Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Сударыни и судари, не читайте газет! (Сударыни и судари, не читайте газет!)
Сударыни и судари, не читайте газет!
svetnadegdaДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Привет вам, друзья! Расскажу кась, я побасенку, о себе вроде бы, но так как меня порой бывает много больше чем одно лицо, то как бы со стороны на себя глядя.

Ехала значится бабушка Надя, в поезде как то. Когда это событие приключилося? Да не так чтобы давно, скорее совсем даже рядышком было оно. Аккумулятор на компе подсел уже чуток, розетка была в кориде, неспособно подключаться, в телефоне буковки маенькие......книги давно интересные перечитаны....скучно стало ей однем словом. А туточки, рядышком, скука то штук такой хитрый, вечно что нить едакое подсунет, газетка лежала, попутчики читали. "АиФ" называется. И ведь помнила же тётка наша деревенская бессмертное Ильфа и Петрова выражение:" Сударыня, не читайте советских газет!" Дык нет ведь! Дернула нелёгкая раскрыть странички.......

Охти мнеченьки! Там убили, тут украли, там подстрелили, тут обманули! Один малый до чего додумалси! Это ж надоть такое сообразить ещё! Подал в суд на церковь в которую ходил аж пятнадцать лет, подавая прошение о ниспослании благодати.....не подали ему просимого! Видать мало платил...ну он обозлившись в суд народный и подался! g5 :g5: g5

Отложила она в сторонку чтиво это, да и сама себе разгон учинила! Мол, что кроме давления в кровеносных сосудах, от такой "веселухи" подняться может! Да неровён час, желчь разольётся! Но так как привыкла во всём пользу находить, решила она, то бишь я пригласить на ритуал.

Купите газетку какую нибудь с ужасами современной жизни, уединитесь на кухоньке, свечку зажгите, и методично пролистайте её. А как возмущение, иль не приведи Бог, зависть к "великим" шутникам мира нашего проснётся, отметочку прямо на листах сделайте! И себе скажите:

"Я другого цвета! Цвета радостного! И внешним событиям мешать мне отныне и навеки запрещаю!"

Без страха и лени, проработайте так все забавные новости. Можно и вслух на свечу своё возмущение проговорить, а потом если место позволяет, вынесите всё это "добро", в газете заключённое на улицу и сожгите! Или если нет возможности костерок учинить, порвите эту "красотищщу" на мелкие клочочки да в унитаз её!

И ещё от себя добавьте:

"Утекает или дымом страх перед жизнью улетает! Мне новые пути сердце открывает! Пусть сейчас всё уйдёт, что жить мешает и связь со светом прерывает! Я жизнь всем сердцем люблю и мир за всё благодарю! И так всё есть как говорю! "

Вот такой вот ритуал, несложный, провести его можно в любой момент времени, когда вам будет удобно. И пусть разгонит все тучи над вашими головами свет звёзд!

Всем радости! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/544545/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
l6

TahaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 1
Надюша! Ты как всегда с актуальной темой, молодец!Ты права ну "замордовали" негативом, ужасами , у меня ответной реакцией последнее время в голове всплывают слова В.Высоцкого :"то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них руины лают, то собаки говорят." А с этим концом света вообще достали, хочется сказать "Люди, вам видимо нравится жить в страхе и ужасе, очнитесь!" Что касается меня, то я уже давно газет не читаю и телевизор смотрю редко, а если смотрю, то вибираю позитивные программы, а еще люблю наши еще советские мультики, лучше любой медитации поднимают настроение.

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

морскаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:42 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 3
Да ты права в газетах очень много всякой дряни пишут но слава богу я их давно не читаю и толком незнаю что в мире то делается а телевизор дочь взяла в аренду как она говорит пожизнено g15 g15 g15

ИришкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:42 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Я газеты не читаю, но у меня муж политинформатор g5 Целый день он может все это читать, слушать, обсуждать....И ведь не слушается же, когда ему говорю о вреде такой диеты g5

svetnadegdaДата: Вторник, 11.12.2012, 07:56 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Quote (Taha)
то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них руины лают, то собаки говорят." А с этим концом света вообще достали, хочется сказать "Люди, вам видимо нравится жить в страхе и ужасе, очнитесь!"

Quote (Taha)
а если смотрю, то выбираю позитивные программы, а еще люблю наши еще советские мультики, лучше любой медитации поднимают настроение.

g14 p20 p20 я ещё современные люблю мульты g5 g5 Шамаханская царица, Илья Муромец чудо что такое! g14 g14 g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Сударыни и судари, не читайте газет! (Сударыни и судари, не читайте газет!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0