Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » На счастье (На счастье)
На счастье
svetnadegdaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline

Приветствую вас дорогие друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой, мы все знаем это вечное выражение: «Вначале было слово», и я постоянно ищу методы и способы, которые помогли бы всем, как можно более полно и сильно. Прошу тех, кто владеет языками помочь мне перевести текст древнего заговора на счастье, на разные языки. Многие из нас воплощались на этой планете много раз, и тот язык, на котором вы говорите сейчас, не всегда отвечает языку, на которых вы общались в прошлых жизнях. Получается что то вроде противостояния ваших же сил.
И не для всех срабатывает, чисто энергетическая помощь, потому как слишком сильна у многих стена разделения с духом и душой. Человеческому сознанию иной раз нужно именно слово.
Если найдутся среди нас люди, знающие украинский, молдавский, фарси, арабский, идиш, иврит, японский языки и любые другие буду очень благодарна за помощь!

Текст скину на почту munnada@yandex.ru заранее всех благодарю! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/520363/

Дорогие друзья, пока только мы с вами смогли сделать только такие варианты. Но если кто нибудь найдёт возможность и помочь с переводом на другие языки, буду очень благодарна!

Я Вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю Вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю Вас, о, великие Ангелы, чтобы Вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.
Как совет, добавьте от себя и своими словами: Пусть всё будет на благо для мира моего! Благодарю!

Латынь:
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

ТРАНСКРИПЦИЯ русскими буквами ________________________________________
Конй'уро эт кон'фирмо с'упэр вос Ан'гэли 'фортэс Дэи, эт 'санкти, ин 'номин 'магнум ип'сиус Дэи 'фортис эт по'тэнтис, эксалтатик'уэ 'супер 'омнес 'цёлос, а'райэ, пласма'торис секу'лорум, к'уи кре'авит 'мундум, 'цёлум, 'террам, 'марэ, эт ом'ниа к'уэ ин 'эис сунт ин 'примо диэ, эт сиги'ллавит эа 'санкто 'номинэ. Эт пер 'номина санк'торум Анге'лорум, к'уи доми'нантур ин 'кварто эксэр'киту, эт сер'виунт 'корам потентис'симо Сала'миа, Ан'гэло 'магно эт хоно'рато. Эт пер 'номен 'стеллэ, к'уэ эст Сол, эт пер 'сигнум, эт пер им'мэнсум 'номен Дэи 'виви, конй'уро вос Анг'эли, к'уи, кре'авит 'мундум эт кву'иквуид ин эо эст, кв'уод про мэла'борес, эт эд мо'леас 'омнем 'мэам пэтици'онэм, й'укста 'мэум 'вэллэ эт 'вотум 'мэум, ин него'тио эт ка'уса мэа.
Немецкий:
Ich beschwöre Euch, Engel des Gottes, die mächtigen Heiligen , im großen Namen Gottes, den mächtigen, den starken, sich über allen Himmel überragenden, der im ersten Tag die Welt, den Himmel, das Meer und alles, was sich dort befindet, erschaffen hat, sie mit dem Siegel mit seinem heiligen Namen versiegeln. Ich flehe Euch auch im Namen den Heiligen Engel, den vierten Legion führenden und den mächtigen Salamia dienenden, den großen und mehrfach betitelten Engel. Im Namen eines Stern, die Sonne genannt, ihres Zeichens, im großen Namen den lebendigen Gottes, ich bitte Euch an, oh, Ihr mächtigen Engel, für mich zu arbeiten und mir zu helfen, meine Bitten entsprechend meiner Wille und Wünschen zu erfüllen, entsprechend mir bekannten Ursachen und meinen Angelegenheiten.
ТРАНСКРИПЦИЯ русскими буквами
Ихь бешвёре ойхь, энгель дез Готез, ди мэхтиген Хейлиген, им гросен Намэн Готез, ден мехтиген, ден штаркен, зихь уюбер ален Химель уюберагенден, дер им ерстэн Таг ди Вельт, ден Химель, даз Меер унд алез, ваз зихь дорт бефиндет, ершаффен хат, зи мит дем Зигель мит зейнэм хейлигэн Намэн ферзигельн. Ихь флее ойхь аух им Намэн ден хейлигэн Энгель, ден фиртен Легион фюренден унд ден мэхтиген Заламиа диненден, ден гросен унд мерфах бетителтен Энгель. Им Намэн ейнэн Штэрнс, ди Зонне генант, ирэс Цайхенс, им гросен Намэн ден лебэндиген Готез, ихь битте ойхь ан, Ир мэхтиген Энгель, фю михь цу арбайтэн унд мир цу хельфэн, майнэ Биттэн энтшпрэхенд майнэр Вилле унд Вюншэн цу ерфюлен, энтшпрэхенд мир бэкантэн Урзахэн унд майнэн Ангелегенхайтэн.

