирского, чтобы показать на деле насколько щедр наш Создатель! Благодарю Тебя за всё, всегда во всём!

Друзья мои, думаю, если есть желание, вы поймёте о чём я хотела сегодня вам рассказать! Больше писать....вы же сами не маленькие! да и если всё разжёвывать g5 опять таки получится моё восприятие!

Я могу передать вам знания, но мудрость из уроков извлекать вам! Уберите страхи свои и вы со смехом увидите, что можете всё! Удалите сомнения и ваши Помощники усилят ваши способности!

Перестаньте бояться просить! Давно сказано: "Просите и дано вам будет!"
Только просите помощь без страха! Страх сторожит вас! Он и помощник и помеха! Преодолеете, перейдёте на новую ступень и духовного и материального развития. Будете трястись...побегаете по старым кругам вдоволь. g2

Просто скажите себе, что готовы к новым, счастливым приключениям! И никогда не сдавайтесь! А плакать.... g15 :g15: стонать и охать....нет, ну если оно вам нравится, кто же мешать будет. g2

Я выбрала дорогу радости! Простите, но нытики частенько вызывают у меня желание указать им ....туда g15 я могу смеятся всегда, так может и вы вспомните о том, что смех помогает всегда, всем и во всём! А Проводники ваши и помощники только и ждут, когда же вы уже перестанете наступать на грабли страха g15 рыдая от новых шишек, g5 и приметесь строить для себя и всех окружающих счастливый мир, получая не шрамы а новое знание своей силы!

От имени сил света с вами говорила бывшая трусишка Надежда, перешедшая порог страха, и увидевшая массу возможностей! Правда, даже когда я боялась жизни, я находила в себе силы сделать неожиданный кульбит g15 который меня же самоё выдёргивал на новую ступень.

Работайте над собой, друзья мои, и помогайте миру стать светлее, а помощь мира всегда с вами! Я вас люблю! Надежда.

P.S. ой! чуть не забыла! Видела в инете совет....долго не могла успокоится g5 советуют Домовому вино ставить....робяты, вам нужен буйный Хозяин? Нет? Тогда молочком его угостите, или компотом сваренным вами же для него! lD l7 u3 u4

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю ,Надюша.надо попробовать.дом нам достраивать надо.расширяться хотим.а желания исполняются:мне перед днем рождения козу предложили:зааненскую,почти даром.я ну очень такую хотела. lD а в большем плане как-то побаиваюсь хотеть.

ФламиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 8
Только отправила вопросы, а часть ответов уже готова!!!! Благодарю!!!! g5 g5 g5 g5

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Человек
Quote (Флами)
а в большем плане как-то побаиваюсь хотеть.

Quote (svetnadegda)
А Проводники ваши и помощники только и ждут, когда же вы уже перестанете наступать на грабли страха рыдая от новых шишек, и приметесь строить для себя и всех окружающих счастливый мир, получая не шрамы а новое знание своей силы!

Quote (svetnadegda)
Перестаньте бояться просить! Давно сказано: "Просите и дано вам будет!"
Только просите помощь без страха! Страх сторожит вас! Он и помощник и помеха! Преодолеете, перейдёте на новую ступень и духовного и материального развития. Будете трястись...побегаете по старым кругам вдоволь.

l6 l6 l6 l6

Quote (Флами)
Только отправила вопросы, а часть ответов уже готова!!!! Благодарю!!!!

l6 lD lD lD lD

ГаннусяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:34 | Сообщение # 5
Родная душа
В феврале поздравляла Домового с днём рождения. Насыпала гречку полную пиалку, положила туде копейки... сделала всё как положено и поставила далеко, чтобы меньше на глаза попадалось и забыла. И вот недавно полезла туда за чем-то. Смотрю и вспоминаю - что это у меня за пиала с мелочью, не помню когда и зачем я её ставила. Потом посмотрела внимательно, а там везде мышинные следы пооставались. И тогда я вспомнила, что ставила кашу для Домового, а мыши всё съели. Что теперь делать? Поставить новую?
Спасибо.

Armida-1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Родная душа
svetnadegda, Может немного не по теме, думаю простительно )))
Наденька, хочу ещё раз от души поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете! Несёте свет и знания в массы g5
P/S/ У Вас такой глубокий голос (вишудха в порядке значить g16 ) (я певица, поэтому, на такие вещи обращаю внимание z )
Простите за наглость, я от души хочу подарить Вам этот сосуд с удачей, процветанием, творчеством, вдохновением и счастьем!!!:p17: Я подумала обо всём этом для Вас и вложила эти мысли в картинку. l6 lD Открывайте бутылочку с добром и пусть все блага придут в Вашу жизнь!
Прикрепления: 0415145.jpg(73Kb)

Живу душой, пою сердцем.

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 06:32 | Сообщение # 7
Человек
Quote (Ганнуся)
И тогда я вспомнила, что ставила кашу для Домового, а мыши всё съели. Что теперь делать? Поставить новую?
Спасибо.

Привет, солнышко! Главное убрать страх! И заварить новую кашу, а заваривая приговаривать: На добро творю, благо всем дарю, тебя Хозяин - соседушка о помощи прошу. Тебя от всей души благодарю!
Armida-1, огромная благодарность!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Armida-1)
я от души хочу подарить Вам этот сосуд с удачей, процветанием, творчеством, вдохновением и счастьем!!!:
полагаю, вы будете за, если я от вашего имени подарю это чудо вам! Такая волна радости пошла от вашего подарка, БЛАГОДАРЮ вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
l6 l6 l6

ГаннусяДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:17 | Сообщение # 8
Родная душа
Спасибо, Надюша!

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:25 | Сообщение # 9
Человек
Armida-1, l6 l6 l6 My WebPage Ганнуся, l6 l6 lD lD p19 p19 p19

Armida-1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:42 | Сообщение # 10
Родная душа
svetnadegda, u2 l6

Живу душой, пою сердцем.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Дом от Домового (Дом от Домового)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0