Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Благо дарение (Благо дарение)
Благо дарение
svetnadegdaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, 30 сентября день празднования Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи.

Я давно уже отделила для себя церковь от Бога, но день этот люблю! Как впрочем и многие другие праздники. Я люблю всё что дарит радость!

И приглашаю вас, отпраздновать по нашему, по светлому эту дату.

Если каждый из нас скажет, без тени сомнения в душе:
«Бог един для всех, равно всех любит, а то что мы, люди напридумывали себе разные верования и религии, было нужно, когда времена были тёмными, но сейчас в век просвещения пусть уйдёт разобщённость из сердец наших! Пусть восстановится целостность духа-души-материи! Пусть все кто живут сейчас услышат слова: «Ты любимое дитя! Так стань любящим мир и себя!»

Вера даёт нам силы, надежда дарит свет, любовь и мудрость помогает идти по пути всегда глядя с благодарностью в прошлое и с радостью и любовью в будущее!

Так было, так есть и так будет! И может быть эта простая фраза наконец то дойдёт до нас g5 И мы сможем повторять её много раз, каждый день, даря друг другу счастья узнающей улыбки!

Если вам нравится моё приглашение, раскидайте его по своим страничкам( я не прошу давать ссылку) просто пусть как можно больше людей скажут:

Мир я люблю тебя! И в мире я люблю себя! Благодарю всех, за всё и всегда!

Радости вам, дети света! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/522683/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

венераДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:08 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Надежда,благодарю тебя за все! И по отношению к церкви у меня давно сложилось такое мнение,но я боялась это озвучивать.Благодарю,благодарю.благодарю!.. g2 g2 g2 Да мы дети этого мира .созданные жить в радости,любви и в изобилии. g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Quote (венера)
И по отношению к церкви у меня давно сложилось такое мнение,но я боялась это озвучивать

да оно не мудрено, солнышко! Сколько нам вбивали в головы, что мы суть сосуд греха, черви смердящие g5 g5 g5 рабы безропотные и немогущие g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Благо дарение (Благо дарение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0