Английский ( прошу прощения без транскрипции)

I conjure you, Angela Bozhyi, powerful sacred, a great name of God, powerful strong, towering over all heavens who framed the world in the first day, heavens, the earth, the sea and everything that there is, having sealed them with the sacred name. I conjure you also names of Sacred Angels, managing directors of the fourth legion and serving powerful Salamia, great and titled Angela. A name of the star called the Sun, its sign, a great name of live God, I beg you, oh, great of Angela that you worked for me and helped to comply with my requests according to my will and desires of reasons rather known to me and my affairs.

Польский ( прошу прощения без транскрипции)
Zaklinam Was, Aniołowie Boga, potężni i święci, przez wielkie imię samego Boga, potężnego, silnego, który panuje nad wszystkimi niebiosami, który stworzył pierwszego dnia świat, niebiosy, ziemię i morzę i wszystko, co w nim się znajduje, i który pieczętuje rzeczy świata swym swiętym imieniem. Zaklinam Was także w imię Świętych Aniołów, którzy panują nad czwartym legionem i którzy znajdują się pod dowództwem sławnego Salamia, potężnego i tytułowanego Anioła. W imię gwiazdy Słońca, jej znakiem, przez wielkie imię Boga żywego, błagam Was, o wielcy Aniołowie, żeby potrudziliście się dla mnie i pomogliście wykonać moje prośby odpowiednie z moją wolą i życzeniami stosownie znanych mną przyczyn i moich dział.
Украинский
Я Вас заклинаю, Ангели Божі, могутні святі, великим іменем самого Бога, могутнього сильного, котрий підноситься над всіма небесами, котрий створив у перший день небеса, землю, море і все, що там знаходиться, скріпивши їх печаттю зі своїм святим іменем. Заклинаю Вас також іменами Святих Ангелів, що керують четвертим легіоном і прислуговують могутньому Саламіа, великому і титулованному Ангелу. Іменем зірки, названої Сонцем, її знаком, великим іменем живого Бога, я благаю Вас, о великі Ангели, щоб Ви попрацювали для мене і допомогли виконати мої прохання згідно з моєю волею і бажаннями стосовно відомих мені причин і моїх справ.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Пятница, 14.09.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю!!! l7 l7 l7 Ролик посмотрела с превеликим удовольствием!!!красотища l8 l8 l8
и практически без остановок!!! чудеса lD lD lD такое у меня редко но бывает.
На счет перевода на украинский могу. lD4

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

monickДата: Пятница, 14.09.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 11
l10 l6 Спасибо Надюша!!

Дорогу осилит идущий

NataliaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю, Надежда, я тоже могу помочь с украинским.

Я люблю этот мир.

бекочкаДата: Пятница, 14.09.2012, 16:29 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 1
Благодарю,Надюша.ролик-как продолжение сегоднешней радости.наконец-то,у меня хороший урожай моркови и свеклы(просто с землей мы связаны всего 4 года),я могу,у меня получилось-я просто на седьмом небе сегодня. g8 g16 lD u

svetnadegdaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Человек
Дорогие мои, я очень благодарна всем! и рада за всех!! l6 l6 l6 украинский, немецкий, английский есть уже g2 g2 g2 всем благо дарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6

СветёлочкаДата: Пятница, 14.09.2012, 23:02 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю!!!

TessaДата: Суббота, 15.09.2012, 01:12 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Могу помочь с польским u6 u6 u6

ДанутаДата: Суббота, 15.09.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Родная душа
Я знаю украинский, но давно не было практики, могу попробовать помочь.

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:56 | Сообщение # 10
Человек
всем всем всем l6 l6 l6 lD lD lD u3 u3 u3

ЛипусенкаДата: Среда, 03.10.2012, 12:01 | Сообщение # 11
В пути
Спасибо, Надюша!!!!! Благодарю!!!!! Так приятно, что Вы делаете для нас всех! g17 lD u3 u3 u3 u3 u3

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » На счастье (На счастье)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0